Я – девушка из богатой семьи, из-за чего неоднократно страдала. В школе у меня не было друзей, никто даже не решался заговорить со мной. Но это скорее не по причине богатства моей семьи, а из-за того, что я была… Эм… Ботаником. Наверное, я бы выслушивала оскорбления или терпела насмешки, но ничего такого не было. Моим одноклассникам было просто противно со мной говорить. Исключением был лишь мальчик по имени Джет. Но и его другом я назвать не могла, так как он разговаривал со мной только из-за того, что нас поставили в пару для экспериментов на химии. Так медленно и невыносимо протекала моя жизнь в школе. В результате я окончила школу с золотой медалью, но это меня совершенно не утешало. Сменив внешность, я собрала чемоданы и уехала из города. Как девочка 16-ти лет решилась на такое? Главной причиной стало то, что родители меня игнорировали. Папа беспокоился только о том, чтобы я окончила школу с золотой медалью (именно из-за этого я и была ботаником), а мама... Она вообще мной не интересовалась, только постоянно бегала на свидания тайком от папы и просила меня её выгораживать. Не удивительно, что, не выдержав такой жизни, я сбежала из города, никого не предупредив.
“Патриархат/Матриархат”
Баллов: 1
Наследники должны быть того же пола, что и основатель. Т.е. если основатель мужчина-все наследники, продолжающие род, должны быть мужского пола. Соответственно с женским. “Семейная черта” Хранительница очага
Баллов: 1
При создании основателя в CAS, выберите одну из пяти черт характера, и сделайте ее ‘семейной чертой’ для вашей династии. После этого, каждый сим, рожденный в семье, становясь наследником, должен иметь эту черту "Одна дорога" by Seuren
Баллов: 1
· Нельзя использовать Амброзию для омоложения. Кормить сима плодами жизни так же нельзя.
· Нельзя использовать омолаживающие зелье (ни приготовленное на хим.столе, ни приобретенное за баллы).
· Нельзя использовать зелье остановки возраста.
· Нельзя в багаж симов помещать цветок смерти.
Огромнейшее спасибо хочу сказать Escapist за такое превосходное оформление, TodayHanna за шикарнейший домик и, конечно, всем, кто не ленится и оставляет комментарии. От себя хочу добавить, что все совпадения с династией Мартинес от Масявки случайны. И прошу не кидаться в меня ничем тяжелым
Последний раз редактировалось Лисёночка, 03.08.2013 в 03:24.
Причина: Новое оформление
Лисёночка, не очень мне понравился Нат в этом отчете, но все же он мне кажется добрее, чем Невилл. Никак я не могу поверить в то, что он способен на убийство, как считает Ника, или еще на что-то, что имел в виду Невилл при разговоре с ней. Очередной Джет?
Грубовато Ника с ним, но... Видимо, по-другому он бы и не понял. Жаль его. Надеюсь, у него все будет хорошо.
Вот кто порадовал в этом отчете, так это тройняшки. Что за чудо. Прелестные малышки
Неужели Ника действительно ждет ребенка? Мне показалось, что она сказала это, чтобы отвадить Ната.
Пусть все устаканится, и потом уже Ника родит еще
Лисёночка, пишу суперкратко, потому что сказать нечего: отчет маленький получился. Нат - дурак и не очень симпотный, а Невилл все равно козел и я его никогда не полюблю. Ну раз уж Ника с ним будет жить и дальше, желаю ей удачи и терпения
Я вот только сейчас осознала, какая я эгоистка. Надо же, за такое количество времени почти никаких упоминаний о детях. Но прежде, для тех, кто волнуется, я хочу сказать, что мы с Невиллом снова начали встречаться и всё у нас очень даже замечательно. В этот раз без ссор, без скандалов и без слез.
И с огромным количеством внимания как мне, так и девочкам. Но это уже не так важно. Перейдем непосредственно к детям.
Иветта – это имя, которым изначально планировали назвать меня. Я уже даже не помню, откуда я это узнала, но я отлично помню, что ещё с 12 лет я мечтала о том, как назову свою первую дочурку Иветтой. Я мечтала, что она будет очень похожа на меня, и что нас не смогут различить. Мечты сбываются. Иветта действительно очень похожа на меня и это не может не радовать. Часто забирает игрушки у Эванны, что доставляет ей огромное удовольствие. Да вообще, они как-то не ладят между собой совсем.
Эванна. Может, кто-то из вас уже догадался, что это имя дано было ей в честь актрисы Эванны Линч, которую мы с Невиллом обожаем. Иногда я даже начинаю подозревать, что Элоди и Эванну мы перепутали, так как именно Элоди похожа на Линч. Но это не так важно. Эванна творческая натура и обожает рисовать и играть на своем игрушечном пианино. Но также она очень впечатлительна и если кто-то из девочек забирает у неё игрушку, она просто начинает плакать и уходит в другую комнату вместе со своей куклой, откуда её невозможно вытащить до того, как пообещаешь ей, что Иветта так больше будет (а это чаще всего она). Так что больше всего времени я провожу именно с Эванной, пытаясь научить её сдерживать эмоции и отстаивать права на игрушку. Доказано, что эмоциональность ни к чему хорошему не приводит.
И, конечно же, не забудем про Элоди. Милейшее создание. Спокойная, дружелюбная, добрая. Отлично ладит с девочками, несколько раз даже замечала, что она уговаривает Эванну вернуться обратно и поиграть с ней в куклы. Естественно, со стороны это выглядело достаточно забавно. Но они понимают друг друга. Говорят же, что у детей какой-то особый «детский» язык. Элоди часто просит меня почитать ей сказки, в то время, как её сестры начинают ужасно кричать, когда речь только заходит о книжке. Вот вроде тройняшки, а все такие разные.
Стоит также упомянуть о том, что с переездом ко мне Невилла справляться с девочками стало легче. Хотя не всегда. Например, он часто путает комнаты девочек. Элоди и Иветта к этому спокойно относятся, им-то плевать, где спать. А вот Эванна… Помню, когда Невилл положил её не в ту кроватку, она кричала так, что слышно было на 1 этаже (а комната на 4).
Успокаивали мы её, надо заметить, ещё очень и очень долго, а Невилла она после этого случая возненавидела и начинала отбиваться и кидать в него игрушками каждый раз, когда он пытался огласить «перемирие». Хоть отбиваться начала, хоть что-то полезное в этом нашлось. Хотя нет, не совсем полезное. Игрушки то мне потом за ней убирать.
И знаете, глядя на тройняшек, я стала серьезно задумываться о том, кому я передам дневник. Ведь правда, я же не могу жить вечно и не могу писать вам уже с того света о своей жизни. Да и это будет неинтересно. Но я просто не представляю себе, кому я могу отдать эту, такую драгоценную для меня, книгу. Или как это назвать? В общем, не важно. Я просто боюсь, что моя наследница не отнесется к этому серьезно. Но, знаете, не о том я беспокоилась.
Совершенно недавно я… Снова стала мамой! Да-да, вам не показалось. Всё происходило, пожалуй, очень даже неожиданно. Все врачи твердили, что мне ещё как минимум месяц ходить беременной, и я совершенно спокойно приняла этот факт. Но нет же, воды отошли у меня уже через неделю после визита к врачам.
- А что мне делать? А где машина? А у кого ключи от гаража? А мы успеем в больницу? – тараторил Невилл.
- Если ты продолжишь стоять на месте и кричать, то мы ничего не успеем, - сквозь зубы процедила я.
В больницу меня доставили уже через несколько минут после этого разговора. И тогда я в очередной раз пожалела о том, что Джаред не переехал вместе со мной. Согласитесь, вас не будет радовать, если вокруг вас будет бегать парень и кричать «Ника рожает! Скорее! Скорее, помогите же! Помогите!». Вот просила же спокойно реагировать. И ладно. Зато нам, благодаря этой «рекламе», пришло много подарков. А подарки – это всегда приятно. Но не будем отвлекаться. Невилл торжественно заявил, что он будет присутствовать при родах. И уже через 10 минут со словами «Ой, как тут все…» потерял сознание. По крайней мере, никто больше не паниковал. И не кричал. И вообще, кажется, заметили отсутствие Невилла мы уже через полчаса. Его привели в чувства и вывели из палаты. Надо сказать, я пожалела, что в этот раз не потеряла сознание. 18 часов адских мук. 18 часов сплошных криков и просьб о помощи. Кажется, даже Невилл вернулся. Но я уже не обращала внимания. Это было какое-то полубессознательное состояние. Парень держал меня за колени так усердно, что у меня остались огромные синяки. Но учитывая то, как я вырывалась, это и не удивительно. Крик ребенка. И снова крик ребенка. Кажется, между этими двумя криками прошло достаточно много времени. Или нет. Не знаю, я запуталась. Помню, что Невилл вернулся с двумя младенцами на руках и сел рядом со мной.
- У нас два мальчика, - радостно сказал он, глядя на детей. Я кое-как улыбнулась и обессилено положила голову. А потом снова такое знакомое головокружение. В глазах начало медленно темнеть, а врачи моментально бросились ко мне, попросив мужа выйти. Крики Невилла, голоса врачей.
Лисёночка, ну круто, чо) Наконец-то ты вспомнила и о детках
Тройняшки просто няшки *прям рифма*)
Удивило:
Цитата:
Помню, когда Невилл положил её не в ту кроватку, она кричала так, что слышно было на 1 этаже (а комната на 4).
У них что, четырехэтажный дом?
Божешь мой, еще два парня. Пять детей! Кошмааар. Желаю счастливым родителям терпения и сил, чтобы воспитать такую ораву) Кстати, как сыновей назвали?)
Лисёночка, мило все-таки Ника с Невиллом смотрятся Если он ее судьба, то все сложилось просто замечательно. Но пусть он только попробует обидеть нашу героиню! Невилл знает, за Никой не заржавеет Выкинет что-нибудь, и Невилл пожалеет, ой как пожалеет о содеянном.
Смешно этот парень реагировал на роды Ники
Из девчонок мне больше всех нравится Эванна. Может быть, именно из-за того, что ее зовут так же, как и Эванну Линч, как ты написала в отчете Луна такая няшка
Теперь еще бы пацанов разглядеть. А их ты нам в каком отчете покажешь?
Если он ее судьба, то все сложилось просто замечательно.
Все сложилось просто замечательно.
Цитата:
Сообщение от Ariane
Но пусть он только попробует обидеть нашу героиню! Невилл знает, за Никой не заржавеет Выкинет что-нибудь, и Невилл пожалеет, ой как пожалеет о содеянном.
Дааа, и будет наш Невилл похоронен в огороде. Заживо похоронен.
Цитата:
Сообщение от Ariane
Из девчонок мне больше всех нравится Эванна. Может быть, именно из-за того, что ее зовут так же, как и Эванну Линч, как ты написала в отчете Луна такая няшка
Сама балдею от этого имени. Вот вам так полюбилась Эванна, что я уже даже сама задумываюсь над тем, нравится ли она мне
Цитата:
Сообщение от Ariane
Теперь еще бы пацанов разглядеть. А их ты нам в каком отчете покажешь?
А их я покажу, когда они уже подрастут. Но могу сказать, что они милааахи. Вот обожаю их, классные они
Лисёночка, ура, детки ^^
Девочки мне пока все нравятся одинаково, в каждой есть что-то такое мимимилое)) Ты собираешься оставлять их с одной и той же прической или все-таки поменяешь попозже? Просто раз девочки такие разные (одна Эванна чего стоит), то хотелось бы увидеть разницу и во внешности ^^ ну это я уж далеко гляжу)
Рада, что с Невиллом у Ники все стало стабильно. Но ошибаться кроватками - преступление века XD надеюсь, хоть с мальчишками у него попроще будет.
Но пять детей, да еще и маленьких - это же ужас ^^ Ладно Ника с Невиллом, как ты с ними справляешься? XD Я двойню-то дико матерясь воспитываю, а у тебя это вообще)) Герой)
Жду фото мальчиков, а еще мне нравятся их имена) Кайл особенно) Да и девочки, наверно, скоро уже вырастут)
Отчет понравился, такой семейный и домашний ^^