Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Истории и сериалы > Оконченные
Перезагрузить страницу Twofaced (сборник новелл PG+13)
Результаты опроса: Контрольный вопрос: Натан и Зое будут вместе?
Да 59 50.00%
Нет 16 13.56%
Нахрена-то? 43 36.44%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Страница 3 из 27 < 12 3 456713 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 18:30   #1
Деффачка Минни меню пользователя Минни
писатель сим-историй

 Аватар для Минни
 
Репутация: 2688  
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 1,219
The Sims 2 Twofaced (сборник новелл PG+13)

Название: Twofaced
Автор, фотограф: Минни
Жанр: триллер\мистика

Содержание:
Первая часть "Зое"
Glamour is dead (часть первая)
Glamour is dead (часть вторая)
Настоящее: Натан и Зое "Знакомство"
Сволочь (часть первая)
Сволочь (часть вторая)
Настоящее: Натан и Зое "Продолжение знакомства"
"Мальчик и его собака"
Настоящее: Натан и Зое "Просто друзья"
"Blind" Часть первая
"Blind" Часть вторая
Настоящее: Натан и Зое "У причала"
Мрачнейшая новелла "Динго" (без скриншотов)
"Эти чертовы сны"
"Мармелад"
"Родственные связи"
"Пьер"
"Welcome to prime time"
"Третий лишний"
Конец первой части "Зое"

Продолжение следует.

Последний раз редактировалось Минни, 06.05.2010 в 18:55.
Минни вне форума   Ответить с цитированием
Минни
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Минни
Посетить домашнюю страницу Минни
Найти ещё сообщения от Минни
Старый 23.09.2008, 14:51   #21
Деффачка Rizza меню пользователя Rizza
активист

 Аватар для Rizza
 
Репутация: 275  
Адрес: Дома сижу, чай пью)))
Возраст: 32
Сообщений: 526
По умолчанию

Да, выкладывай поскорее
__________________
"Перипетия..." - сериал о любви, ревности и мести...
Мой креатив
["В" - значит ВАМПИР]
Rizza вне форума   Ответить с цитированием
Rizza
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rizza
Найти ещё сообщения от Rizza
Старый 23.09.2008, 17:55   #22
Деффачка Минни меню пользователя Минни
писатель сим-историй

 Аватар для Минни
 
Репутация: 2688  
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 1,219
По умолчанию

D.@.R.I.@., не волнуйся, невозможно испортить то, чего нет. (Шутка)
Rizza, спасибо, рада, что нравится.
>ZARAZA<, ну-у, признанный гений печатного слова ~Dr. Лектер~, но к сожалению, совершенно не радует больше своими произведениями. Затишье ибо.
Josiah, новелла закончена. Но работать с сумашедшим, истеричкой и ненавистницей гламура, то есть мной, очень тяжело. Меня терзают все еще смутные сомнения по поводу второй части "гламура", поэтому я еще пару раз пересмотрю конец рассказика. Возможно, сегодня и выложу, благо скрины, моя извечная головная боль, уже есть^^
Минни вне форума   Ответить с цитированием
Минни
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Минни
Посетить домашнюю страницу Минни
Найти ещё сообщения от Минни
Старый 23.09.2008, 19:00   #23
Деффачка Katze2008 меню пользователя Katze2008
активист

 Аватар для Katze2008
 
Репутация: 381  
Возраст: 44
Сообщений: 313
По умолчанию

Mинни, пересматривай скорее и выкладывай! Ибо новелла зацепила, и сильно! Уж очень интересно, что приготовил Сонечке-душечке ее таинственный поклонник
Пы.Сы.
К гламуру равнодушна, а вот звезд-однодневок, разевающих рот под фонограмму, откровенно не жалую

Последний раз редактировалось Katze2008, 24.09.2008 в 00:26.
Katze2008 вне форума   Ответить с цитированием
Katze2008
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Katze2008
Найти ещё сообщения от Katze2008
Старый 23.09.2008, 20:30   #24
Деффачка Be_a_utiful меню пользователя Be_a_utiful
My treasure...

 Аватар для Be_a_utiful
 
Репутация: 6807  
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 2,997
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Mинни, Честно признаюсь, первый раз читаю твое произведение, и теперь жалею что не читала раньше. Просто обалденно! Очень живой текст. Скрины - слов нет, одни эмоции! Очень хочется узнать, что же там приготовил таинственный поклонник заносчивой Сонечке.
__________________
Династия Фергюсон
...Скоро новый отчет...
Be_a_utiful вне форума   Ответить с цитированием
Be_a_utiful
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Be_a_utiful
Посетить домашнюю страницу Be_a_utiful
Найти ещё сообщения от Be_a_utiful
Старый 23.09.2008, 21:00   #25
Деффачка Минни меню пользователя Минни
писатель сим-историй

 Аватар для Минни
 
Репутация: 2688  
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 1,219
шок

Katze2008, я садистка, не любящая гламур и глупеньких звезд, мнящих себя крутыми "старами" Посему участь бедняжечки Сонечки (так ей и надо ) предрешена.
Be_a_utiful, какое счастье, что не заходила^^ Все, написанное мною ранее, не лезет ни в какие ворота, кроме "ока ястреба", все остальное так, сиюминутные порывы и красивые картинки
А теперь переходим непосредственно к самой новелле, точнее ее концу^^
---

Дом показался девушке, привыкшей к роскоши, ничем не примечательным. Блондинка поднялась на седьмой этаж по лестнице, так как лифт не работал, и постучалась в дверь квартиры, значившийся в адресе. Было не заперто. Дверь тихо скрипнула, пропустив девушку в полутемную квартиру. Там стоял нежилой запах. Соня слегка поежилась и тихонько позвала.

- Эй! Здесь есть кто-нибудь? – сзади нее раздался шорох, и что-то мягкое опустилось на ее глаза.
- Тише, не пугайся, еще не время, - шепнул голос, и чьи-то руки аккуратно завязали повязку на глазах Сони. – Осторожно, тут ступени… - Девушка шла в полной темноте, поддерживаемая под локоть хозяином квартиры. Ей не было страшно, лишь любопытно, ее рука потянулась к голове, чтобы спустить повязку, но сильная рука перехватила дрожащую ладонь и слегка сжала бледные пальцы.
- Не торопись, ты все увидишь…
- И тебя? – девушка инстинктивно повернула голову на звук голоса. Незнакомец мягко подтвердил.
- И меня тоже. А теперь сюда, - его рука обхватила тонкую талию девушки и направила ее куда-то. Соня сделала еще несколько шагов и в нерешительности остановилась, не ощутив поддержки со стороны своего спутника. Позади послышался сухой щелчок.
- Я могу снять повязку? – ответа не последовало, и Соня, нахмурившись, стянула бархатную полосу с глаз. Никого не было, девушка обозрела пыльную комнату. – Где ты? Это не смешно! – уже напряженным голосом поинтересовалась Соня. Девушка прислушалась, в доме было тихо, нереально тихо. Как на кладбище, но если там можно слышать карканье ворон и звук раздираемых шоколадок, то в этой доме царила пронзительная тишина. – Ах, так! Ну, и… - девушка выругалась и решительно направилась к двери, через которую вошла в комнату. Но та была заперта. Соня несколько раз подергала за ручку, пока не сообразила, что та была крепко-накрепко заперта. Паника ужом скользнула в душу певицы. Она одна в пустой квартире, и где-то тут бродил тот, кто пригласил ее сюда! Соня всем телом навалилась на дверь, но не никакого эффекта не последовало. Всхлипнув, Соня отошла от двери и принялась изучать комнату. Возможно, у нее был шанс найти другую дверь…

Ничего не было. Окно было заколочено на славу, но даже если бы Соня и могла его открыть, то выбраться через него – нет. Седьмой этаж, как-никак, до земли девушка целой не долетела бы… Соня сжала свои худенькие кулачки и с силой обрушила их на твердую стену.
- Кто-нибудь меня слышит? Помогите!! – кричала она. Ее голос эхом пронесся по дому, отразившись во всех щелях, ухнув куда-то вниз. Соня потерла лицо ладонями и повернулась к запертой двери. Это был единственный выход из этой комнаты. И кто бы этот «шутник» ни был, он поплатится за эту отнюдь не первоапрельскую шутку! Обнадежив себя подобным способом, Соня вернулась к двери и попыталась выломать ее. Хотя с таким же успехом девушка могла бы пытаться проделать дырку в стене. Может, стоит подпалить? Соня вытащила из сумочки навороченную зажигалку и поднесла колеблющиеся пламя к дереву преграды.

Огонек потух, и Соня подняла глаза вверх. Дверь неожиданно распахнулась, и в темноте коридора показалась фигура. Соня резко вскочила на ноги, но сильные руки обхватили ее за плечи и с силой отшвырнули назад: Соня не удержалась на ногах и с силой шмякнулась на пол, проскользив по дощатому полу несколько шагов. В то время он запер дверь, которая захлопнулась с тем же сухим щелчком. Теперь Соня была в ловушке с психопатом, который медленно подошел к ней и опустился на корточки рядом. Когда девушка оправилась от шока, то увидела рядом с собой темноволосого парня, который спокойно взирал на нее.

- Тебе понравились черные розы? Неужели не понравились?
- Что вам от меня надо? – девушка пятилась назад, пока спиной не уперлась в холодную стену комнаты. Парень лишь усмехнулся и подошел ближе к ней, очутившись совсем близко.
- А почему мы не улыбаемся? – он слегка приподнял бровь, словно призывая до смерти напуганную девушку к веселью. Соня скривила губы:
- Да пошел ты! Урод… Меня хватятся и будут искать!
- А грубить не надо, - его рот растянулся в холодной улыбке. Рука потянулась к щеке девушки. Соня отвернулась и прорычала. – И искать тебя никто не будет, ты просто никому в этой жизни не нужна.
- Не смей меня трогать, - у Сони перехватило дыхание, когда парень рывком поставил ее на ноги и прижал к стене. – Я буду кричать! Помогите!!
- Можешь кричать сколько угодно, тебя все равно никто не услышит… Кроме меня, а я люблю, когда кричат от боли. – Выдохнул он.
От неожиданного толчка, болезненной волной отдавшейся во всем ее теле, на глазах Сони выступили слезы, руки девушки уперлись в твердую грудь парня, попытавшись оттолкнуть его от себя, но он лишь плотнее прижал ее к стене и сильно сдавил горло. Лицо девушки синело, когда он ослабил свою хватку, то из горла Сони вырвался хрип. Парень приблизил свое лицо, слушая хриплые стоны, вырывавшиеся из груди девушки. Она обессилено повисла на его руках. Послышался негромкий щелчок, и в правой руке парня тускло сверкнул метал. Соня всхлипнула.
- Отпусти меня, пожалуйста… - девушка ухватилась за последний прутик, - я тебе ничего не сделала… пожалуйста… - она безнадежно закрыла глаза, когда темноволосый парень отрицательно покачал головой. Соня прижалась к стене и невольно вздрогнула, когда почувствовала, что он приблизился совсем близко. Горячие губы Натана мягко коснулись прохладных девичьих губ, в тишине дома раздался судорожный удар сердца Сони, и кофту девушки неумолимо прорезал холодный метал. Правую руку Натана, сжимавшую складной нож, обагрила горячая кровь девушки. Все тело Сони конвульсивно дернулось, и голова закатилась набок, изо рта тоненькой струйкой побежала кровь. Он отстранился и вытер свои губы тыльной стороной ладони от крови, на которой остались ярко алые следы. Тело Сони, лишившись опоры, медленно сползло на пол, оставив на стене кровавый след.

Пройдет четыре дня, как Соню начнут искать. По записанному адресу на стене в частной квартире певицы, найдут и тело девушки. Убийцы рядом уже не будет.
На похоронах Сони будет играть прощальная песня «Сон и пробуждение», про певицу произнесут пышные речи, присутствующие выдавят по слезинке, и ее равнодушно отправят в мир иной под толщу черной земли. На могиле Сонечки будет много цветов, но лишь один на самом памятнике. Черная роза, перевязанная алой лентой, и записка, где будут выведены красивыми буквами лишь пара слов: «Glamour is dead».

Конец.

Последний раз редактировалось Минни, 24.09.2008 в 20:08.
Минни вне форума   Ответить с цитированием
Минни
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Минни
Посетить домашнюю страницу Минни
Найти ещё сообщения от Минни
Старый 23.09.2008, 21:10   #26
Деффачка D.@.R.I.@. меню пользователя D.@.R.I.@.
писатель сим-историй

 Аватар для D.@.R.I.@.
 
Репутация: 273  
Адрес: в интернете)
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Ого, вау, супер. Как интересно, умничка!
D.@.R.I.@. вне форума   Ответить с цитированием
D.@.R.I.@.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для D.@.R.I.@.
Найти ещё сообщения от D.@.R.I.@.
Старый 23.09.2008, 21:24   #27
Деффачка Missoury меню пользователя Missoury
активист

 Аватар для Missoury
 
Репутация: 586  
Возраст: 31
Сообщений: 620
По умолчанию

Класс! Ну такого я не ожидала. Думала, что Натан банально начнет за ней ухаживать, дарить цветочки и т.д. Потом решила, что он ее хочет изнасиловать. Потом поняла, как глубоко заблуждалась...
В общем, Минни, это что-то с чем-то!! Очень жду продолжения!
__________________



Окунись в Легенду...
Missoury вне форума   Ответить с цитированием
Missoury
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Missoury
Найти ещё сообщения от Missoury
Старый 23.09.2008, 21:31   #28
Деффачка SimsPrincess меню пользователя SimsPrincess
активист

 Аватар для SimsPrincess
 
Репутация: 100  
Адрес: Украина-Донецк
Сообщений: 249
По умолчанию

Класс.Как я поняла это конец?Или будет продолжение?
__________________
♥Да, я сбегаю от проблем, да я боюсь боли, но больше я боюсь встретиться с его глазами и понять что люблю и буду терпеть всю боль которую он мне причиняет своим разрывом...♥
SimsPrincess вне форума   Ответить с цитированием
SimsPrincess
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SimsPrincess
Найти ещё сообщения от SimsPrincess
Старый 23.09.2008, 21:54   #29
Деффачка Минни меню пользователя Минни
писатель сим-историй

 Аватар для Минни
 
Репутация: 2688  
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 1,219
По умолчанию

D.@.R.I.@., спс)
Missoury, далее планируется новелла "Сволочь", но кто будет сволочью я не скажу
SimsPrincess, конец этой новеллы, но не конец сериала.
Минни вне форума   Ответить с цитированием
Минни
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Минни
Посетить домашнюю страницу Минни
Найти ещё сообщения от Минни
Старый 23.09.2008, 23:06   #30
Деффачка SantaFulmine меню пользователя SantaFulmine
активист

 Аватар для SantaFulmine
 
Репутация: 1581  
Адрес: Улица имени писателя, дом пятиэтажный, квартира трехкомнатная=))
Возраст: 38
Сообщений: 2,659
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Mинни, замечательно! А сцена убийства такая .. ммм... "вкусная"
А вот... смутило
Цитата:
....за эту отнюдь не первомайскую шутку!
Может, первоапрельскую?
__________________
Объекты для Симс 2 SantaFulmine STUDIO
"В жизни все обязательно будет хорошо, как в кино. Хэппи-энд, как говорится. А если не все хорошо, значит, это еще не конец. Фильм еще не закончился". ("Om Shanti Om")
Art by me & Династия Веронезе & Одежда
SantaFulmine вне форума   Ответить с цитированием
SantaFulmine
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SantaFulmine
Посетить домашнюю страницу SantaFulmine
Найти ещё сообщения от SantaFulmine
Ответ
Страница 3 из 27 < 12 3 456713 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 11:17

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru