Тема
:
Screen-Art by Idiootti
Показать сообщение отдельно
29.01.2010, 10:02
#
259
Marimba
активист
Сообщений: 704
Idiootti
, молодец, шикарно вышло, и балуйся с фотошопом ещё у тебя зорово получается!)))
__________________
The Sims 3 - Мои симы
СкринАрт
Буду реже появляться на форуме, в связи с отсутствием личного времени!
:bh:
Marimba
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Marimba
Найти ещё сообщения от Marimba