Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Д'Альвиар
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 05.01.2017, 18:01   #11
Деффачка Nica_Nicoletta меню пользователя Nica_Nicoletta
просимовец

 Аватар для Nica_Nicoletta
 
Репутация: 2650  
Сообщений: 639
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

ElinaGenie, привет, дорогая! Это я) Прочитала отчет сразу, как ты его опубликовала, но поскольку собиралась уезжать на турбазу, откуда только сегодня вернулась, не успела его откомментить, зато теперь, вооружилась клавой и готова высказать свои впечатления.
Свадьба! О-ооочень крутая свадьба, мне честно понравилась и задумка и исполнение. Свадьба эльфов - что может быть милее. Рике и Трою очень подошли эти образы. Кстати, у меня сейчас подруга готовится к свадьбе, поэтому я отлично понимаю все негодование Рики перед подготовкой, только у моей френды еще две активные мамочки (ее и будущего мужа), и неизвестно, какая из них больше помешана на традициях и основной заповеди "все должно быть, как у людей". Все эти платья с кринолинами, банкеты на сотню гостей, выкупы, фу-фу-фу, редкостная гадость. Лита молодец, она вовремя подоспела со своей идеей. Я надеюсь, что Рика и Трой будут счастливы вместе.
А вот Роджер меня в очередной раз не порадовал, хотя, возможно, у меня к нему уже просто негативное отношение сложилось, а может быть, я просто немного старомодна в этом смысле, но я считаю, что помолвка - это очень личное мероприятие. Это свадьбу можно закатить на весь мир, а вот помолвка должна быть в намного более интимной обстановке. Предложение, сделанное на гала-концерте и до объявления победителя, мне кажется вариантом, направленным скорее на показуху, для зарабатывания себе дополнительных балов. Чем-то мне это напомнило эпизод из "Голодных игр", когда Пит и Китнисс врали на публику о своих отношениях, свадьбе, даже о беременности, чтобы поднять себе рейтинг в глазах организаторов и спонсоров игр. Конечно, Роджер и Каролина любят друг друга, но вся обстановка больше похожа на постановочное шоу, нежели на искреннее желание всегда быть с любимым человеком. Ну, таков уж Роджер, хотя Каролина счастлива, и слава Богу.
Каролина на работе меня позабавила. Бедная девочка, ее не предупредили, что на любой работе любого человека заставляют работать сверх обязанностей, так уж получается) И если хочешь влиться в коллектив и не быть занозой в ...опе у начальника, надо подчиняться, по крайней мере, пока занимаешь не самую высокую должность. В конце концов, ее не заставляют делать что-то из ряда вон выходящее, можно и потерпеть.
Кстати, невошедшие скрины очень красивые, особенно тот, где Рика с посохом стоит, очень милый. И песня красивая) вот.
Жду следующую свадьбу) Удачи)
__________________
Nica_Nicoletta вне форума   Ответить с цитированием
Nica_Nicoletta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nica_Nicoletta
Найти ещё сообщения от Nica_Nicoletta
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 19:23

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru