Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 3: игра и дополнения > The Sims 3 - Обсуждение > The Sims 3 Мир Приключений (World Adventures)
Перезагрузить страницу Баги в Мире приключений
The Sims 3 Мир Приключений (World Adventures) Дополнение заинтересует всех тех, кто любит путешествовать и захочет разнообразить жизнь своих виртуальных подопечных, отправив их в полное приключений странствие по самым загадочным уголкам света: Шанг-Симла, Шам Ле Сим, Аль-Симара.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 31.03.2015, 23:39   #31
Деффачка Лами меню пользователя Лами
просимовец

 Аватар для Лами
 
Репутация: 2818  
Сообщений: 1,566
По умолчанию

DrAU_RA, подробнее про неработающую трансглюкацию: на маленьком и большом стендах у меня есть возможность только заполнить и осмотреть. После заполнения всякой ерундой, найденной в гробницах, функция "необратимая трансглюкация", или как там ее называют, не появляется. Может конечно в этом есть моя вина, вначале прокачивала симов используя testingcheatsenabled true и деньги добавляла. Но и это еще не все, поставила в спортзале сауны, симики после тренировок любили там восстанавливать силы, да и зимой с удовольствием грелись. Через некоторое время обратила внимание, что знакомые моих подопечных в зарубежье, умирают один за одним, а в моем городе ряды старичков только пополняются, но никто на тот свет не уходит. Оказалось, что они додумались в саунах продлевать до бесконечности себе жизнь, есть там такая процедурка Глупые симы, нет, чтобы молодыми туда наведываться и таковыми оставаться всегда, они дожидаются пока тросточка в руках окажется и ковыляют стройными рядами к заветной грязевой ванночке. Видимо желание жить в их мозг вложили, а в каком виде уточнять не стали. В итоге город стремительно одряхлел, не выдержав подобного, я несколько рвущихся в сауну старичков отправила на тот свет, нажав "повзрослеть". Это тоже, возможно, способствовало заглючиванию моей "трансглюкации, отомстили, так сказать, за безвременную кончину. Потом мне пришло в голову купить в store замки, поставила их на саунах и запретила пропускать престарелых граждан. Сейчас вот Проглотис Людоедис хочу заборчиком огородить и с помощью вышеупомянутого замка разрешить вход всем желающим старичкам и старушкам, страшно подумать, что они мне глюканут после этого =)
И еще о наболевшем, может когда строишь нектарник надо какие-то генераторы расставлять, чтобы нектар появлялся?
__________________
Лами вне форума   Ответить с цитированием
Лами
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лами
Найти ещё сообщения от Лами
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 22:19

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru