Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Общение (счетчик сообщений выключен) > Музыка
Перезагрузить страницу Концерты, которые мы посещаем
Музыка Все о музыке: где можно скачать тот или иной музыкальный альбом, обсуждение стилей и жанров

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 05.07.2009, 20:37   #11
Деффачка Ellenium меню пользователя Ellenium
We are ze robots!

 Аватар для Ellenium
 
Репутация: 1718  
Адрес: Город М.
Возраст: 38
Сообщений: 2,646
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках
По умолчанию

Не успела я очухаться после поезда, как нужно уже было спешить к сестре: уже приехала мама, был необходим инструктаж - люди в первый раз шли в первый ряд на танцпол, мне не нужны были поломанные конечности и прочие разочарования, да и смотреть концерт с задних рядов не хотелось. После питерского концерта хотелось подобраться к Мозу чуть ближе) Благо, сестра живёт близко с Б1, так что бегать туда-сюда для разведки было удобно. Но выбежать пришлось всего один раз: мы увидели небольшую группу людей рядом с клубом и решили остаться. Часы ожидания прошли достаточно быстро за беседами, тем более из той компании мы поначалу были единственными, кто был на концерте в Питере, так что был жесткий допрос))) Позже подъехали музыканты (без Моррисси))) на саундчек, устроили нам караоке-пати)))То ли от напекавшего солнца, то ли от ожидания, у народа начались массовые галлюцинации, и Моз уже стал чудиться повсюду) Особенно позабавило, что в округе обнаружился магазин с милым названием "Мясоед", а прямо перед клубом висел огромный рекламный плакат с надписью "Рыба ждёт") Конечно же, все перепугались, что Моз это увидит и свалит на фиг, но обошлось X) Не прошло и трёх часов, как нас запустили внутрь. Я распласталась по ограждению в первом ряду, чтобы никто не занял наши места. Вскоре подошли мама и сестра - можно было немного расслабиться. Ожидание в этот раз оказалось более утомительным, нежели в Петербурге, хотя бы потому что включили какую-то нудятину жуткую, от которой хотелось спать. Чтобы хоть как-то развлечь себя, мы начали играть в города, а позже игра превратилась в соревнование "Кто лучше всех знает Пензенскую область". Ну, разумеется, не обошлось без неадеквата. К нашей компании подошёл товарищ, явно двинутый на голову и явно выпивший, уверявший, что он с десяти утра у клуба стоял. Разумеется, хотел в первый ряд, как самый преданный поклонник. К слову, он буянил до тех пор, пока его наконец-то не пустили в заветный первый ряд. Ну это так, рассказ из серии "Life is a pigsty"
Начало было весьма похожим: разогрев, те же клипы на том же пододеяльнике, и вот, настал момент - на сцене появились знакомые до боли лица. Концерт начался. Надо сказать, что исполнили все те же песни, что и в Питере, это и хорошо - когда мы приехали домой, я быстренько залезла в интернет и пробежалась по текстам, так что в Москве я уже подвывала чуть больше) Конечно, я бесконечно рада, что попала в первый ряд, ибо за спиной творилось такое, что мне было страшно за жизнь людей, но Мозу это явно нравилось (ага, если вспомнить Даллас 91-го). Моррисси, к счастью, выучил-таки слово "Спасибо" и прибавил в свой словарный запас ещё одно слово - "Борщ")) Он очень забавно напевал его в конце концерта. Видать, понравился)) Вообще, товарищу, как мне показалось, у нас понравилось, и я теперь буду надеяться и ждать следующего раза.
Перед Let me kiss you случилось знаменательное событие) Моз, с милой такой улыбочкой, бодреньким шагом подошёл туда, где мы стояли и сунул микрофон, чтобы кто-нибудь сказал всё, что на душе лежало) Чего-то никто этот микрофон брать не хотел и я, слегка стормозив, взяла да сказала какую-то банальщину, типа "Спасибо, что приехали, это замечательный вечер для всех нас". Блин, в этот момент Степан Петрович на меня так смотрел и довольно улыбался, что я чуть не свалилась от счастья в обморок. Народ прифигел не меньше моего. Прям звёздный час какой-то X)))
Ох, а какой файтинг случился за рубашку! Я думала, что передерётся весь зал, но секьюрити унял драку, надавав по башке особо буйному товарищу.
Очень жаль, что в Б1 такая высокая сцена, иначе Моз почаще бы "выбирался в народ". Но потрогать в конце мне его всё же удалось: он подошёл к нам и жестом дал понять, что кагбэ не прочь, чтобы мы его пощупали. И я пощупала слегка, фырфырфыр))) Потом он бросил очередную рубашку в зал (уж не видела, что там творилось, но, слава богу, это не с нашей стороны было), смылся со сцены, музыакнты чуть-чуть потусовались на сцене, после чего всё кончилось.
А ещё мне с помощью сестры удалось выудить медиатор. Теперь понятно, кто по национальности гитарист Моррисси, хехе)))

Чего-то как-то скомкано получилось - на самом деле эмоций и переживаний было больше, но у меня в голове окрошка какая-то X)
__________________
ЧИТАТЬ ВСЕМ И КАЖДОМУ!!!
Устройте Хайничке допрос ^___^
[SIGPIC][/SIGPIC]
Дядя Флориан следит за тобой!
Ellenium вне форума   Ответить с цитированием
Ellenium
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ellenium
Посетить домашнюю страницу Ellenium
Найти ещё сообщения от Ellenium
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 02:29

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru