Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Завершенные династии
Перезагрузить страницу Династия Табаско
Завершенные династии Титаны раздела, добравшиеся до победного поколения, наши герои и гордость. Гип-гип, ура!

Результаты опроса: Ваша любимая Перчинка - это
Прада! 6 16.67%
Перл! 11 30.56%
Лайла! 24 66.67%
Анна! 3 8.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 22.10.2010, 10:53   #11
Деффачка Satyavati меню пользователя Satyavati
Gone by the Wind

 Аватар для Satyavati
 
Репутация: 7433  
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 3,262
По умолчанию Запись десятая





Запись десятая. С днём рожденья тебя! И тебя. И тебя.


Звуковая дорожка к отчёту:


Итак, мои дни теперь были заняты заботами о Перл – кормление, пелёнки и больной животик.



Мне очень хотелось быть рядом с Йеном, но всё время он проводил с группой – карьера стремительно набирала обороты. Группа была на пике популярности, а песни занимали первые места в хит-парадах. Возвращался домой он поздно, сразу заваливался спать, и поговорить с ним я могла только днём, когда он уже проснулся, но ещё не ушёл.
Я ловила себя на мысли, что рассказать мне ему нечего – у него были гастроли, концерты и тусовки, а у меня главной новостью дня было очередное опорожнение кишечника Перл. Я навела справки о Гермесе – после нашего расставания он скоропостижно женился и у него родился сын на пару месяцев позже Перл.

Йен много рассказывал об Айрис – похоже, что они помирились и подружились. Он был от неё без ума – от того, как она одевается, на какой машине ездит, как проводит свободное время.



Однажды мне удалось ненадолго вырваться на концерт и увидеть как Йен с Айрис пели дуэтом новый хит. Весь зал просто бушевал от восторга.



А потом пришёл знаменательный день – Йену исполнялось 30 лет.

Специально по этому случаю он снял целый парк в пригороде и пригласил свою свою тусовку и моих друзей. Йен даже подарил мне платье специально для этого праздника.



Место он действительно выбрал очень красивое: один только пруд с лебедями чего стоит.



В разгар вечера Йен подошёл к торту и задул свечи.



А потом пустился в пляс с Айрис, с которой протанцевал большую часть вечера.

Меня раздирали сомнения – неужели он опять принялся за старое, или просто заботы о ребёнке охладили его чувства ко мне и он предпочитает моему общество друзей, с которыми Йена связывают общие интересы?



Однако зацикливаться на грустных мыслях я не хотела, поэтому занялась подготовкой к собственному дню рожденья - бегала по городу в поисках нового купальника и заказывала специальный двухэтажный торт. Йен заявил, что его друг Лоуренс на книге о вампирах заработал неплохое состояние и приобрёл частный пляж, где можно прекрасно отпраздновать такое прискорбное событие, как моё взросление.

В назначенный день все гости собрались на берегу моря, и праздник начался.

Лоуренс сразу же увёл свою юную спутницу подальше от гостей в укромное местечко и во всю флиртовал под лаймовым деревом.



А молодой Уолтер пришёл со своей беременной женой и не отходил от нее ни на шаг – всё норовил то поцеловать, то погладить животик. Однако как только она, сказавшись на усталость, ушла, Уолтер нагло отбил у Лоуренса его добычу и пошёл собирать разноцветные ракушки у воды, что-то нашёптывая ей на ушко.



В общем, гости веселились, кто как умел, а потом пришло и моё время повзрослеть, в честь чего был устроен незабываемый салют.





Потом произошёл случай, который отнял мой покой. На празднике была девушка из подтанцовки – девушка как девушка, ничего особенного, если бы не факт, что среди гостей она единственная была в купальнике и ... шарфе. Жара 25 градусов, все загорают один голее другого, а она повязала шарф вокруг шеи и не снимала весь праздник. Ну, ненормальная, подумалось мне, и я забыла о ней до самого вечера, когда отправилась в дамскую комнату, чтобы привести себя в порядок. В туалете стояла эта самая девушка и разглядывала в зеркале следы от укуса, которые ясно проглядывалоь в месте, которое до сих пор она тщательно скрывала под шарфом.



При виде меня она испуганно прикрыла шею и поспешила на выход. Увиденное не давало мне покоя всю ночь, но, как я не старалась, разумного объяснения увиденному не нашла.

Мои мысли отвлекло ещё одно торжество – наступил черёд Перл повзрослеть.

Гости пришли заранее, причём очень голодные, и стояли над душой в ожидании закуски, глядя на сковородку голодными глазами.



Похоже, что мои блинчики пришлись Арни по душе, чего не скажешь о нашем соседе (это он попросил меня починить его стереосистему). Парень заявился на праздник в бордовом пиджаке и .. трусах, чем вызвал явное недовольство губернатора.



Но это было не единственное, что расстраивало Арни. Гости на перебой рассказывали последние новости – городской бомонд захлестнули случаи нападения вампиров. Схема была проста - после вечеринки очередная жертва просыпалась со следами укусов на шее. Все только и говорили о том, как защититься от нечистой силы, поэтому книга про вампиров, которую написал Лоуренс, раскупалась на ура.

Арни всё время косился на меня, когда речь заходила о вампирах, но я делала вид, что не замечаю его красноречивых взглядов, молящих расследовать это дело, и только сильнее прижимала к груди Перл. Но не только ребёнок удерживал меня от того, чтобы помочь старому другу разгадать эту тайну. Я подозревала, что Йен имеет к этому непосредственное отношение, и это пугало. Как бы я хотела прочитать его мысли, но он делал непроницаемое лицо: то ли потому что что-то знал, то ли потому, что его это не касалось.

Наконец внимание всех было приковано к нашей египетской принцессе, которая превратилась в прелестное дитя. Она всем похожа на меня – носик, глазки, волосы и кожа, видимо, поэтому Йен всегда смотрит на неё влюблёнными глазами.





В конце-концов гости напились так, что один из музыкантов сначала пустился в пляс с полуголым соседом, потом стал подавать ему одному понятные знаки, а закончил внимательным изучением напольного покрытия кухни. Он что там, проверял, хорошо ли я помыла пол? В следующий раз никакого алкоголя на детском дне рожденья!



Когда праздники прошли, мысли вернулись к вампирским штучкам. Было неприятно даже думать о том, что Йен может быть причастен, но факт был очевиден: любимый активизировался по ночам, приходил на рассвете и весь день спал. Я стала терзаться догадками, но открыто признаться в этом не решилась. Тогда я предприняла попытку выяснить, в чём дело.

- Дорогой, мы так редко бываем вместе. Давай завтра днём пойдем с Перл в парк – подышим свежим воздухом, поиграетесь с ней, увидишь, как она научилась ходить.

- Прада, ты же знаешь, что я поздно прихожу с работы и днём отсыпаюсь.

- Тогда сегодня вернись пораньше.

- Посмотрим, - бросил Йен на ходу и ушёл.



Уложив Перл, я специально не пошла спать – приготовила ужин и уселась ждать. Но он не пришёл ни в полночь, ни в два часа ночи, ни в четыре. На рассвете дверь наконец открылась - на пороге стоял довольный Йен.

- Детка, а ты что не спишь?

- Я ждала тебя, любимый! Ты обещал прийти пораньше, вот я и сготовила ужин, красиво оделась и настроилась получить немного твоего внимания.

- Я ничего не обещал. А теперь пошли спать, а то я очень устал.

- Где ты был, Йен?

- У нас была вечеринка после концерта. Ты же знаешь!

- Неужели нельзя было уйти пораньше?

- Что ты пристала ко мне с расспросами! Я работал, Прада, чтобы ты и Перл ни в чём не нуждались. Детка, тебе нечем заняться? Может, тебе найти какую-нибудь ненапряжную работу, стюардессой, например. Будешь летать в разные страны - это так романтично!

При этом Йен сделал такое мечтательное лицо, что мне стало не по себе.



Что ж, Йен мастерски перевёл разговор на другую тему. В итоге в парк мы так и не сходили, а моя озабоченность росла с каждым днём.

P.S.
Девушку в туалете «укусила» Лами, за что ей низкий поклон!



Отчёт


__________________
Исправить прошлое

Последний раз редактировалось Satyavati, 17.01.2011 в 17:24.
Satyavati вне форума   Ответить с цитированием
Satyavati
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Satyavati
Найти ещё сообщения от Satyavati
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 15:06

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru