Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Правила и условия
Перезагрузить страницу [TS3] Замечания и Предложения
Правила и условия Сборник всех необходимых династийцу тем с правилами, советами и обсуждениями процесса ведения династий.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 20.10.2010, 16:21   #11
Деффачка Лами меню пользователя Лами
просимовец

 Аватар для Лами
 
Репутация: 2818  
Сообщений: 1,566
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тьма Посмотреть сообщение
Совсем не обязательно читать от корки до корки все отчёты. а примерно 70%))
О активных династиях по Симс 3 я например обо всех имею представление, все хорошие прочитала полностью. Теперь будет повод и династии по Симс 2 прочитать=)
Цитата:
Сообщение от ZARAZ Посмотреть сообщение
я конечно только "за" всевозможные награды и поощрения, а так же за систему заявок
Это очень радует=)
Цитата:
Сообщение от ZARAZ Посмотреть сообщение
10 поколений потому и десять поколений, потому что это династия с ограничениями, баллами, сложностями - вырастить все десять поколений - это конечно сложно, но на то она и династия! Что-то многие стали забывать, что династия это как бы не альтернатива сериалам с сюжетом и постановками, а кое-что совершенно другое.
Девочки совершенно правы насчет технических сложностей в Симс 3. Я уже раза три думала, что потеряла династию безвозвратно, но к счастью обходилось. Но дело не только в этом, например моя династия начата в прошлом году и у меня только в последнем отчете появилось на свет четвертое поколение. Приблизительно на 5 поколений нужно около двух лет, а на 10 четыре года. За это время может многое произойти в жизни автора. Замуж выйти и тд и ему будет уже не до династии. И насколько я знаю часто такое и происходит и замечательные династии так и остаются незавершенными. О пяти поколениях я сказала не из-за того, что тяжело будет все это написать, а потому, что в силу растянутости по времени мы не можем быть уверенными в конечном результате.
А насчет того, что династия преобретает новые формы с сюжетом и постановками, так это объктивная необходимость. В начале было интересно читать о простой симской жизни, а сейчас всем уже это надоело. И написав сухой отчет мы растеряем всех своих читателей. Да ты сама подумай, прочитать такое колличесиво стандартных отчетов разве возможно? Повеситься захочется однозначно=)
Цитата:
Сообщение от Satyavati Посмотреть сообщение
А мне кажется, что система заявок не очень хорошая идея. Если автор уехал или ему на месяц интернет отключили, что ж теперь из-за этого награду не получать?
Мне система заявок по-прежнему нравится. Она позволит существенно сократить колличество династий требующих прочтения. К тому же думаю о предстоящей акции будет известно заранее и если человек уезжает, то я думаю можно в виде исключения заранее сообщить о своем участии.
__________________

Последний раз редактировалось Лами, 20.10.2010 в 16:30.
Лами вне форума   Ответить с цитированием
Лами
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лами
Найти ещё сообщения от Лами
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 05:13

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru