Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Марвел
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

Ответ
Страница 3 из 77 < 12 3 45671353 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 11:57   #1
Деффачка Lisbeth меню пользователя Lisbeth
активист

 Аватар для Lisbeth
 
Репутация: 1500  
Адрес: Ницца
Сообщений: 1,787
The Sims 3 Династия Марвел

25. Ложное "прощай"
<--07.02






Зейн Марвел






-------------------------------------------------------------------Зейн (Zane)
-------------------------------------------------------------------1. День в Твинбруке
-------------------------------------------------------------------2. Первые день на работе, или другие неожиданности
-------------------------------------------------------------------3. Тайна Элис
-------------------------------------------------------------------4. Переезд в Бриджпорт и прочие "неприятности"
-------------------------------------------------------------------5. Дети растут, а мы только женимся...
-------------------------------------------------------------------6. Дочка-проказница, или последствия новой проделки

-------------------------------------------------------------------Андреа (Andrea)
-------------------------------------------------------------------7. Мечты о приключениях
-------------------------------------------------------------------8. Принц или бандит?
-------------------------------------------------------------------9. Важное решение [I часть]
-------------------------------------------------------------------10. Важное решение [II часть]
-------------------------------------------------------------------11. Зной, шаурма, песок и верблюды
-------------------------------------------------------------------12. Волшебство
-------------------------------------------------------------------13. Свадьба в квадрате
-------------------------------------------------------------------14. А у Марвелов свои скелеты в шкафу
-------------------------------------------------------------------15. Жизнь до и после ремонта, или как построить жизнь заново
-------------------------------------------------------------------16. Горькая правда
-------------------------------------------------------------------17. Светлая любовь, темная страсть
-------------------------------------------------------------------18. Жить дальше
-------------------------------------------------------------------19. Ненастоящая мама, или мой побег из семьи

-------------------------------------------------------------------Джудит (Judith)
-------------------------------------------------------------------20. Моя жизнь - одиночество и воспоминания
-------------------------------------------------------------------21. Вечный поток жизни
-------------------------------------------------------------------22. Как пережить выпускной и девичник
-------------------------------------------------------------------23. Праздник в душе
-------------------------------------------------------------------Halloween. О том, как мы (не) справились с нечистью [Майкл]
-------------------------------------------------------------------24. Непростительный грех
-------------------------------------------------------------------25. Ложное "прощай"



Свое детство я почти не помню. Родился я в Риверсайде единственным ребенком в семье среднего класса, не обладал какими-то особыми талантами, в школе не выделялся, не был отличником. Мама была юристом, папа - полицейским. У меня сохранились какие-то смутные общие воспоминания, да, но ничего особенного мне не запомнилось кроме одного - с самого детства я хотел попасть в какой-нибудь город вроде Сансет-Велли. Туда, где хороший климат, уже построенные дома, дружелюбные жители и соседи...
Наш Риверсайд был деревней в прямом смысле этого слова - жители были недалекие, самым популярным местом для получения работы была сельскохозяйственная контора, куда рано или поздно попадали все жители, чаще всего к старости и на должность главного косаря или рабочего на хлебопекарне. Я не хотел ни работать, ни прозябать свою старость в каком-нибудь сарае вместе со скошенной пшеницей, нет, это было не для меня. Я хотел найти себе спокойное местечко, мирно там осесть и жить в свое удовольствие, не особо утруждаясь. Столица Симляндии Сансет-Велли идеально подходила под роль такого города! И вот, в один прекрасный (или ужасный, кому-как) день мне предоставился шанс попасть туда!..

***
Я выиграл в радио-конкурсе билет до города моей мечты... К тому же, умерли мои последние, остававшиеся в живых родственники, я остался один, и в Риверсайде меня уже ничего не держало. Я сел на поезд «Риверсайд-Твинбрук», станция «Сансет-Велли» была где-то посередине. Изматывающая дорога, ожидание, сидя в купе поезда... но, как это не печально, в Сансет-Велли я все-таки не попал. Похоже, не судьба... Я проспал свою остановку и разбудила меня билетерша, проверявшая купе, сообщив, что поезд давным давно приехал. Приехал на конечную станцию. Твинбрук. Не трудно представить мое удивление, разочарование и злость от собственной глупости и невнимательности. И от невозможности все исправить.
-Твинбрук? - я не мог поверить своим ушам, которые, однако, слышали абсолютную правду. - Я ехал в Сансет! Велли! Мне нужно туда!
-Это не проблема, - любезно отвечала мне проводница. - Вам нужно пойти на станцию и купить обратный билет. Он будет стоить около двух тысяч симолеонов.
-Но... у меня нет таких денег!
-Тогда вы остаетесь здесь, - злорадно заключила проводница.
Короче говоря, я остался в Твинбруке. И я даже не мог предположить, сколько событий мне предстоит пережить в этом городе, и как я найду там свою судьбу. И что о Сансет-Велли я больше и не вспомню.




“Семейная черта” - вечное дитя
Баллов: 1
При создании основателя в CAS, выберите одну из пяти черт характера,
и сделайте ее ‘семейной чертой’ для вашей династии. После этого,
каждый сим, рожденный в семье, становясь наследником, должен иметь эту черту.

“Бесстрашный”

Баллов: 1
- Вы должны принимать все предлагаемые вашему Симу задания и не имеете права отменять их, даже
если знаете, что не сможете выполнить. (Сим может отвергнуть задание о смене работы, если он
работает в карьере своей мечты)
- При поломке электропредмета его должен починить сим из семьи.
- Нельзя приобретать сигнализацию в дом.
Примечания: не подпускайте к поломавшимся электропредметам наследника. Чтоб починить неопасный предмет (душ, засорившийся унитаз) можете вызвать мастера.
- Вы не можете вступить в брак или пригласить въехать в дом сима в первую неделю.

"Случайные черты характера"
Баллов: 1
Личности ваших симов сопротивляются манипуляциям бога симов, то есть вас.
- Когда сим переходит в новую возрастную стадию, вы должны один раз нажать на кнопку случайного выбора черт характера для этого сима и оставить эти черты такими, какие выпадут.
- Единственное исключение из этого правила следует тогда, когда вы используете ограничение "Семейная черта". Если вы используете это ограничение, то вы обязаны дать симу фамильную черту характера, когда он будет становиться ребенком или старше. Это предотвратит вас от переназначения черты, назначенной случайным образом, когда ребенок рождается и вам разрешают выбрать обе начальных черты характера.

“Писатель”
Баллов: 1
- Основатель создается с чертой характера «Книжный червь»
- По крайне мере один документальный роман должен быть написан каждым поколением династии, кроме 5-го. Неважно, какого качества роман. Вы должны написать историю своей семьи.

“Черный рынок”
Баллов: 1
Используемый рынок товаров проверяется местной полицией. В результате почти невозможно получить наличные деньги за украденные товары.
Вещи, полученные "незаконно", не могут быть проданы за наличные деньги. Они могут быть размещены на семейном участке и использоваться семьей или сохранены в инвентаре.
"Незаконно полученные" вещи это:
- Любые вещи, украденные Клептоманом
- Любые вещи, извлеченные из мусорного ведра соседей.
- Любые вещи, полученные во время работы сима в преступной карьере.


-


Страницы фотоальбома
1 2







Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Питомцы



--------------------------------------------------Династия:
-------------------------------------------------- +0.5 балла за основателя (Зейн)
--------------------------------------------------+0.5 балла за каждое поколение
--------------------------------------------------*жирным выделены наследники
--------------------------------------------------(2-ое – Андреа, Эдит)
--------------------------------------------------(З-е – Жан, Джудит)

--------------------------------------------------Деньги:
--------------------------------------------------+1 балл за каждые $50,000. Можете округлять сумму в большую сторону.
---------------------------------------------------Зейн, Элис – $64.000 --> $100.000
---------------------------------------------------Андреа, Элиот - $148.000 --> $150.000

--------------------------------------------------Друзья:
--------------------------------------------------+0,5 баллов за каждого друга.
---------------------------------------------------Зейн – 17
---------------------------------------------------Элис – 8
---------------------------------------------------Эдит – 3
---------------------------------------------------Пол – 1

--------------------------------------------------Награды за стремления:
--------------------------------------------------+1 балл за каждые 100.000.
---------------------------------------------------Зейн – 104.000

--------------------------------------------------Жизненные желания:
---------------------------------------------------Зейн (Стать богатым)
---------------------------------------------------Элис (Стать богатым)
---------------------------------------------------Андреа (Звукорежиссер блокбастеров)
---------------------------------------------------Элиот (В здором теле здоровый дух)
---------------------------------------------------Эйприл (Смешиватель коктейлей)

--------------------------------------------------Призраки:
---------------------------------------------------Старость (Люцифер)
---------------------------------------------------Голод (Эдит)

--------------------------------------------------Бизнес:
--------------------------------------------------+0.5 балла за каждое партнёрское предприятие основателя или наследника.
--------------------------------------------------+1 балл за каждый выкупленный в последствие бизнес.
---------------------------------------------------Зейн – 3 (Книжный магазин, салон красоты, бизнес-центр, ресторан)
---------------------------------------------------Андреа – 2(Клуб «Водолей», «Синематограф»)

--------------------------------------------------Навыки:
--------------------------------------------------+0,5 балла за каждый освоенный до 10 уровня навык (считается 1 раз за династию).
--------------------------------------------------*жирным выделены навыки, за которые учитываются баллы
---------------------------------------------------Зейн (логика)
---------------------------------------------------Элис (кулинария)
---------------------------------------------------Андреа (логика, контрабас, гитара)
---------------------------------------------------Элиот (логика, спорт)
---------------------------------------------------Эйприл (смешивание напитков, писательство, спорт)
---------------------------------------------------Жан (логика)

--------------------------------------------------Мумии и коллекции:
--------------------------------------------------+1 балл за нахождение мумии и победу над ней (считается 1 раз)
---------------------------------------------------Элиот (Египет)

--------------------------------------------------+1 балл за коллекцию реликвий
---------------------------------------------------канопы

--------------------------------------------------"Чудо-ребёнок":
--------------------------------------------------+1 балл (категория может выполняться несколько раз)
---------------------------------------------------Джудит

--------------------------------------------------Трудоголик:
--------------------------------------------------+1 балл за достижение вершины любой карьеры.
---------------------------------------------------Зейн (медицина)

--------------------------------------------------Гробницы:
-------------------------------------------------- +1 балл за каждую пройденную гробницу
---------------------------------------------------6 гробниц (Египет)



Бонусы:

Конкурсная работа "Мистер династия 2010" (Зейн)
Экскурсия по вилле "Л'Этерна"
Фотосессия Джудит (обработка)
Конкурсная работа "Выставка питомцев 2012"

Скачать симов (пополняется; если какие-то из ссылок в архиве, напишите в комментариях или ЛС, чтобы я перезалила):


Информацию об именах, истории создания династии, а так же многое другое можно найти в интересных фактах.



Хочу поблагодарить всех, кто отписывается в моей теме, вы мне бесконечно дороги, и я не знаю, как бы вела свою династию без вас! Прошу извинить за возможные исчезновения с форума. Все-таки жизнь (читай: игра) - сложная штука, кто знает, что она выкинет в следующий миг.

Хочу так же поблагодарить тех, чьими династиями я вдохновлялась при создании Марвелов:
- Charlin за моих любимых Термолтейков ;
-Sultanka за очаровательных и романтичных Дювалей ;
- kolombina за невероятную династию Фурше;
- Mickey за моих проводников в мир династий - Хикки.

За корректуру отчетов (от 19-ого до 23-его) благодарю BadTouch


Последний раз редактировалось Lisbeth, 24.02.2013 в 01:56.
Lisbeth вне форума   Ответить с цитированием
Lisbeth
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lisbeth
Найти ещё сообщения от Lisbeth
Старый 24.10.2010, 14:31   #21
Деффачка Мохито меню пользователя Мохито
Фиолет

 Аватар для Мохито
 
Репутация: 1206  
Сообщений: 802
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Luisa, Поздравляю с династией!
Оформление и основатель онень красивые
Отчёт интригует
Жду продолжения
Мохито вне форума   Ответить с цитированием
Мохито
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мохито
Найти ещё сообщения от Мохито
Старый 29.10.2010, 23:31   #22
Деффачка Lisbeth меню пользователя Lisbeth
активист

 Аватар для Lisbeth
 
Репутация: 1500  
Адрес: Ницца
Сообщений: 1,787
Лампочка Отчет 2. Как прошел первый день на работе, или другие неожиданности

!!ЁзЫк!!, спасибо! Продолжение уже на ваших экранах
Для читателей
Прошу прощения за долгую задержку, лень в купе с сильной загруженностью делают свое дело
Если появятся комментарии, след. отчет могу выложить хоть завтра! ^_^



Отчет 2. Как прошел первый день на работе, или другие неожиданности



Я еще немного посидел в библиотеке, а потом медленно поплелся домой. Честно сказать, я даже не стал ломать голову над этим странным происшествием, решил просто забыть и все. Какая здесь логика? Кому-то нужно заставить меня потратить свои силы на всякую ерунду… И вот теперь, я, такой бедный, несчастный и усталый, иду по дороге домой.


В Твинбруке уже начало холодать, и хотя климат тут был более чем теплый, в моей футболке и джинсах было холодно. Вот так и получается: ехал себе в солнечный Сансет-Велли, а живу здесь, в Твинбруке -холодном и неуютном. Что за место такое? Сказать, что я расстроился, значит, ничего не сказать …
Но, когда я проходил по набережной, я даже забыл про все свои жалобы. Невероятно... И это тот самый болотистый "пруд", который встретил меня, когда я только приехал? В холодной свете луны сверкала водная гладь, переливаясь разными оттенками розового и серебристого.


Зрелище было поистине завораживающее, но, к сожалению, долго стоять на одном месте было нельзя - я бы окончательно замерз. Поэтому, я, бросив грустный взгляд на озеро, пошел дальше.

***

Когда я дошел до дома, я успел сильно замерзнуть, да и не удивительно – была ночь. В свете фонарей я разглядел на подоконнике дома соседей градусник, показывающий поистине замечательную погоду: +8 градусов. Замечательное начало осени. Неудивительно, что я так замерз, при такой погоде и в ледышку превратиться недолго. Хорошо сейчас спрятаться под одеяло, но в животе отчаянно мурчало и журчало, поэтому я пошел к холодильнику. Но там было пусто. Почти. Немного овощей, которые я и приготовил. И съел заодно.


С утра пораньше меня разбудил телефонный звонок. Я уже с опаской подошел к телефону и осторожно поздоровался в трубку.
-Здравствуйте…
-Здравствуйте. Вы Зейн Марвел?
-Да.
-Это ваш начальник. Вы собираетесь сегодня на работу?
-Ну да… - я зевнул, но следующие его слова сразу же заставили меня проснуться:
-Тогда жду вас через десять минут. Не опаздывайте, к нам приезжают важные чиновники и вам нужно вымыть все лестницы.
Я так и подскочил. Как десять минут? Мне ведь и собраться нужно! Благо, на улице была теплая погода, я одел старую одежду, и побежал к зданию ратуши. Я никогда в жизни так быстро не бегал, честно-честно! Но факт оставался фактом: за пять минут после звонка я уже оказался на работе. Мой начальник стоял на крыльце, разговаривая с моей старой знакомой – девушкой, стоявшей вчера с табличкой «Скаут», вот только сейчас таблички уже не было. Когда я буквально взлетел по лестнице, и тяжело отдуваясь подошел к ним, «Скаут» сделала демонстративный вид, и отвернулась. А мой начальник (все время забываю его имя, стыд-то какой, не знать, как зовут собственного начальника… ) радостно пожал мне руку и представил меня девушке:
-Скаут, это Зейн Марвел, мой новый уборщик.
Уборщик? Вообще-то мне не очень льстит имя «мой новый уборщик», но… Придется терпеть, если в следующий раз я хочу есть не овощной салат на ужин, а что-нибудь по вкуснее…
-Зейн, это моя дочь, Скаут Сержант.
Дочь?! По ее недовольному взгляду я понял, что прощение за оплошность не получу еще долгое-долгое время.
Как потом оказалось, девушка подрабатывает экскурсоводом, поэтому и встречает группы туристов напротив ратуши с именной табличкой. Возникает два вопроса. Во-первых, откуда в Твинбруке туристы? И во-вторых, неужели на свете все еще используют такие доисторические способы, как таблички? Какой я отсталый.

***

Я так ждал своего первого рабочего дня, но после того, как я подмел пол и вымыл трибуны (словно разрушенные стадом быков и не видавшие ремонта и уборки года два, не меньше), вытерпел насмешки секретарши, какой-то там секретарши, я решил, что больше никогда не вернусь на эту работу. Но приходилось возвращаться (деньги-то нужны!), и за какое-то время я заработал довольно приличную сумму денег, кстати, надоедливая секретарша продолжала специально топтать лестницу в ратушу, но я уже не обращал на нее внимания.


Между тем, как-то вечером (по моему это было как раз перед Хеллоуином), я сидел на набережной, любуясь волнами. Ночь в этот вечер была какая-то по истине магическая, даже луна над бескрайними Твинбрукскими болотами выглядела таинственно.


Так вот, я сидел на скамейке, как вдруг ко мне подсел какой-то молодой человек в белом.
-Красивая луна, не правда ли?
Я сначала не сообразил, что мужчина обращается ко мне, и только потом до меня дошло, что вопрос адресован именно мне. Неожиданный собеседник внимательно разглядывал меня, и при взгляде его каких-то неестественных белесых глаз мне становилось не по себе.


-Да, - промямлил я, делая вид, что любуюсь луной.
-Луна тонет в этих болотах… - задумчиво сказал мужчина, тоже посмотрев вдаль.
Я не знал, что ответить на эти странные слова, поэтому промолчал.
-А когда луна исчезнет, исчезнет и граница между человеческим миром и миром духов…
Он издевается? Решил преподать мне урок «магии»?


Я начал заводиться, не вытерпел и спросил:
-Зачем мне это нужно знать?
-Никогда не знаешь, что ждет тебя через минуту, и может быть именно такой знакомый, как я, поможет вам спастись.
-Спасибо, я польщен вашей заботой, - сухо ответил я. – Спастись от чего?
-От луны.
Я чуть не поперхнулся. От смеха. А между тем, незнакомец продолжил с самым серьезным видом:
-Последние годы в туманных болотах Твинбрука пропадали люди… Говорят, именно луна виновата в похищениях.
-Луна? Как луна может быть в чем-то виновата? Она висит себе там на небе, и просто появляется ночью! – я попытался образумить безумного знакомого.
-Никто не знает, - пожал плечами мужчина. – В мире много таинственного.
-Ладно, я пойду, - я поспешил от него подальше.
-До свидания, дорогой друг. Кстати, я видел тебя на работе в ратуше, может, как-нибудь увидимся?
-Мм… Нет, я буду занят, - я попытался отделаться от него.
-Ну ничего, как-нибудь позже увидимся!
Я поймал такси, и пусть это дорого, лишь бы сбежат подальше от этого чокнутого!

***

Вскоре я получил счета за свой дом. Откуда такие цены? Грабеж!


Пришлось заплатить, правда, я потратил на эти счета всю свою зарплату… Я как раз расписывался в анкете, как вдруг услышал чей-то голос, больно знакомый.
-Здравствуй, - напротив меня стояла девушка моего возраста, с улыбкой смотрящая на мои счета.


-Эмм… Привет, - я тоже поздоровался.
-Я всего лишь хотела спросить, не могу ли я чем помочь. Ты стоял тут с таким горестным выражением лица, что я думала, будто тебе плохо.
-Нет, это всего лишь счета, - заверил я ее. – Но было приятно познакомиться.
Мы с ней разговорились. Девушку звали Элис, и она была всего на полгода младше меня.

__________________
Сообщение для всех! ;)

Последний раз редактировалось Lisbeth, 10.06.2011 в 21:47.
Lisbeth вне форума   Ответить с цитированием
Lisbeth
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lisbeth
Найти ещё сообщения от Lisbeth
Старый 30.10.2010, 00:16   #23
Деффачка Мохито меню пользователя Мохито
Фиолет

 Аватар для Мохито
 
Репутация: 1206  
Сообщений: 802
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Luisa, Очень нравится второй скрин
Ну и работа... Кошмар просто
Что за мужчина странный...
Элис симпотичная девушка

Последний раз редактировалось Мохито, 30.10.2010 в 19:46.
Мохито вне форума   Ответить с цитированием
Мохито
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мохито
Найти ещё сообщения от Мохито
Старый 30.10.2010, 00:54   #24
Деффачка Florence меню пользователя Florence
снова с вами)

 Аватар для Florence
 
Репутация: 1318  
Сообщений: 1,780
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Luisa, неплохой и довольно интересный династийный отчёт. Но портят всю картину скриншоты. Они до такой степени тёмные, что хоть глаз выколи. Как ты делаешь их? Это же просто кошмарно. Я конечно понимаю, что могут быть проблемы с графикой, но на таких скриншотах день - кажется ночью. Сама пользуюсь программой AutoScreen .NET. Попробуй, может и тебе пригодится.

В самом отчёте уже проясняется кто будет избранницей основателя и скажу, что она довольно симпатичная, что говорит о том, что наследники будут такими же милыми.
Желаю тебе как-то исправить эту проблему с тёмными скриншотами, так как мне, как читателю привередливому хочется видеть что-то более красивое и возвышенное.
__________________
*click*
Florence вне форума   Ответить с цитированием
Florence
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Florence
Найти ещё сообщения от Florence
Старый 30.10.2010, 12:03   #25
Деффачка Lisbeth меню пользователя Lisbeth
активист

 Аватар для Lisbeth
 
Репутация: 1500  
Адрес: Ницца
Сообщений: 1,787
По умолчанию

!!ЁзЫк!!, спасибо большое, очень приятно^^
Florence, спасибо, рада что заглядываешь ко мне
Цитата:
Сама пользуюсь программой AutoScreen .NET.
Именно эта прога делает такие скрины, так что со следующего отчета я буду менять.
Цитата:
Я конечно понимаю, что могут быть проблемы с графикой, но на таких скриншотах день - кажется ночью.
Да... Я стараюсь осветлять их по мере возможности, но сейчас нужда в этом отпала. Скриншоты нормально освещены в третьем отчете.
Цитата:
В самом отчёте уже проясняется кто будет избранницей основателя и скажу, что она довольно симпатичная, что говорит о том, что наследники будут такими же милыми.
Ну вот, ты сразу догадалась ^_^ Элис действительно есть в моих планах, но конечно развязка еще не скоро.
__________________
Сообщение для всех! ;)
Lisbeth вне форума   Ответить с цитированием
Lisbeth
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lisbeth
Найти ещё сообщения от Lisbeth
Старый 30.10.2010, 19:52   #26
Деффачка Heisuke меню пользователя Heisuke
самый счастливый человек

 Аватар для Heisuke
 
Репутация: 3501  
Сообщений: 1,989
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Luisa, А вот и я как обещала
Отчеты интересные. Обманы без причины, секретарши которые специально топчутся на лестницах, убийственные луны
Интересно что у него получится с Элис?
Скрины такие, скорее всего из-за видео карты. Так что, скорее всего тебе придётся выбирать либо династия по симс 2 либо по симс 3
В отчетах присутствую маленькие ошибки и помарки, например:
Цитата:
Я немного постоял на крыше, уже размышляя, что напишу в свое отзыве для «Твинбрук-травел»,
Своём
Цитата:
ехал себе в солнечный Сансет-Велли, а живу здесь, в Твинбруке- холодной и неуютном.
холодном

Удачи, дорогая
__________________
Галерея - Давно забытый Футарк | Династия Уайльд - Отрывок седьмой. Горький миг. Долгожданное обновление

О, если б голос мой умел сердца тревожить...
Heisuke вне форума   Ответить с цитированием
Heisuke
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Heisuke
Найти ещё сообщения от Heisuke
Старый 31.10.2010, 12:26   #27
Деффачка Sole меню пользователя Sole
династиец

 Аватар для Sole
 
Репутация: 89  
Адрес: где-то в Сибири
Сообщений: 157
По умолчанию

Luisa, вау, ночь, луна, незнакомец..магия
Элис милашка^^ Подходящая пара)
Предыстория меня уже заинтересовала)
Вот только кто прикинулся компанией "Твинбрук-тревел"?
Кажется. я догадываюсь
PS
Девочка Скаут насмешила)
Sole вне форума   Ответить с цитированием
Sole
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sole
Найти ещё сообщения от Sole
Старый 01.11.2010, 21:18   #28
Деффачка Lisbeth меню пользователя Lisbeth
активист

 Аватар для Lisbeth
 
Репутация: 1500  
Адрес: Ницца
Сообщений: 1,787
По умолчанию

kolombina, спасииибо, солнце^^
Цитата:
Интересно что у него получится с Элис?
Что, что... Женой она его будет, вот что
Цитата:
Скрины такие, скорее всего из-за видео карты.
Ага... Но теперь проблема решилась и я тоже переключилась на заветную кнопочку "с" в игре
Цитата:
маленькие ошибки и помарки
Омг, ну это я так быстро печатаю, поэтому и буквы пропускаю... Теперь буду в десять раз внимательней при проверке ^_^
Sole, рада видеть тебя здесь!
Цитата:
Вот только кто прикинулся компанией "Твинбрук-тревел"?
Я вот думаю, раскрывать мне этот вопрос или нет... В любом случае, в планах у меня совсем другое..
Цитата:
Дорогие читатели! Я успешно завершила установку дополнения Sims 3 В сумерках. Я думала, что пока это дополнение в династии мне не пригодится, однако я передумала. Теперь, ждите следующий отчет, а потом Марвелы переедут в город Бриджпорт. Династия будет вестись, можно сказать, на два города - Твинбрук и Бриджпорт
__________________
Сообщение для всех! ;)

Последний раз редактировалось Lisbeth, 20.11.2010 в 16:47.
Lisbeth вне форума   Ответить с цитированием
Lisbeth
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lisbeth
Найти ещё сообщения от Lisbeth
Старый 01.11.2010, 22:00   #29
Деффачка Heisuke меню пользователя Heisuke
самый счастливый человек

 Аватар для Heisuke
 
Репутация: 3501  
Сообщений: 1,989
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Luisa,
Цитата:
Ага... Но теперь проблема решилась и я тоже переключилась на заветную кнопочку "с" в игре
Ура, ура
Цитата:
Дорогие читатели! Я успешно завершила установку дополнения Sims 3 В сумерках. Я думала, что пока это дополнение в династии мне не пригодится, однако я передумала. Теперь, ждите следующий отчет, а потом Марвелы переедут в город Бриджпорт. Династия будет вестись, можно сказать, на два города - Твинбрук и Бриджпорт И да, я по прежнему жду ваших комментариев, мне важно знать ваше мнение
Будет интересно прочитать о новом городе в твоей династии, жду новый отчёт
__________________
Галерея - Давно забытый Футарк | Династия Уайльд - Отрывок седьмой. Горький миг. Долгожданное обновление

О, если б голос мой умел сердца тревожить...
Heisuke вне форума   Ответить с цитированием
Heisuke
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Heisuke
Найти ещё сообщения от Heisuke
Старый 02.11.2010, 14:47   #30
Деффачка Lisbeth меню пользователя Lisbeth
активист

 Аватар для Lisbeth
 
Репутация: 1500  
Адрес: Ницца
Сообщений: 1,787
По умолчанию

kolombina, да, но это еще через отчет, а то мне еще с переселением справляться придется
Выставлять отчет сейчас/ не выставлять?..
__________________
Сообщение для всех! ;)
Lisbeth вне форума   Ответить с цитированием
Lisbeth
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lisbeth
Найти ещё сообщения от Lisbeth
Ответ
Страница 3 из 77 < 12 3 45671353 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 20:55

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru