Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Лаэрт
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 01.12.2015, 05:22   #11
Деффачка Nica_Nicoletta меню пользователя Nica_Nicoletta
просимовец

 Аватар для Nica_Nicoletta
 
Репутация: 2650  
Сообщений: 639
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Tamila, поздравляю тебя с полугодием и со стартом второго поколения! И с новым оформлением, оно, как всегда чудесное, меня чуть позабавило то, что когда я делала новое оформление, я хотела использовать ту же текстуру, что сейчас у тебя, но потом нашла черно-красную и передумала. Но у тебя она шикарно смотрится!

Теперь к отчету... жуть какая! И начало, из которого уже понятно, что Мила больна и, видимо, она совсем не в преклонном возрасте, раз родители еще живы и трагедия с Тамарой меня просто потрясла. Когда ты говорила, что по сюжету должен был быть один ребенок, я еще подумала, что, наверняка ты Тамару решишь убрать каким-то образом. Но, то что она погибнет, да и еще и будучи ребенком, я совсем не ожидала. Ужасная трагедия и мне не меньше жаль Милу, которая потеряла лучшего друга.
Удивило меня, что Кира - домохозяйка. Я думала, что новая Кира, которая в своем мире была довольно активной и работала над созданием машины времени, и здесь пойдет в науку. Как-то не совсем вяжется принцесса из будущего с сорняками и обязанностями домашней хозяйки.
И очень интересно, что же там произошло с террористами или повстанцами, кто они на самом деле? Хотя требование о том, чтобы государство не вмешивалось в науку и медицину, мягко говоря, несколько странное. В твоем мире, наука и медицина - коммерческие области и принадлежат частным лицам? Потому что, если государство их финансирует и обеспечивает бесплатное лечение, то требование не выдерживает никакой критики. "Нет развитию науки и бесплатной медицине!" - хороший лозунг для анархистов.
В общем, сюжет мне нравится, очень жду продолжения. Ты молодец!
__________________
Nica_Nicoletta вне форума   Ответить с цитированием
Nica_Nicoletta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nica_Nicoletta
Найти ещё сообщения от Nica_Nicoletta
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 23:57

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru