Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Истории и сериалы > Оконченные
Перезагрузить страницу Симс сериал: Майна
Результаты опроса: Кто из героев моего симс сериала вам нравится?
Майна 22 46.81%
Рената 2 4.26%
Энтони 0 0%
Ада 4 8.51%
Каролина 2 4.26%
Рассоль 0 0%
Лина 9 19.15%
Элли 0 0%
Лу 8 17.02%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Страница 8 из 15 « Первая < 4567 8 9101112 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 23:07   #1
Деффачка MaryLee меню пользователя MaryLee
активист

 Аватар для MaryLee
 
Репутация: 2378  
Сообщений: 5,821
Профиль в Вконтакте
The Sims 3 Симс сериал: Майна


Автор: FOXX
Фотограф: FOXX
Дизайн: Tem@ri( с некоторыми скринами помогает)

Возрастное ограничение: 14+
Жанр: мистика
Герои:






Одобрено SamantaBlack. Благодарю


Девушка по имени Майна живет спокойно в Сансет-Велли. У нее есть любимая мама и отчим, обожаемый парень, лучшие подруги. Но она не такая, как все…. После смерти ее мужа в брачную ночь, мать Майны, Рената, раскрывает дочери тайну: на самом деле она дампир, законная наследница престола ее отца - вампира, короля Энтони. Отправится ли Майна в королевство отца или останется в Сансете?


Первая серия
Вторая серия
Третья серия
Четвертая серия
Пятая серия
Шестая серия
Седьмая серия
Восьмая серия
Девятая серия
Десятая серия
Одиннадцатая серия
Двенадцатая серия+Эпилог


Это мой первый сериал в формате третьего симса. Жду комментариев. Критика тоже приветствуется( но не в грубой форме, плиз).

Последний раз редактировалось MaryLee, 08.01.2020 в 00:11.
MaryLee вне форума   Ответить с цитированием
MaryLee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MaryLee
Найти ещё сообщения от MaryLee
Старый 15.08.2010, 15:38   #71
Деффачка MaryLee меню пользователя MaryLee
активист

 Аватар для MaryLee
 
Репутация: 2378  
Сообщений: 5,821
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

А вот и продолжение!
Серия седьмая

- Мы прибыли, принцесса! Можете открывать глаза, - я услышала голос Ады.
Я раскрыла свои прекрасные глаза и увидела, что стою во дворе дворца необычайной красоты, а вниз, ко мне на встречу, спускался мой отец.
- Моя принцесса! – воскликнул он и обнял меня, - наконец-то я увидел тебя!
- Папа, - я разревелась на полную катушку. Вот он, стоит передо мной – мой настоящий отец.

- Доставлена в целостности и сохранности, ваше величество, - Ада поклонилась моему отцу, и они обе испарились.
Я внимательно изучала отца. Он, кажется, был немоложе, чем я. Даже будет как то странно, что мы с отцом одного возраста.
Он поцеловал меня в лоб, и спросил:

- Ну что, Майна! Тебе нравится это место?
- Папа! Тут очень красиво… Но, почему я не могла взять мою маму сюда. Я не хотела оставлять ее там.
- Майна, дорогая моя, пойми, твоя мать человек, она не может тут жить. Здесь живут только вампиры и больше никто. В соседнем королевстве живут эльфы, с которыми мы воюем уже больше двухсот лет. Я сражаюсь против тирана, короля эльфов. Но нам не повезло только с одним: мы ночные жители, а эльфы могут гулять спокойно и днем, и ночью. Поэтому мы воюем в специальных костюмах, созданных нашими модельерами. А ты дампир. Ты можешь спокойно передвигаться и днем, и ночью. Ты должна будешь помочь мне, Майна. А пока иди, переоденься.
Платье было замечательное. Красного цвета, оно очень хорошо подходило мне. Пока я рассматривала платье, я представила в голове своего отца и мою молодую мать. Она была так прекрасна, наверняка мама и папа были счастливы. Я разрываюсь между ними. Ко мне вошел отец. Я тут же разгневалась на него:
- Ты что, позвал меня сюда только ради того, чтобы я воевала? – я отошла от отца, - и зачем ты загипнотизировал полицейских? Я должна была понести наказание, я убила своего мужа, меня должны были посадить в тюрьму. А теперь я преступница, у меня всегда будет камень на душе. Зачем ты так сделал?
- Майна, если бы я этого не сделал, они бы посадили тебя в психушку до конца твоих дней. Они не должны знать, что вампиры существуют. Теперь они думают, что Стивена убил волк. А ты здесь, ты моя наследница. Я уже чувствую, что слишком слаб, а ты очень юна. Теперь ты никогда не состаришься, Майна. Тебе восемнадцать,теперь ты навсегда останешься юной девушкой, ты же дампир!
Я пыталась переварить информацию, сказанную отцом. Пока что плохо получалось…
- Папа, я боюсь! – я прижалась к нему крепко – крепко.
- Чего ты боишься, детка? - он умилился.
- Я боюсь подвести тебя. Из меня воин никакой.
- Если ты действительно моя дочь, то это должно быть у тебя в крови! Это тебе говорит твой отец, король Энтони. А теперь, иди, отдохни…
***
…Ночью мне не спалось. Я, как, вампиры не могу гулять всю ночь в поисках свежей крови, я ведь все-таки дампир.
Поэтому обычно сплю как все люди, но не в этот раз. Покряхтев пару минут в кровати, я решила прогуляться по замку и вышла на балкон. Там стояла Каролина и смотрела куда-то вдаль. Я спросила ее:
- Каролина! Прости, я тебе, наверное, мешаю?
- Господи, принцесса! – она чуть отскочила от меня, - как ты меня напугала. Нет, ты мне не мешаешь.
Я подошла к ней поближе и начала вдыхать свежий горный воздух.
- Каролина, расскажи мне побольше об эльфах. Ты ведь наверняка все знаешь?
- Тебе это хочется знать?

- Очень! Нужно знать своих врагов в лицо. Как началась эта война?
- Хорошо, я тебе расскажу, - начала Каролина, – война началась очень давно. Эльфами правил жестокий диктатор, эльф по имени Рассоль.

Говорили, что он сын самого дьявола. Но народ нашел в себе силы заточить тирана в ледяной тюрьме. Тогда эльфами стал править король Эдриан. Началось подписание мира. Наш король, Энтони был очень дружен с Эдрианом, они даже пару раз ездили на праздники. Пока правил Эдриан, царил и мир. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается…
- Что же потом случилось?

- Потом каким-то образом Рассоль смог выйти из ледяной тюрьмы. Он восстал против Эдриана, убил его и всю его семью. Он снова сел на трон и его правление стало еще более жестоко, чем раньше. В королевстве эльфов установился тоталитарный режим. Народ боялся даже выходить на улицу. У эльфов был только один плюс от правления Рассоля: армия эльфов была более дисциплинированной и лучше обученной. Жестокие тренировки закалили в войнах характер. Началась кровавая война. И продолжается по сей день.
- У Рассоля есть семья?
- Да. У него есть супруга, красавица Лина. Правда, ее редко видят в присутствии супруга, потому что она совсем не принимает участие в политической жизни своего мужа.
И еще у него есть дочь. Ее зовут Элли, она наполовину эльф, наполовину демон. Она очень ловкая, быстрая и ее трудно победить. Тебе нужно будет быть с ней осторожней, Майна. Она очень опасный противник.
- Да. Это просто кошмар, какой – то, - я поежилась, - бедные эльфы. Я им сочувствую.
- Ты меня извини, но мне пора на охоту. Нужно набрать сил для завтрашней ночи.
- Откуда вы берете кровь? – спросила я. - Тут же нет людей!
- Профессиональный секрет, - загадочно улыбнулась Каролина и грациозно спрыгнула с балкона.
«Я дура» - подумала я про себя, - «понятное дело, что они пьют кровь эльфов. Просто бегают к их территории и убивают охранников или простой народ.»

Внезапно мне захотелось спать. Придя в свои покои, я мигом рухнула на кровать и заснула сладким сном. Внезапно я почувствовала, что меня кто-то берет на руки. Я подумала, что это мой отец, и сильнее прижалась к нему. Глаза открывать не хотелось. Я чувствовала, что меня куда-то несут. И потом я канула в небытие…

Вот вам и седьмая серия. Кто же похитил Майну? Узнаете в следующей серии...



Последний раз редактировалось MaryLee, 22.08.2010 в 22:15.
MaryLee вне форума   Ответить с цитированием
MaryLee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MaryLee
Найти ещё сообщения от MaryLee
Старый 15.08.2010, 16:01   #72
Деффачка Temari меню пользователя Temari
активист

 Аватар для Temari
 
Репутация: 1043  
Адрес: Рідний Київ
Сообщений: 1,969
Профиль в Вконтакте Профиль на Facebook
По умолчанию

Цитата:
- Мой принцесса!
.Отец Майны таджик/грузин?...Меня почему-то сильно пропёрло
А Лина очень красивая!И что она нашла в этом тиране Рассоле?оО
А у "непонятной" тени видно ушки ^_^
__________________

Creative|TS2 - clothes|Characters
Temari вне форума   Ответить с цитированием
Temari
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Temari
Найти ещё сообщения от Temari
Старый 15.08.2010, 16:06   #73
Деффачка MaryLee меню пользователя MaryLee
активист

 Аватар для MaryLee
 
Репутация: 2378  
Сообщений: 5,821
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tem@ri Посмотреть сообщение
А Лина очень красивая!И что она нашла в этом тиране Рассоле?
Это СТРАШНЫЙ секрет! Но скоро все узнаешь.
MaryLee вне форума   Ответить с цитированием
MaryLee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MaryLee
Найти ещё сообщения от MaryLee
Старый 15.08.2010, 17:13   #74
Деффачка I'm blond меню пользователя I'm blond
активист

 Аватар для I'm blond
 
Репутация: 88  
Адрес: From Russia :D
Возраст: 30
Сообщений: 282
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Цитата:
Пока я рассматривала платье, я представила в голове
Представила в голове??? Уахахахахах!!! А что, можно еще в каком-то человеческом органе представлять свои мечты, идеи и желания????
Цитата:
думаю
Букву "Т" забыла
Цитата:
Тебе восемнадцать, ты бессмертна!
Ух ты! А когда мне будет 18, я тоже стану бессмертной?)))) Предложение поменяй, а то получается, что все в 18 так и остаются на всю жизнь 18-летними
8 скрин меня поразил: вамирша-воин( слушай, а у Энтони вся охрана из девушек? Любвиобильный мужчинка ) на каблуках и с секирой...Вах!
Эльф меня убил!!!! Мое представление об эльфах перевернулось с ног на голову - теперь тренд сезона горизонтальные уши!!!!
Цитата:
Он снова стал править, еще более жестче.
Как-то не то...Глаз не радуется...Может, попробовать вот так "Он снова сел на трон и его правление стало еще более жестоко, чем раньше"....
Цитата:
Был только один плюс: армия эльфов была более дисциплинированной и лучше обученной
а плюс для кого? для вампиров? Они радуются, что у их врагов стала сильнее и беспощаднее армия??? Ну ты даешь!!!
Цитата:
Правда она настолько ленивая, что совсем не принимает участие в политической жизни своего мужа.
Эта фраза меня убила. Я думала, пока не прочитала по какой причине супруга главаря эльфов ленива, что она ничем не занимается и целыми днями ВОЗЛЕЖИТ на шелковых подушках!!!
Идея серии хорошая, но допустила много ляпов. Не торопись. Лучше обдумывать каждое предложение, чем писать первое, что пришло в голову)))))
__________________
...я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть, я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться...(c)
I'm blond вне форума   Ответить с цитированием
I'm blond
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для I'm blond
Найти ещё сообщения от I'm blond
Старый 15.08.2010, 17:35   #75
Деффачка MaryLee меню пользователя MaryLee
активист

 Аватар для MaryLee
 
Репутация: 2378  
Сообщений: 5,821
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I'm blond Посмотреть сообщение
Представила в голове??? Уахахахахах!!! А что, можно еще в каком-то человеческом органе представлять свои мечты, идеи и желания????

Букву "Т" забыла

Ух ты! А когда мне будет 18, я тоже стану бессмертной?)))) Предложение поменяй, а то получается, что все в 18 так и остаются на всю жизнь 18-летними
8 скрин меня поразил: вамирша-воин( слушай, а у Энтони вся охрана из девушек? Любвиобильный мужчинка ) на каблуках и с секирой...Вах!
Эльф меня убил!!!! Мое представление об эльфах перевернулось с ног на голову - теперь тренд сезона горизонтальные уши!!!!

Как-то не то...Глаз не радуется...Может, попробовать вот так "Он снова сел на трон и его правление стало еще более жестоко, чем раньше"....

а плюс для кого? для вампиров? Они радуются, что у их врагов стала сильнее и беспощаднее армия??? Ну ты даешь!!!

Эта фраза меня убила. Я думала, пока не прочитала по какой причине супруга главаря эльфов ленива, что она ничем не занимается и целыми днями ВОЗЛЕЖИТ на шелковых подушках!!!
Идея серии хорошая, но допустила много ляпов. Не торопись. Лучше обдумывать каждое предложение, чем писать первое, что пришло в голову)))))
Фух, не знала, что я могу совершить столько ляпов. . Спасибо тебе, теперь буду рассматривать внимательно каждое предложение.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от I'm blond Посмотреть сообщение
8 скрин меня поразил: вамирша-воин( слушай, а у Энтони вся охрана из девушек? Любвиобильный мужчинка ) на каблуках и с секирой...Вах!
А то! Все таки красивый мэн!

Последний раз редактировалось MaryLee, 15.08.2010 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
MaryLee вне форума   Ответить с цитированием
MaryLee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MaryLee
Найти ещё сообщения от MaryLee
Старый 15.08.2010, 18:24   #76
Деффачка MaryLee меню пользователя MaryLee
активист

 Аватар для MaryLee
 
Репутация: 2378  
Сообщений: 5,821
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Кстати, теперь съемки будут проходит в Сансет Велли и Шам Ле Сим одновременно. Дворец Энтони я украла во Франции. Так же, как и дворец Рассоля, но пока вы его еще не видели.
MaryLee вне форума   Ответить с цитированием
MaryLee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MaryLee
Найти ещё сообщения от MaryLee
Старый 15.08.2010, 20:25   #77
Деффачка Mary Sue меню пользователя Mary Sue
активист

 Аватар для Mary Sue
 
Репутация: 169  
Адрес: UA
Возраст: 28
Сообщений: 337
По умолчанию

Не читала предыдущие комментарии, покуда мной овладела всесильная огромнейшая Лень (о да, с большой буквы). Прочла серию и... Прочтите дальше, только без обид.
Цитата:
Я раскрыла свои прекрасные глаза
Вспомнился лаконичный анекдот: "Самая обаятельная и привлекательная, а какая скромная!".
Цитата:
а вниз, ко мне на встречу, спускался мой отец
А она его разве видела раньше?
"- Ты кто?
- Я - твой отец.
- Как, отец? Ты ведь меня всегда пытался убить."
Тут и то более уместно.
Цитата:
- Мой принцесса! – воскликнул он и обнял меня, - наконец-то я увидел тебя!
Опечатка, но мне сразу вспомнилось "так ты девочка или мальчик?".
Цитата:
- Папа, - я разревелась на полную катушку. Вот он, стоит передо мной – мой настоящий отец.
"Разревелась на полную катушку"? Простите, может так и можно говорить, я просто нигде не встречала подобного словосочетания.
Цитата:
- Папа! Тут очень красиво… Но, почему я не могла взять мою маму сюда. Я не хотела оставлять ее там.
Насколько я разбираюсь в русском языке, после "но", в данном случае, не нужна запятая. Если Вы хотите показать паузу, то, думаю, уместней будет "..." . Но это только мое мнение, а я в русском... Уж простите, ноль без палочки.
Цитата:
- Майна, дорогая моя, пойми, твоя мать человек, она не может тут жить. Здесь живут только вампиры и больше никто. В соседнем королевстве живут эльфы, с которыми мы воюем уже больше двухсот лет. Я сражаюсь против тирана, короля эльфов. Но нам не повезло только с одним: мы ночные жители, а эльфы могут гулять спокойно и днем, и ночью. Поэтому мы воюем в специальных костюмах, созданных нашими модельерами. А ты дампир. Ты можешь спокойно передвигаться и днем, и ночью. Ты должна будешь помочь мне, Майна. А пока иди, переоденься.
По-моему, должно быть так:
Цитата:
- Майна, дорогая моя, пойми, твоя мать - человек. Она не может тут жить. Здесь живут только вампиры и больше никто *если Вы сказали "только", зачем "Больше никто"?*. В соседнем королевстве живут эльфы, с которыми мы воюем уже больше двухсот лет. Я сражаюсь против тирана, короля эльфов. Но нам не повезло только с одним: мы ночные жители, а эльфы могут гулять спокойно и днем, и ночью. Поэтому мы воюем в специальных костюмах, созданных нашими модельерами. А ты дампир. Ты можешь спокойно передвигаться и днем, и ночью. Ты должна будешь помочь мне, Майна. А пока иди, переоденься *здесь можно и без запятой, на сколько я знаю, но это уже не мое дело*.
Цитата:
Я тут же разгневалась на него:
Опять же, не мое, конечно, дело, но на скриншоте она, по-моему, не столько гневается, сколько удивленно улыбается.
Цитата:
- Майна, если бы я этого не сделал, они бы посадили тебя в психушку до конца твоих дней. Они не должны знать, что вампиры существуют. Теперь они думают, что Стивена убил волк. А ты здесь, ты - моя наследница.
По-моему, должно быть так.
Цитата:
- Папа, я боюсь! – я прижалась к нему крепко – крепко.
По-моему,здесь без пробелов нужно, покуда это, насколько я понимаю, дефис *если я правильно написала*. И дальше Вы пропустили, похоже, Enter или же у меня заглючил браузер.
Цитата:
Я, как *здесь, по-моему, запятая не нужна* вампиры не могу гулять всю ночь в поисках свежей крови, я ведь, все-таки, дампир.
И предложение построено не правильно, на мой взгляд. Я считаю, что нужно "Я не могу гулять всю ночь в поисках крови как вампиры, ведь я, все-таки, дампир.". Там, после этого, была еще одна ошибка, но точно не знаю, поэтому говорить не буду.
Цитата:
Но на этот раз мне спалось.
Пристану - так спалось или не спалось?
Цитата:
- Каролина. Прости, я тебе, наверное, мешаю?
Так... Давайте разбираться. Если она хотела воскликнуть "Каролина", то в конце должен быть восклицательный знак (!). Если же она хотела сказать самым обычным тоном, то "Каролина, прости, я тебе, наверное, мешаю?".
Цитата:
Я подошла к ней поближе и начала глотать свежий горный воздух.
- Каролина, расскажи мне побольше об эльфах. Ты ведь, наверняка, все знаешь *или она считает вампирицу мудрецом, знающим все-все на белом свете, или нужно написать "о них"*?
- Тебе это хочется знать?*опять Enter* - Очень! Нужно знать своих врагов в лицо. Как началась эта война?
- Хорошо, я тебе расскажу, - начала Каролина, – война началась очень давно. Эльфами правил жестокий диктатор, эльф по имени Рассоль.
Глотать? То есть, ртом? То есть, она ест воздух? Может быть, вдыхать?
Цитата:
Наш король, Энтони, был очень дружен с Эдрианом, они даже пару раз ездили на праздники. Пока правил Эдриан, царил и мир. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается…
Цитата:
НачалАсь кровавая война.
Цитата:
- Откуда вы берете кровь? – спросила я. - Тут же нет людей.
Цитата:
- Профессиональный секрет, - загадочно улыбнулась Каролина и грандиозно спрыгнула с балкона.
Грандиозно? Что, правда грандиозно? Может быть, грациозно?
Может быть, были еще ошибки, но мне уже лень их искать, уж простите. И еще одно... У Рассоля такой фон интересный - зелая трава, дорожка (или для машины, или замковая дорожка), трасса и почтовый ящик. Но не обижайтесь на меня, я ведь хочу как лучше.
__________________
За аватар благодарна превосходному
сообществу сайта beon.
Mary Sue вне форума   Ответить с цитированием
Mary Sue
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mary Sue
Найти ещё сообщения от Mary Sue
Старый 15.08.2010, 20:40   #78
Деффачка Temari меню пользователя Temari
активист

 Аватар для Temari
 
Репутация: 1043  
Адрес: Рідний Київ
Сообщений: 1,969
Профиль в Вконтакте Профиль на Facebook
По умолчанию

Маестро, как вы много накатали-то..Но некоторые ваши замечания абсолютно не в тему..Например, я так и не поняла прикол про
Цитата:
А она его разве видела раньше?
"- Ты кто?
- Я - твой отец.
- Как, отец? Ты ведь меня всегда пытался убить."
Кроме того, зачем СТОЛЬКО писать о пунктуационных ошибках?Это всё можно было бы заменить всего двумя словами: "Наймите корректора".
__________________

Creative|TS2 - clothes|Characters
Temari вне форума   Ответить с цитированием
Temari
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Temari
Найти ещё сообщения от Temari
Старый 15.08.2010, 21:03   #79
Деффачка Mary Sue меню пользователя Mary Sue
активист

 Аватар для Mary Sue
 
Репутация: 169  
Адрес: UA
Возраст: 28
Сообщений: 337
По умолчанию

Tem@ri, ну-у-у, разве это прикол? Никакого прикола нет. И слова "наймите корректора" здесь мало уместны, покуда намного лучше будет, если автор не будет допускать ошибки. И не надо мне грубить, покуда ссориться с Вами я не собиралась и не собираюсь, а с автором и подавно. И к стати, замечаний на счет пунктуационных ошибок не так уж и много, больше замечаний о ляпах, которые я нашла в тексте. И если я что-то не так сказала, уж простите, не хотела.
__________________
За аватар благодарна превосходному
сообществу сайта beon.

Последний раз редактировалось Mary Sue, 15.08.2010 в 21:10.
Mary Sue вне форума   Ответить с цитированием
Mary Sue
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mary Sue
Найти ещё сообщения от Mary Sue
Старый 15.08.2010, 21:29   #80
Деффачка Temari меню пользователя Temari
активист

 Аватар для Temari
 
Репутация: 1043  
Адрес: Рідний Київ
Сообщений: 1,969
Профиль в Вконтакте Профиль на Facebook
По умолчанию

Маестро, грубить?Ну вы уж извините...В мыслях не было, я тоже желаю со всеми участниками форума иметь хорошие отношения, так что простите, коли чем обидела!
__________________

Creative|TS2 - clothes|Characters
Temari вне форума   Ответить с цитированием
Temari
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Temari
Найти ещё сообщения от Temari
Ответ
Страница 8 из 15 « Первая < 4567 8 9101112 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 10:58

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru