The Sims 3 - ОбсуждениеThe Sims 3 - это огромный мир со множеством персонажей, которые живут исключительно по Вашим правилам! Умение управлять ими - целое искусство, доступное каждому. В этом разделе Вы найдете массу ответов на всевозможные игровые вопросы, а знатоки, в свою очередь, поделятся своим опытом и знаниями.
Моя подруга заметила, что если бежать в больницу, то родятся мальчики, если рожать дома, то девочки)) Не знаю, правильно ли это, но у меня пока именно так и вышло. Симка рожала первого в больнице - мальчик. Во время вторых родов в больницу её не пустила, дома родились девчонки.