Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Гэлбрейт
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

Ответ
  Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2018, 02:42   #1
Деффачка 4w25 меню пользователя 4w25
ньюби

 Аватар для 4w25
 
Репутация: 895  
Возраст: 25
Сообщений: 66
Профиль на Thesims3.com
Сердце


Название не носит религиозный характер, пусть и взято из русского синоидального перевода Библии.
После того, как добрая ведьма, чье имя мы все еще не знаем (когда-нибудь я на него посмотрю), взмахнула волшебной палочкой в сторону Дайен, та начала стремительно подниматься в воздух, с интересом наблюдая за рассыпающимися вокруг себя искорками.



Пара секунд, яркий свет, зависание игры – и хоба, ты ведьма! Да еще и в повседневной одежде, хотя до этого преспокойно расхаживала с голым задом, и с колпаком на внезапно собранных волосах. Дайен аж покорежило от такой смены стиля.



Но одежка может подождать, ведь самое главное – схватить палочку и попытаться использовать какое-нибудь заклинание, не обращая внимание на нехватку ингредиентов в инвентаре. У Дайен еще такое лицо, будто ведьма она далеко не добрая, ну или на крайний случай максимально уверенная в себе.
Честно говоря, я так соскучилась по ведьмам и их атрибутике в The Sims 2, что мне уже не терпится выполнить условия всех ограничений и категорий баллов и отправить Дайен прожигать старость за волшебной книгой и котлом.



Дом Гэлбрейтов озарился искрящимся желтым светом, полностью игнорируя темноту мода на освещение. Зато отлично видно то, как у нас красиво, хотя вода в море все еще черная, ибо для нее необходим бассейн.



Счастливая от перевоплощения Дайен первым делом решила испробовать свой новый транспорт – метлу – и заодно слетать на какой-нибудь случайный общественный участок. Кажется, мы попали в «Интер@ктив», где нас уже поджидал губошлепый блондинчик, которого Дайен поспешила обцеловывать. Ребята, до конца первой недели всего-ничего осталось, потом успеете налюбоваться друг другом.



Впрочем, демиурга никто не слушал, а Фред как-то странно на него смотрел, держа Дайен на руках...



Сразу после объятий наш мужчинка поспешил удалиться, оставив Дайен одну наедине с кучей незнакомых горожан. Ее внимание по непонятным причинам привлек постер с пламбобом The Sims 3, напротив которого она остановилась и о чем-то задумалась. Вместе с ней размышлять начал и демиург, который в последнее время часто ностальгирует по 2009 году и забавному глюковатому геймплею третьей части серии. Надо будет сообразить в ней какой-нибудь челлендж после завершения Гэлбрейтов, вот только модов придется накачать немерено.



Дайен вернулась домой под утро и решила заняться обучением Мармеладки. Первой командой выбрали самую ненужную, ведь я до сих пор не понимаю, какому нормальному симу может понравиться куча шерсти в каплях мочи на ободке своего унитаза, когда у кота есть свой собственный лоток с впитывающим запах наполнителем.
Нет, серьезно, вы вот приучаете своих котов справлять нужду в вашем унитазе?!



Весь день Дайен и Марме проработали и проспали, а вот под вечер демиургу внезапно пришло в голову заменить раковины в доме на более симпотные, так как денег хватало, а самые красивые стоят совсем немного дороже. Мое желание удовлетворить свою эстетическую потребность завлекло в наш дом грабителя. Эта зараза сперла кучу вещей: книжный шкаф, комод для одежды, аптечку в ванной и... телескоп! Денег на новые нам уже не хватило. Найду – урою.



Заливать горе Дайен отправилась в парк для животных, где ее снова поджидал Фред (на полном серьезе: на любой общественный участок первым приходил именно он). Одного поцелуя было достаточно, чтоб Дайен напрочь забыла о своем горе и уродливом грабителе, лапающем ее драгоценный телескоп.



К тому же из парка мы вернулись уже вчетвером: демиург обнаружил там бродячего самца! Дайен удалось очень быстро подружиться с Джеспером, закармливания его угощениями, потому днем ей уже приходилось объяснять ему, что кухонная тумба – это не подстилка для сна.



Но, наверное, зря. Так как денег все еще не хватало, пришлось продать единственную кошачью подстилку, чтоб купить для Дайен книжный шкаф. Повозмущавшись из-за отсутствия мягкого места, Мармеладка завалилась спать в ногах Дайен, а Джеспер устроился где-то на краю участка, доводя демиурга до истерики, ведь было бы крайне неприятно получить штраф за сбежавшее животное в первую же неделю.



Хорошо, что это как раз была ночь последней недели, и теперь мы можем абсолютно легально женить на себе Фреда и заставить его пахать во благо династии и ее будущего. Даже Джспер одобрил выбор Дайен, ибо подлизывался ко Фреду он очень активно.



А у ребят как раз уровень отношений добрался до необходимого для любви, потому надо окольцевать Фреда быстрее, чем он успеет передумать.



В этот раз предложение делала Дайен, встав на одного колено перед белобрысым самцом. Конечно, далеко не так романтично, как было тогда, но зато по-домашнему и с такой же искренностью.



Фред согласился без раздумий, за что получил от Дайен невероятно страстный и горячий поцелуй. Добро пожаловать в рабство!



Не хватает лишь последней детали, которую Дайен сейчас как раз вертит в своих ухоженных пальчиках, чтоб сделать Фреда Гэлбрейт настоящим... Фредом Гэлбрейт.



На этом вся романтика резко сменилась бытовухой. Дайен отправилась развивать максимальный интерес к науке, чтоб сделать ее семейным увлечением, а Фред – становиться стройным. Демиург, конечно, не упустил возможности над ним поиздеваться и отправил его в эту адскую сферу, с которой он не смог справиться даже на минимальной скорости. Неудачник, что сказать.



Сферу пришлось продать и купить вместо нее обычную игровую дорожку, на которой Фред все-таки смог стать максимально стройным. Теперь очередь Дайен.



Закончив с фитнесом, Фред решил не рисковать с телескопом (и не рискнет) и не стал к нему подходить ночью, потому был отправлен дрессировать котофеев и обучать их новым командам для работы. Собственно, именно для этого мы его и завели: Дайен не успевала зарабатывать баллы и выполнять ограничения, постоянно отвлекаясь на требующих внимания котов. К тому же, их персональная нянька снизит шанс возникновения внезапной шизофрении и побега как следствия.



Техническое
Немного о правилах поведения, усвоенных Мармеладкой.



Повышение Дайен и бюджет на тот момент. Мы бедняки.



Лакомство для котов чем-то напоминает мне жесты: выполнил парочку – и вы стопроцентные друзья.
Кстати, на этом участке от Maxis ужасно глючит ландшафт. Вблизи там песок, но если отдалить, то можно увидеть розовую траву... Краска не помогает.



Джеспер нереально вкачанным оказался. Он не знает лишь команд голоса и туалета, а в правилах поведения у него практически все зеленое. Есть только одно исключение: максимально красный сон, потому этот бродяга первое время воевал с Дайен за право спать на кровати. Ничего, отучили.



Очередное повышение Дайен и совсем немного о навыках.



Буквально три дня назад мы спрашивали, кем работает Фред, на что он отвечал, что он безработный, а сегодня уже видим ничего такую панель навыков, зарплату и, что самое главное, двенадцать тысяч симолеонов бюджета! Вместе с ним прилетело и несколько друзей семьи. Мечта всей жизни Фреда – вершина кулинарной карьеры, но он временно задержится в армии, чтоб открыть карьерную награду.



Повышение Джеспера, скудный запас команд Мармеладки и Дайен, достигшая пятого уровня интереса к науке, которая ищет в интернете информацию о своем увлечении, но обо всем этом – в следующем отчете.

__________________
Династия Гэлбрейт, 09.02.2019

Последний раз редактировалось 4w25, 17.11.2018 в 03:21.
4w25 вне форума   Ответить с цитированием
4w25
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 4w25
Посетить домашнюю страницу 4w25
Найти ещё сообщения от 4w25
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 02:45

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru