Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Завершенные династии
Перезагрузить страницу Династия Табаско
Завершенные династии Титаны раздела, добравшиеся до победного поколения, наши герои и гордость. Гип-гип, ура!

Результаты опроса: Ваша любимая Перчинка - это
Прада! 6 16.67%
Перл! 11 30.56%
Лайла! 24 66.67%
Анна! 3 8.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 05.10.2010, 15:10   #11
Деффачка Satyavati меню пользователя Satyavati
Gone by the Wind

 Аватар для Satyavati
 
Репутация: 7433  
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 3,262
По умолчанию

Hyacinth, спасибо, что не забываешь! Прости
меня, пожалуйста, что не захожу в твои династии, но я ничего не понимаю в Симс 2. Полный ноль. Поэтому не могу оценить по достоинству, но, судя по твоим комментариям, писать ты должна просто и весело!

TodayHanna, nensyvrn, вы прямо сговорились про ребёнка! Без ребёнка, конечно, никуда. Прада на прошлой неделе у меня отошла в мир иной, не оставив наследницу, поэтому пришлось выходить без сохранения. Ужас! Так что как только отпраздновали день рожденья, и залетели!!! Я - мама! Нет, не я, а Прада, но, блин, такое ощущение, что маленькая Перл родилась у меня. Я довольна как слон, и меня распирает поделиться новостью. Она такая красавица - вся в маму!!! Меня прямо колбасит.



Цитата:
Сообщение от |Kerry| Посмотреть сообщение
Кстати Прада очень круто одевается
Спасибо! Это очень важный и особенно приятный для меня комплимент. Прада уже богатая, так что теперь я отрываюсь по полной!

Лами, солнышко, ты радуешь меня как всегда чудесными комментариями. Сразу хочется бежать писать продолжение.
__________________
Исправить прошлое
Satyavati вне форума   Ответить с цитированием
Satyavati
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Satyavati
Найти ещё сообщения от Satyavati
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 21:30

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru