Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Завершенные династии
Перезагрузить страницу Династия Малик: жизнь как диагноз
Завершенные династии Титаны раздела, добравшиеся до победного поколения, наши герои и гордость. Гип-гип, ура!

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 04.12.2010, 00:00   #11
Деффачка Florence меню пользователя Florence
снова с вами)

 Аватар для Florence
 
Репутация: 1318  
Сообщений: 1,780
Профиль в Вконтакте
Сердце

Jastina, сколько же я всего пропустила за столь короткий период времени. Надеюсь, тут всегда рады нерадивым читателям.
Пожалуй, начну с того, что я с невероятным удовольствием читаю о жизни столь притягательной и красивой Мерит. Иногда она мне кажется по-настоящему живой, а передать такие вещи довольно таки сложно. И когда стало ясно, что Мерит не будет с Девином, я практически рыдала. Почему она решила, что он ей не пара - ума не приложу. Но полностью не дали мне разревется те умопомрачительные скриншоты в лифте. (увы, когда сюда зашла настроение было ужасным) Времени особо то и нет играть и взирая на такие скриншоты я получаю огромное удовольствие. А когда еще это приправлено интересным рассказом и порой, острыми шуточками я получаю высшую степень наслаждения.
Цитата:
Ааа! – он едва успел увернуться от ударившейся в стену коробки; салфетки разлетелись по кабинету.
Не люблю этих мозгоправов. У них ужасная профессия, как по мне. Хотя, в принципе они все любят порыскать в твоей голове и изведать все твои тайны.
Мерит такая красивая с этим животом. Почаще бы она была такой. И где ты такое ошеломительно-красивое платье откопала?
Приятель Девина совершенно не понравился. Как по мне обычный скользкий тип, каковых много... А вот маленький Люк такой милый. Он будет еще красивее папаши и мамы вместе взятых. Но, конечно же самая ожидаемая встреча таки состоялась, по сему я очень счастлива. Даже несмотря на то, что Мерит так упиралась отношениям между ней и Девином, которые давно уже существовали, у них все хорошо. Ведь не бывает же все безоблачно в нашей жизни, правда?
Цитата:
Поженились мы с Девином тихо и скромно – просто расписались в ратуше. У меня не было времени на подготовку к свадьбе, поиски платья, выбор цвета скатертей и лент.
Обычная свадьба, где только ты и любимый человек по-моему самое лучшее, что вообще может быть.
Вот в чём правда: ты либо делаешь что-то, либо нет. Правильно кто-то сказал: не бывает безвыходных ситуаций – бывают неприятные решения.
Цитата:
Мой личный выбор не касался жизни и смерти, добра и зла. Гораздо прозаичнее! Я поняла это, стоя в тёмном переулке и переругиваясь с человеком, который значил для меня так много.
Нет, все-таки я буду сегодня рыдать. U change my mind. Как это романтично!
Я в восторге! Впредь обещаю, в первую очередь, себе не задерживаться с прочтением столь прекрасных отчетов династии Малик.
__________________
*click*
Florence вне форума   Ответить с цитированием
Florence
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Florence
Найти ещё сообщения от Florence
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 19:51

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru