The Sims 3 Карьера (Ambitions)В этом дополнении у вас появится возможность напрямую управлять своими персонажами, когда те отправляются на работу, и контролировать их действия в течение всего дня. Выберите любую карьеру по вкусу: врача, пожарного, частного сыщика, татуировщика, архитектора, изобретателя, охотника за привидениями или стилиста и т.д.
У меня такая проблема, что мой сим работает в сфере бизнес. То есть это не професия а то что в здании, в кроличьей норе. Так вот только показывается работоспособность при напряжённой работе, а при рутиной и другой вобще ничего... карьера никак не поднимается..
Вообще-то здесь пишут про баги Симс 3 Карьера, а не про баги оригинальной игры! Вам нужно в эту тему!
__________________ Калі вам дапамаглі - не забывайце сказаць чалавеку дзякуй :)
Игра - лицензия. Не знаю, что это баг или я чей-то не понимаю, но в городе Сансет Велли не могу поставить свалку и научный институт воды и почвы.
Когда загружала игру первый раз, то было предложено поставить новые здания. Я часть поставила, а эти два решила потом. Теперь вообще не получается. Выбираю здание - разместить копию и тут пропадают участки, на которые можно его влепить.
Что делать?