The Sims 2 Bon VoyageВ дополнении "The Sims 2 Путешествия" оградите Ваших симов от ежедневной бытовухи и отправьте их в захватывающие путешествия в три экзотических места! Будет то пышным тропическим островом, манящий пик древней горы или же исследование культуры Дальнего Востока - во всем Ваши симы найдут способ развлечься и отдохнуть! Отправьте симов в поездку их жизни с помощью дополнения The Sims 2 Bon Voyage!
Планетка, чтобы выучить пиратскую песню, нужно на пиратском корабле "обследовать капитанскую каюту", возможно несколько раз, пока не появится призрак капитана, несколько раз рассказать ему анекдот или о путешествиях, и появится опция "выучить морскую песню", пару раз сим ее споет, и песня выучена.
Клад можно найти если копать долго и упорно (хотя иногда и с первого раза можно выкопать), можно много раз раскапывать одну и ту же ямку.
Вобщем, ищите и найдете.
Ктонить прошу помогите мне! Мои симы выучили этот горский танец а в иконке не отобразилось! И с аборигенами... здороваюсь, а они только рукопожатие делают, а местные приветствия - неа!
__________________ Ава от Dark_Fenix. Анчик --> Litchi. Я не меняла ник с самого прихода на форум, с 2009 года, но, как говорится, "нет бессмертного в мире"...
Если я вдруг вам зачем-то нужна, ищите меня через контакт. Там появляюсь чаще всего.
Анчик, горский танец нужно дотанцевать до конца (т.е. пока не разойдутся все танцующие), тогда это умение отобразится в иконке. Чтобы выучить местное приветствие, нужно подождать, пока местные жители сами подойдут к тебе и поздороваются. А если на отдых приехали несколько симов, местное приветствие достаточно выучить одному, а затем - научить остальных
у меня вопрос к 8 заданию. 8 - Кукла Вуду. Сперва найти карту на секрет участок на Твикки. Прийти туда, починить и почистить все у шамана. Вы получите супер-приз.
Я починила посудомойку, микроволновку, телек, ванну. помыла полы. а тот придурок как лежал на гамаке так и лежит. и нельзя с ним поговорить. чё делать то?!
Я починила посудомойку, микроволновку, телек, ванну. помыла полы. а тот придурок как лежал на гамаке так и лежит. и нельзя с ним поговорить. чё делать то?!
У меня он зашевелился после того, как я ещё и еду приготовила
Такая странность - моя симка выучила все типы приветствий, но в "чемоданчике" это почему-то не отпечаталось. И пират тоже, хотя они пели песню.
Странно, такое бывает. Но чтобы попытаться заполнить пустую ячейку для "Приветсвий", надо снова научиться этим приветствиям. Надеюсь в инсиминаторе это можно сделать
Амелия Вуд, для того чтобы эти ячейки заполнились нужно действие повторить несколько раз. То есть с одного раза сим не наусится приветствию, ему нужно раз 5 или 8, не помню точно, повторить это самое приветствие самому по отношению к кому-то. То же самое с пиратом, песенку с ним спеть нужно несколько раз, тогда ячейка желания заполнится.