Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Другие Sims-игры > The Sims Medieval
Перезагрузить страницу Ваши впечатления от игры
The Sims Medieval Персонажи отправляются в путешествие во времени - и оказываются в Средневековье, где их ожидают совершенно новые приключения. Вы сможете создавать героев, совершать подвиги и даже построить собственное королевство. В древних землях вас ждут путешествия, романтика и вихрь страстей. Вы сможете с головой окунуться в атмосферу Средних веков.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 28.03.2011, 14:03   #11
Мальчег Barnett меню пользователя Barnett
активист

 Аватар для Barnett
 
Репутация: 331  
Возраст: 46
Сообщений: 408
По умолчанию

Итак, впечатления…
Игра зацепила, если не сказать больше. Конечно фэнтезийный антураж подкупает, но не в этом дело. Наконец таки у игры сформировались цели, появилось то, к чему стоит стремиться и наблюдать за преображением королевства и подданных. До этого в линейке игр Sims не было чётко сформированных задач (может это, в какой-то степени и отличает данную игру от остальных), но вот беда, довольно быстро можно устать от придумывания каких либо целей и задач. Конечно, кто-то может сказать, что и в симсах можно стремиться к великой мечте (стремление жизни персонажа), но что стоит между симом и его мечтой? Рутина, косметически прикрытая мимолётными желаниями да некоторыми значимыми событиями, тем не менее, это обычный муравейник, живущий по определённому алгоритму. Самый большой недостаток симсов – скука, они быстро приедаются.
И вот появилась-таки игра, где сам игровой процесс представляет собой приключение. Жизнь в Средневековье кипит! Вчера нанял рыцаря, но играл священнослужителем, так мой рыцарь успел оказаться в кандалах, а что поделать, закон для всех един, даже для капитанов-рыцарей.
Не меньше радует система строительства королевства и получение баллов. Да и реиграбельность присутствует, ибо одни и те же задачи, можно выполнять разными путями. Система достижений также не даёт расслабиться (но можно её и игнорировать).
А профессии вообще шикарны, правда ещё не все опробовал.
Очень надеюсь, что этот опыт получит развитие!
Barnett вне форума   Ответить с цитированием
Barnett
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Barnett
Найти ещё сообщения от Barnett
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 07:44

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru