ТехпомощьЕсли у Вас не запускается The Sims 3, глюки и баги не дают покоя, а Вы полностью отчаялись, пытаясь исправить выскочившую ошибку, то этот раздел станет спасением в сложной ситуации! Наши симоводы-профессионалы постараются помочь в любом вопросе технического плана.
Здравствуйте!
Вот я установила Симс 2 не свой нетбук(процессор1.6). Хотелось бы знать,пойдут ли третьи Симы? и можно ли как-то увеличить оперативную память? Спасибо заранее!!!
Если это предусмотрена и она уже не увеличина т.е. есть свободные слоты, то да, купив оперативку для вашего нетбука, покупать нужно такую же какая у вас стоит сейчас.
LadyGlamou, а конфигурацию выложить можешь? всё же интересно знать на чём у тебя Симс3 прекрасно работают, да и не так голословно выглядеть будет твоё утверждение. Может и я себе такой "калькулятор" куплю. Ведь техника движется вперёд.
Drunchik, а разве в буках есть карты?!
Согласитесь, ноутбук (любой) лучше нетбука. Моя маленькая машинка такое не выдерживает. Нет, установить можно, но после запуска отключается бук..
Не, на нетбуке третьи симы точно не пойдут. Для такой игры нужна хорошая видеокарта и мощный процессор, так вам и написали. У меня на нетбуке только первые симы стоят)))
Адрес: ..вздох сожаления на губах, зависли в неправильных городах.. (с) строка из песни
Сообщений: 1,103
Та-ак...
У меня стационарный компьютер и проц 1.6 Тормозят - да, глючат - да, идут - да! Если для нетбука настроить видеокарту и оперативку - пойдут спокойно