Это мой первый сим-сериал,прошу сильно помидорами не забрасывать.
Скажу сразу-название взято из одного моего любимого индийского фильма.В этом сериале будет кое-что похоже с этим фильмом,но многое различно.
[картинки кликабельны]
Мелодрамма
Возрастная категория -14+
Это история о богатой,уверенной в себе девушке,которая считает,что в молодых людях она не нуждается.Ей далеко это самое чувство-любовь.
А может быть Алана сможет влюбиться?Или все же она сделает ошибку,потому что влюбилась?Одну ошибку Алана сделает.. P.S
Иногда нужно слушать своих подруг..
Нет,все проще)Есть черта характера "Эмо"
,заметь(ничего,что на "ты"?) не "Эмоциональный",а именно "Эмо".
Когда есть такая черта характера,жмешь на своего персонажа,там есть действие "Притворный обморок".Ну вот я и ловила кадры)
Это видео из настоящего фильма."Наступит завтра или нет?"Индия.
Включите и слушайте песню,но если сначала хотите посмотреть видео,то не смотрите, вначале прочитайте серию,а потом досмотрите видео до конца.Я ужасно плакала,когда смотрела этот фильм.Я пыталась передать читателю,эту боль,страдания.Если же я не смогла передать это чувство,то посмотрите этот фильм.И вы поймете,что хотела я передать читателю..
"Она любила его теперь совсем по-другому — ведь он заставил ее страдать."
"Сбирайте розы, поспешите,
Ведь время так жестоко,
Благоухающий сегодня
Цветок погибнет скоро."
-Али-с-са
-Лана..- плача, сказала подруга.
-Ты плачешь? Алис..
-Я говорила тебе, не надо с ним встречаться..
-Может, встретимся, и ты мне все объяснишь?
-Да, -почти рыдая говорила Алиса.
***
Мы встретились в парке. Алиса была вся заплаканная..
-Алиса! Господи! Да что с тобой?
-Погоди, дай мне собраться..
Алиса села на скамейку и расплакалась..
-Алиса, Алиса! Алиса! повторяла я, но подруга не реагировала на меня..
-Алиса! Я дернула ее.
-Мне очень тяжело все будет сказать..
- Говори, говори же! Умоляю!
-В общем, так, -начала говорить Алиса еле сдерживая слезы.
-Дориан в больнице.
-ЧТО?!
-Он болен, Ланочка, он смертельно болен. Поэтому я отговаривала тебя, я ведь тебя люблю как подругу, но так сильно люблю! Я не хотела, чтобы тебе было больно! Лана! Я пыталась тебе сказать, а ты..ты все бросала трубку. Его не спасти..Он умрет .Он пропадал в последнее время, потому что ходил в больницу, ему становилось все хуже и хуже. И вот стало совсем плохо. Я не знаю почему он сделал тебе больно и стал с тобой общаться так близко и для чего вообще сделал предложение, Ланочка. Наверно потому что он полюбил тебя Он любит тебя, любит больше жизни..он будет любить тебя вечно, милая..
Настала тишина. Я не знала, что ответить..и тут мы обе расплакались. Расплакались так, что было сложно остановиться..
-Господи, как? За что? Как? Почему это случилось это именно со мной!!!-сквозь слезы кричала я.
-Он был весел, он жил! Он жил! Не показывая свою боль и страх перед смертью! Он просто герой, Ланочка, герой!
-Боже, Боже, Боже…плакала я.- Как я буду без него? Лиска! Как!!Как!!!
Мы сидели и плакали, плакали. Долго..Почти весь вечер. Было сложно остановиться..так тяжело стало на душе, больно, горько..
-В какой он больнице?
-В нашей, городской.
-Поехали! Скорее!
-Нет, не сегодня..Поезжай завтра, одна. Я буду там лишней.
Алиса встала и развернулась в сторону дороги. Она пошла домой.
-Алис, Алис!
Алиса шла, не оборачиваясь.
Я снова села на лавочку..Как же было плохо, хотелось убить себя, убить..
Но я не могла это сделать. Я забыла рассказать..Тогда после бара ..мы..
Я беременна. И я хочу умереть! Но я не хочу убить, вторую душу, которая живет во мне..
Этот ребенок, частичка моего любимого, благодаря которой я всегда..я всегда буду помнить о нем, о Дориане Адельмане…
***
Следующие месяцы я почти ночевала в больнице .Я постоянно его навещала ,приходя к нему, я делала вид ,что все нормально..А выходя..я плакала.Он ужасно изменился. У него появилась щетина, весь оброс. Был бледный..
Я сказала ему, что беременна. Он был так счастлив! Я помню его слова..
-Береги наше дитя. Милая. Береги. И пускай она будет напоминать тебе меня..
***
Алиса переехала ко мне, дабы переживать горе вместе.
Спустя два месяца он умер. Он ушел навсегда и больше никогда не вернется, он оставил нас и никогда не скажет «Милая»,я больше не услышу его голоса..
И позже у меня родилась ты, Элина.
Вот таким был твой отец.
***
Это моя история. История Аланы Уильямс..
Это была моя первая и единственная любовь в жизни. Я безумно люблю его и сейчас. Ощущение, будто- бы он зайдет сейчас и скажет «Привет, милая! Я соскучился!»
Но этого он больше не скажет никогда. Я ужасно хочу умереть. Умереть и быть там, вместе с ним, но я обязана растить дочь, ведь я ему пообещала..
Всему свое время. Мы с ним встретимся!
И все-таки, я была права! Это творение - микс из династии и мини-сериала!!!
А...продолжение еще будет?
__________________ ...я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть, я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться...(c)
Aneli, ух, как быстро все произошло. В такой маленькой серии столько событий. Мне кажется, ты немного поспешила. Если бы было ещё несколько серий, было бы намного лучше.
Честно сказать такого поворота событий я не ожидала. Что только я не думала о Дориане, но до такого додуматься не могла... Я бы сказала очень неожиданный конец Aneli, ты молодец, мне кажется, ты смогла донести до читателя то, что хотела. Вот тебе живой пример, я
__________________ ...я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть, я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться...(c)
Aneli, что? Это всё? Знаешь, ты очень хорошо пишешь, легко читается и нет очень заумных филосовских изречений и т.д., но, по моему, всё в твоём сериале произошло очень, очень быстро! Не думала ли ты, сделать серии побольше ну, хоть на полторы вордовских страницы или написать побольше серий. Знаешь, как-то плохо получается, всё в жизни главной героини сложилось очень бысро и очень грустно. Очень жаль, что муж Аланы умер, но он умер слишком быстро! Конечно, знаю, что сериал подошёл к логичному концу, но очень хочеться сказать: "Хочу продолжения"!!!
Последний раз редактировалось TиGrёНoK, 28.08.2010 в 19:50.