Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Общение (счетчик сообщений выключен) > Флудильня
Перезагрузить страницу Бог
Флудильня Разговоры обо всем

Результаты опроса: Верите ли вы в бога?
Да 292 74.11%
Нет 102 25.89%
Голосовавшие: 394. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 15.05.2011, 21:22   #11
Деффачка Kate_zayka меню пользователя Kate_zayka
активист

 Аватар для Kate_zayka
 
Репутация: 207  
Адрес: Между небом и землёй.(палата под номером 17)
Сообщений: 292
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Aiko, Вы тоже это видели?
Я вообще однажды посмотрела интервью про тётку у которой была клиническая смерть. Она сказала, что побывала в Раю и в Аду.
Мне хотелось переключить канал, но самое интересное было впереди)))
Женщина (репортёр) спросила:"Скажите, а какая музыка звучала в Раю?"
А та ей ответила:"Там звучала музыка Моцарта, Бетховена и Петра Ильича Чайковского! И многих других... Ещё я там видела Есенина и Пушкина!!! Пушкин сказал, что он сам себя застрелил, а Есенина Дантес" что за чушь?
Репортёрша рассмеялась, но нашла в себе силы, чтобы задать ещё один вопрос: "МОЛОДЦЫ!!! Только вас не смутило, то что Пушкин и Дантес были раньше чем Есенин? Это во-первых, во-вторых, а раю звучала музыка природы?"
Женщина ответила:"Что касается Пушкина, Есенина и кого-то там ещё, я отвечу по-простому, одно другому не мешает. В Раю не звучит музыка природы!!! Какая природа, да в Раю?! Вы смеётесь? Богу вообще не нужна эта тупая природа!!! Она только и умеет, что гадить!!! А мне там кстати предлагали остаться, но зачем мне это? Люди в чёрном решили стереть мою память, но у них этого не удалось!!! Ах да!!! Я ещё вспомнила этого дъявольского говорящего мопса!!! Урод такой!!!"
Репортёрша чуть с со смеху не грохнулась со стула.
Но опять же она решилась спросить:" Скажите... А в Аду какая музыка звучала?"
Женщина ответила:" Там звучала вся музыка, которую слушает молодёжь!!! От Брейдонсе (По моему это Бейонсе,) до Агаг идел (Леди Гага)... И я видела там Гитлера!!! И Сталина!!! Гитлер был хорошим человеком!!! Это Сталин Поим*л нашу страну!!! Слышишь страна!!! Вы все кругом идиоты!!! Бедного Гитлера обвинили во всём!!! Ветераны-уроды!!! Лучше бы вы все на войне сдохли!!! Лучше бы Гитлер правил миром!!! И вы тупая репортёрша, тоже попадёте в АД!!!" и эта женщина так посмотрела в камеру!!! В её взгляде отражался... Бес...
И это показали по каналу "Улыбка ребёнка"
__________________
Я учусь рисовать
За аватар спасибо SIMS6776 ;)

Последний раз редактировалось Kate_zayka, 19.05.2011 в 18:20.
Kate_zayka вне форума   Ответить с цитированием
Kate_zayka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kate_zayka
Найти ещё сообщения от Kate_zayka
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 16:35

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru