Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Завершенные династии
Перезагрузить страницу Династия Диклайн - съедобные ароматы мечты
Завершенные династии Титаны раздела, добравшиеся до победного поколения, наши герои и гордость. Гип-гип, ура!

Результаты опроса: Какой вид повествования вам больше всего по душе?
Рассказы - обожала читать их от Джерарда и Робби. Жажду их "возвращения" 11 26.19%
Видеозаписи - мне нравятся видеопослания Джоза, надеюсь увидеть их еще не раз 5 11.90%
Предпочитаю стандартный вид - дневник. Надеюсь его увидеть в будущем, в твоих отчетах 20 47.62%
Затрудняюсь ответить: возможно, стоит попробовать что-нибудь совсем оригинальное?! 6 14.29%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 05.05.2010, 18:36   #11
Деффачка lerenok меню пользователя lerenok
активист

 Аватар для lerenok
 
Репутация: 1143  
Адрес: KZ
Сообщений: 1,471
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Видеозапись 2. 30 мая
Видеозапись 2.
30 мая, Сансет Вэли
12-00

-Салли, малышка моя, видишь фотографию, что я держу перед твоим объективом?- Нервный смешок. Бурчание под нос: "Максис, я совсем спятил".- Это я, совсем счастливый и влюбленный. Мне неловко рассказывать о столь неловких вещах, поэтому если боитесь отсутствия цензуры, перемотайте вперед, к тому моменту, где я буду рассказывать о достижениях. Пока что мальчика тянет на сентиментальность.- Джоз улыбается в тридцать два зуба. *Он недавно ел салат, но о том, что мы знаем об этом из-за укропа в зубах, ему мы говорить не будем*

20 мая я познакомился со Стефани. Сначала она мне жутко не понравилась - во-первых собиралась присвоить себе мое такси, во-вторых гневно на меня посмотрела, когда я напевал Армстронга. Нет, ну ты представляешь? Мэтр, а она недовольна.
Дорогу мы провели в тишине - после таких гневных тирад о том, что у меня нет слуха. у меня отпал и орган, отвечающий за знакомства со строптивыми девушками. Хотя я не мог не отметить, что у незнакомки фигурка что надо.

Я ехал на пляж встретиться с Кати. Не надо на меня так смотреть, Салли. Черт возьми, но ведь она моя первая любовь, хотя и такая безрассудная и ветреная. Хочу ее постоянно... видеть. Так что я прав. Без обсуждений.

На пляже, в общем, Кати не оказалось. Да, она снова не пришла. И снова я остался в дураках. Хотя мое разочарование было не таким уж и сильным - мою спутницу в такси тоже проигнорировали, так что мы были в равном положении.

Каково же было мое удивление, когда Стеф набросилась на меня с поцелуями после пяти минут знакомства. Я уже отказываться от такого лакомого кусочка не стал, поэтому погрузился в сказку. Хотя, увы, она была очень недолгой. А именно длилась она ровно столько, сколько прибывал на пляже парень в сером клетчатом костюме с кейсом наперевес.

Хотя мы целовались не долго, но я успел понять, что мне это определенно нравится- неожиданность, спонтанность, мисс Загадочность так сказать.

Что было после, Салли?
А после Стеф дала мне номер и попросила звонить только если понадобиться срочная помощь с декором сада- иначе я ее рассматривать никак не могу - у нее есть парень и поцеловала она меня ему назло. Но мне было как-то плевать. Главное, что заветные 6 цифр были в кармане.

25го я вызвал ее на "встречу". У меня был определенный план действий, который, к счастью, Салли, сработал.

Она поверила моему грустному рассказу о необходимости женитьбы. В общем, я попросил ее о сделке - мы изображаем влюбленных перед моими родителями (ей я сказал, что уж очень они строгие и хотят лишить меня наследства. Поверила - репортеры про папу такие гадости пишет, что волосы встают и колышаться красивыми волнами). Ее парень пусть думает, что это ее родственники - она сказала, что встречаются они недавно (фишки мне в руки, Салли, фишки так и плывут) и ей все равно, что он скажет - она всегда мечтала познакомится с тем, как живут знаменитости вроде папы. *И тут меня она удивила- вроде бы перед парнем старалась, а тут бах и- я переезжаю к тебе, хорошо, спасибо что позвал. Может я ей тоже нравлюсь, Салли?ммм?*

Перед родителями Стеф изображает влюбленную овечку, а когда мы оказываемся наедине, переходит на дружескую ноту. По правилам сделки мы живем вместе максимум пол года (а что ей - тепло, просторно, еда всегда есть, телевизор свободен), а потом уже решаем. Так что я надеюсь на то, что за это время, Салли, я смогу ее соблазнить и влюбить в себя уже по-настоящему. Зачем- не знаю. вот хочется мне и все!

Салли, говорю тебе и надеюсь на сохранность секрета: когда Стеф спит,я прижимаюсь щекой к ее плечу и чувствую аромат лаванды. Наверное, это любовь, да? Или это просто гормоны за меня думают?! В общем, ладно, разберемся.

Пока никто меня не видит, я занимаюсь самосовершенствованием *Максис, неужели я это выговорил?*- живу на тренажере, читаю дедушкины справочники. В общем, показываю маме и папе то, что чего-то стою. А качаюсь, соответственно, для Стефани.
Теперь, Салли, перейдем к быту. Обещал все рассказывать - буду говорить и про мелочи. Давай о работах.

Мама решила доказать Стеф, что тоже достойна пристального подражания, которое моя псевдо девушка оказывает папе. Поэтому мама понажимала на ниточки и кнопочки, сместила парочку человек, кого-то подсократила и, вуаля - она уже ген. директор. Ужас- моя хрупкая мама управляет целой индустрией!!!- Джоз задумчиво смотрит вдаль. За окном льет настоящий ливень и настойчивый запах мокрого асфальта не дает покоя душе- хочется просто взять и уйти к пляжу, где это сумасшедшее чувство просто зашкаливает.
-Знаешь, Cалли, жаль, что ты не сможешь показать моим потомкам это чудесное время полностью. Классно было бы, если бы они почуяли запах дождя. В нашем спальном районе много сосен, я потом обязательно сделаю мини-экскурсию.- Джоз тянется за ручкой и записывает что-то на стикере.- Сейчас безумно, просто бесподобно пахнет иголками. Давно не было дождей.- Джоз закрывает глаза. Пауза.
Спустя 10 минут.
-Да, я снова на связи.- Белоснежная улыбка сверкает своей идеальностью. Джоз явно знает об этом, поэтому специально растягивает момент.

Мне на работе выдали новый бейдж. Теперь я "Спец по приправам". Хотя, если уж быть честным, я так же мою посуду и драю полы. Просто с другим бейджем. Интересно, сколько этим занимался мой знаменитый дед?!
Стеф, кстати, узнав о моем повышении, сразу же нашла работу и себе
. Не супер, Салли, я согласен. Но, уж на то пошло, если она станет моей женой *нет, я все-таки боюсь этого слова*, то ей работать не надо будет. Так что пусть занимается пока тем, чем хочет. Пока я не приступил к своим грандиозным планам обольщения, то можно.

Аксель недавно отпраздновал свое шестнадцатилетие. Вроде бы вчера его из бутылочки кормил, а тут уже почти парень. Конечно, мой младший брат вырос немного доходягой, но, я надеюсь, он это исправит и отправится, наконец, развлекаться и наслаждаться жизнью. А то теперь с его навязчивой идеей, боюсь, я его чаще буду видеть у себя на балконе у телескопа, нежели в полицейском участке из-за бурных вечеринок и развлечений. Эээх... Салли, вот обещаю тебе - никогда не буду детям запрещать отрываться на вечеринках, никогда.- Джоз хмурится и чешет бровь. В знак своей серьезно и непоколебимости.

В общем, Салли, я решился насчет своей промежуточной цели. Пусть для кого-то это и покажется не правильным, но мне зато будет хорошо. Я хочу получить эту девушку, и я ее получу! Пусть и обманом.
Да, это только для тех, кому есть 18
Салли, в общем, про Дебби забудь. Она оказалось совершенно не интересной, тусклой, да
еще и полноватой. Так что ночи с ней были для меня невыносимы и мы к моей радости расстались. Ошибочка вышла, признаю. Бывает



И еще!
Стефани вы можете скачать здесь

__________________
:preved: Я вернулась и уйду не скоро. Если вообще уйду:ca:
Lerenok вернулась к симоделию
...и иногда выкладывает свои пики здесь

Последний раз редактировалось lerenok, 05.05.2010 в 19:03.
lerenok вне форума   Ответить с цитированием
lerenok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lerenok
Найти ещё сообщения от lerenok
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 21:53

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru