Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Завершенные династии
Перезагрузить страницу Династия Феллет
Завершенные династии Титаны раздела, добравшиеся до победного поколения, наши герои и гордость. Гип-гип, ура!

Результаты опроса: Имеет ли смысл вести династию дальше?
Да 173 91.05%
Нет 17 8.95%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 14.01.2012, 14:35   #11
Деффачка Седая меню пользователя Седая
Царевна Несмеяна

 Аватар для Седая
 
Репутация: 19103  
Возраст: 31
Сообщений: 3,486
По умолчанию 1.9

От автора

Девятый отчет ввиду объема был разделен на два, поэтому некоторые моменты пока могут быть непонятны. Они станут ясны в 10 отчете, который уже активно пишется
"Штука на подбородке" перекочевала от Эделя к Клэр. Будем ждать, пока она не перекочует от нее к третьему поколению и надеяться, что этого все-таки не произойдет.
Приятного прочтения


Отчет 1.9

А вот и отпуск подошел к своему логическому завершению. Клэр еще в школу не пошла, но зато я нашел няню, которая будет с ней сидеть. Девочка очень милая и скромная, так что думаю, они подружатся.
На работе шеф (чертов Фелипе! Ну как! Как ему удается быть моим боссом, будучи всего лишь лейтенантом?!) с меня требует разве что семейных фотографий, и практически ничего по делу. Но я исправно игнорирую его позволения и работаю – тут анализ провести, там мошенника посадить. Однако парой фото я все равно похвастался. Судя по его оскалу, адресованному сфотографированной Клэр, он вполне определился, кто будет его будущей женой. От такой наглости я даже забыл напустить на него свой фирменный «папочка-не-позволит» взгляд. Мы деликатно промолчали на эту тему, но фотографий Фелипе больше не видел.
А дома меня, как всегда, ждет зайка. Я даже не переодеваюсь, бегу к ней. И весь вечер мы проводим вдвоем.


Ну, конечно, не считая Эделя. Он вечно прерывает нашу идиллию и зовет Клэр играть. А она идет. Так что большую часть времени, получается, я провожу с шахматами, которые и выслушивают мои жалобы на тяжкую судьбу.
Я настолько размяк от любви к своим детям, что иногда забываю брюзжать. Ну, для профилактики. Чтобы окружающим жизнь медом не казалась. А сейчас даже и не хочется – видимо, возраст.
Кстати о нем. Ведь у моих детей скоро дни рождения! Сначала у Эда. Вечеринку устраивать не стали – он никого не хотел видеть, кроме меня, Клэр и Плюшки. Поэтому вечером мы просто собрались вокруг него и много-много всего нажелали. Не знаю, что он загадал, задувая свечи, но подарок от меня ему уже готов.



Через несколько дней и Клэр справила свои 7 лет. Мы поднесли нашу принцессу к торту. Она радостно захлопала в ладоши.


Пока она загадывала свои желания, я в глубине души горько сожалел. Не хочу пускать их во взрослый мир. Почему-то у меня эти чувства появились именно к Клэр – я был бы счастлив вечно держать ее на руках. Я был (и остаюсь, конечно) счастливейшим папой, но теперь мне в первую очередь нужно быть их другом.
***
Однако когда гуляешь с детьми по магазинам с одеждой, приходиться все-таки быть отцом.
- Папа, это модно!
- Это глупо, а не модно. Вроде взрослый мальчик, а ощущение, что родители на горшок ходить не научили.
- Пап, но спущенные штаны все носят. И никто ничего «такого» не думает, это нормально!
- Сынок, диарея – это болезнь, а не «нормально». И тебя что, перестанут уважать, если ты будешь ходить в обычных штанах?
- Ладно-ладно.
Примерно так мы с Клэр одевали Эделя. Наша (ну ладно, моя) взяла, но сын тут же поставил ультиматум: выбирает прическу он сам или мои тряпки не носит. Я согласился. Тут он взъерошил волосы и сказал:
- Так и оставлю.


Характер

С Клэр было проще – я в детской женской одежде не разбираюсь, вот и отправил ее выбирать самостоятельно. Она показала мне несколько костюмов, посовещавшись, мы купили парочку. Прическу не меняли, потому что Клэр этого еще не умеет, а папа - уже не умеет. Вот моя зая:


Характер

Потом она долго у меня клянчила в подарок на недавний день рождения переделать комнату. Используя щенячьи глазки, уговорить меня оказалось не так сложно.


Пришлось снова вызывать рабочих: Клэр хотела светлую комнату, а у меня клеить обои и перестилать пол не было ни сил, ни желания. Получилась милая девчачья комнатка.


- Так: на партах не рисовать, стекла не бить, хомячков не травить! Все поняла?
- Да, папа!
- Эд присмотрит за тобой как сможет, но ты же взрослая девочка и в состоянии о себе позаботиться?
- Да, папа!
- Я записал тебя в балетный кружок в школе. Не хочешь – не ходи, но все-таки попробуй.
- Ладно, папа.
- И еще: будь…
- Пап, сейчас автобус без нас уедет. Вот это будет необычное первое сентября для Клэр.
- Все-все. Езжайте.


Чувствую себя старой теткой. Но я же с лучшими намерениями!
Эдель записался в дискуссионный и спортивный кружки. А еще устроился на неполный рабочий день в книжный магазин
. Не представляю, как он будет все успевать, но если он взялся, значит сделает, да?
Видеть сына я стал реже – он уходит в 8 и приходит в 8. Делает уроки, немного химичит за своим столом и идет спать. Я удивлен, что он не забросил свои опыты. Как оказалось позже, по вполне конкретной причине.


Зато я много вижу Клэр. Балет у нее три раза в неделю, а остальное время мы с ней занимаемся. Она не очень хорошо понимает материал, который проходит в школе, поэтому просит меня делать задания вместе. Я, конечно, не отказываю. То, что у нее получается учиться не так гладко, как у Эда, совсем не делает ее глупее – стремление, с которым она пытается разобраться с законами физики, Эделю только снилось.


У брата и сестры всегда хватает времени друг на друга. Эдель старается быть для принцессы рыцарем, а она поддерживает его как может. У них есть какие-то условные знаки и договоры, темы для разговоров. Я немного ревную, но понимаю – мне в этих отношениях нет места. Это их мир, и я рад, что они в нем не одиноки.


Я работаю меньше, чем дети учатся, а потому часто сижу дома один с Плюшкой. Как-то мне пришла в голову мысль позвонить Грэйси. Просто спросить, как она там. Да и вообще, где она – никто из соседей не знал, где она живет и чем занимается. Может даже
уехала из города. Но трубку взяла, правда на мое предложение встретиться мне ответили грубым матом. Дело даже не в том, что некогда милая Грэйс ругается как сапожник. Я удивился тому, что она обижена на меня. Я несколько лет приходил в себя, жил детьми, радовался только ради них, а в итоге в несчастье нашей семьи виноват я.


***
Я серьезно подумываю перестроить дом. Одной ванной стало мало, кухня стала тесной, разойтись утром, не толкаясь, мы не можем. Не знаю, перейдет эта мысль в реальность или нет, но пока я чиню в тысячу первый раз протекший туалет.


Потом слышу крик Клэр. Быстро придумываю себе сотни вариантов произошедшего (один другого страшнее), вылетаю в спальню и слышу уже другой вопль:
- Ээээдель, ну я тебе устрою!
Осознание произошедшего приходит моментально.


Скорее всего, на месте Клэр должен был быть я. Но Эд, видимо, никак не ожидал за компьютером сестру. Почему она там все-таки оказалась имеет простое объяснение: у нее освободилось немного времени, и дочка решила начать писать книгу. Как называется, о чем она и другие подробности я не знаю, но день Клэр выбрала явно неудачный.
Обещая отомстить братцу, она забралась в домик на дереве. Он стал любимым местом для нее, где можно спрятаться от проблем.


Как мы узнали позже, компьютер – это была разминка. Мы уже привыкли к краске в душе вместо воды. Затем виновник подложил бомбочку в унитаз, и оттуда сначала Клэр, а потом меня окатило водой.


- Папа, с этим надо что-то делать. Если ты не накажешь его, он в следующий раз может червяков мне в печенье положить!
Меня передернуло.


- Успокойся, зайчик, что-нибудь придумаем.
Мысль в голову пришла быстро. Подговорив дочку, выполнив все необходимые приготовления, мы стали ждать. Эд пришел в восемь, как всегда, и направился в ванную. Через минуту послышался всплеск воды.


- Надеюсь, что мистер чистюля усвоил урок. А чтобы неповадно было, вытрешь все лужи, что налил.
- Будешь знать, как со мной и папой связываться, ха!
Мне кажется, или Клэр становиться интриганкой?
***
В общем и целом, наша жизнь текла равномерно и гладко. Со временем Клэр начала справляться с уроками самостоятельно, и мне уже не требовалось помогать ей.


А я начал ходить в спортзал. Поначалу занимался, а потом познакомился с Лэй. И стал ходить в спортзал как на свидания. Нет, ничего романтичного, просто девушка приятная и интересная. Чувствуется, что Лейлани хочет чего-то больше дружбы, да и я бы с удовольствием женился
снова, но мне жалко эту молодую девушку – куда она со мной и моими взрослыми ребятишками? Поэтому не знаю, куда это все зайдет.


Так бы продолжалось и дальше, если бы не Эдельвейс...

Техничка

__________________
Умна, добра, красива, весела, наврала.

Последний раз редактировалось Седая, 16.08.2013 в 03:11.
Седая вне форума   Ответить с цитированием
Седая
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Седая
Найти ещё сообщения от Седая
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 20:00

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru