ТехпомощьЕсли у Вас не запускается The Sims 3, глюки и баги не дают покоя, а Вы полностью отчаялись, пытаясь исправить выскочившую ошибку, то этот раздел станет спасением в сложной ситуации! Наши симоводы-профессионалы постараются помочь в любом вопросе технического плана.
1) ОЗУ : 8 гб
Процессор : Intel Core i5 2.60GHZ
Видеокарт: Nvidia geforce GT 635m
2) Установлены все дополнения и каталоги . Репак Феникса . Из модов устанавливала только overwatch и по версии игры он подходит .
3) Игра вылетает в любой момент . "Программа Sims 3 не работает ". Раньше все работало без вылетов,как часы, а вот потом начались, как будто на пустом месте.
Файл подкачки увеличивала ,в предотвращение выполнения данных заносила , реестер чистила , настройки графики ставила на минимум , драйвера все обновляла,подставка с вентилятором под ноутбуком стоит . Ничего не помогает