Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Общение (счетчик сообщений выключен) > Флудильня
Перезагрузить страницу Полнота
Флудильня Разговоры обо всем

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 09.05.2008, 14:30   #11
Деффачка Martini меню пользователя Martini
администратор

 Аватар для Martini
 
Репутация: 15843  
Адрес: Питер
Сообщений: 8,359
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Цитата:
Каким человек должен быть?
Крайне неправильно поставлен вопрос и пункты в опросе, которые мало имеют общего между собой.

Невозможно установить четкие инструкции для каждого человека. Никто никому ничего не "должен". Каким быть - сугубо личное дело каждого. Люди все разные и уникальные (хотя есть определенные стада клонов), которые лучше могут себя понять и знать именно свою "норму". Однако ученые (а не законодатели моды обратите внимание...) сумели найти несложную формулу, которая помогает людям найти "золотую середину" в весе. Все предположительно, однако результат, полученный в итоге, указывает примерное состояние, при котором вы будете чувствовать себя лучше, а тело - готовое для "прокачивания". И для каждого это сугубо индивидуально.
Мода все время сменяется и большинство фанатично погружается в новые предрассудки и шаблоны. В античность женщина считалась красавицей, если была "в теле", имела пышные формы - это означало, что женщина здорова и может родить здорового ребенка; шедевры великих художников и мастеров говорят сами за себя. В 20-е же годы модным было быть, наоборот, худой и плоской. Несчастные женщины голодали неделями и плотно заматывали грудь тканями, чтобы хоть немного приблизиться к эталону красоты... они выглядели болезненно и истощенно, собсна, соответствовали бледности и томности, которая тоже предусмотрительно была в моде, а жирная подводка вокруг глаз растворяла болезненные синяки под глазами... Это красиво? Возможно. Но были ли здоровы и чувствовали себя хорошо? Навряд ли. Зато "красавица".

Причем ни слова о духовности и моральном состоянии человека не было сказано. Это не берется разве в счет? Все по обложке людей судим.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Martini
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Martini
Найти ещё сообщения от Martini
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 22:04

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru