Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 3: игра и дополнения > The Sims 3 - Обсуждение
Перезагрузить страницу Смерть и призраки
The Sims 3 - Обсуждение The Sims 3 - это огромный мир со множеством персонажей, которые живут исключительно по Вашим правилам! Умение управлять ими - целое искусство, доступное каждому. В этом разделе Вы найдете массу ответов на всевозможные игровые вопросы, а знатоки, в свою очередь, поделятся своим опытом и знаниями.

Ответ
Страница 11 из 20 « Первая < 78910 11 12131415 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 00:41   #1
Деффачка Kapuchino меню пользователя Kapuchino
ньюби

 Аватар для Kapuchino
 
Репутация: 12  
Адрес: Virtual reality.
Сообщений: 31
Профиль на Thesims3.com
Мартини ;) Смерть и призраки

Симы могут умереть несколькими способами. Давайте рассмотрим каждый из них.
Смерть от огня - если сим находится возле горящего предмета, он может загореться. Если сим загорится, то у него появится мудлет с таймером (длит. 1 ч; -200 настр.) «В огне», как только таймер мудлета дойдет до 0 – сим сгорит. Как избежать : вызовите пожарных и не подпускайте сима близко к огню (лучше всего отправить в этот момент сима в парк). Внешний вид : призрак красный; внутри его тела клубы дыма. P.S. Огонь можно сбить в душе, нажав кнопку "сбить пламя".
Смерть от воды - если энергия сима, который плавает в бассейне понизится до определенной отметки, то он получит мудлет усталости когда таймер мудлета дойдет до нуля – сим утонет. Как избежать : не отправляйте вашего сима в бассейн, если у него мало энергии. Внешний вид : призрак утопленника – голубого цвета; внутри его тела переливается вода.
Смерть от удара током - при ремонте и улучшении электроприборов сим с низким навыком механики может потерпеть неудачу и получить мудлет, если сим продолжит чинить оборудование и повторно потерпит неудачу – он получит смертельный удар током. Как избежать : в случае неудачи при ремонте, вызвать мастера; не лезть в электроприборы с низким навыком механики; всегда иметь при себе в багаже цветок смерти; иметь черту характера «Неудачник». Внешний вид : желтый призрак, внутри которого пробегают электрические разряды.
Смерть от голода - если сим будет очень голоден, то появится мудлет, когда таймер мудлета дойдет до 0 – сим умрет от голода. Как избежать : следить за потребностью «Питание» персонажа. Внешний вид : призрак лилового цвета.
Смерть от старости - когда отведенное симу время подходит к концу (кол-во отведенных дней зависит от настроек продолжительности жизни) – сим умирает от старости. Как избежать : кушать плоды жизни или амброзию. Внешний вид : призрак белого (серебристого) цвета, со звездочками.

Для того чтобы переместить урну на кладбище надо :
Выбрать любого члена семьи, нажать на урну и выбрать там действие "Выбрать могилу", затем урна автоматически превратиться в могилу и будет помещена в багаж того сима, который выбрал это действие. Кроме этого можно выбрать действие "Написать эпитафию" например, "Здесь покоиться Крендель Иванов, помним и любим" и после можно будет нажимая на могилу, выбирать действие "Прочесть эпитафию" и сим конечно же будет читать её на родном ему языке.
Как заполучить призрака в свою семью :
Если один из членов семьи преставился (умер), через несколько дней после его смерти вам позвонят из научного института и предложат поучаствовать в эксперименте по воскрешению покойника. Полностью воскресить его им не удастся и в результате вы получите подконтрольного призрака.
Если накормить призрака амброзией, то он воскреснет.

Цветок смерти :
Цветок смерти в Sims 3 – очень полезная вещь, которая спасает сима от непредвиденной смерти. Когда вашего сима, к примеру сильно бьет током и за ним приходит Смерть, то если у персонажа в этот момент в багаже будет лежать Цветок смерти, то костлявая очень обрадуется и вместо сима заберет себе цветок.

Смерть и неудачники :
Совсем интересные «отношения» со смертью у симов с чертой характера «Неудачник». Несмотря на все жизненные поражения неудачника не так-то просто убить! Похоже, что смерть неудачниками попросту брезгует. Сколько бы вы не пытались убить своего подопечного – смерть не будет его забирать.
__________________
-У меня клавиатура нагрелась! Что делать? -Пеки вафельки.*)

Последний раз редактировалось Kapuchino, 08.11.2009 в 12:54.
Kapuchino вне форума   Ответить с цитированием
Kapuchino
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kapuchino
Найти ещё сообщения от Kapuchino
Старый 03.11.2010, 11:28   #101
Деффачка Kamille меню пользователя Kamille
unmuted

 Аватар для Kamille
 
Репутация: 8565  
Сообщений: 545
По умолчанию

MrMik98, чтобы убить сима током, нужна бодрость на минимуме. Когда в первый раз ударит, появится негативный мудлет. После этого опять надо опять чинить электроприбор. Ну и тогда уж наверняка...
__________________


Kamille вне форума   Ответить с цитированием
Kamille
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kamille
Посетить домашнюю страницу Kamille
Найти ещё сообщения от Kamille
Старый 03.11.2010, 19:25   #102
Деффачка Слонечка меню пользователя Слонечка
активист

 Аватар для Слонечка
 
Репутация: 810  
Сообщений: 1,451
По умолчанию

Black Fairy, и такое в игре бывает. Но не каждую ночь призраки раскатывают на машине по городу. Бывает, что они по ночам мирно пугают граждан на своём кладбище. Подходи да знакомься, коль нервы крепкие.
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Слонечка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Слонечка
Найти ещё сообщения от Слонечка
Старый 03.11.2010, 21:10   #103
Мальчег MrMik98 меню пользователя MrMik98
бывалый

 Аватар для MrMik98
 
Репутация: 24  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Сообщений: 180
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Не знаете, как можно делать, чтоб ну точно метеориты падали и давили симов? Очень надо тоже!
P.S. Через генератор тумана не будет делать. Ну падение будет, но без последствий.
MrMik98 вне форума   Ответить с цитированием
MrMik98
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MrMik98
Найти ещё сообщения от MrMik98
Старый 03.11.2010, 21:16   #104
Деффачка Black Fairy меню пользователя Black Fairy
ньюби

 Аватар для Black Fairy
 
Репутация: 5  
Адрес: Candyland
Возраст: 31
Сообщений: 37
По умолчанию

Слонечка, а у меня они после этих разъездов вообще не появляются... Сколько следила - никого не видела.
__________________
Black Fairy вне форума   Ответить с цитированием
Black Fairy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Black Fairy
Найти ещё сообщения от Black Fairy
Старый 15.11.2010, 17:22   #105
Мальчег timujin меню пользователя timujin
активист

 Аватар для timujin
 
Репутация: 53  
Сообщений: 227
По умолчанию

Умер сим от голода. Положил могилку в инвентарь жены, жду уже 2 недели - нито никуда не звонит. Как мне получить сима как призрака?
timujin вне форума   Ответить с цитированием
timujin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для timujin
Найти ещё сообщения от timujin
Старый 15.11.2010, 18:41   #106
Мальчег Gold меню пользователя Gold
активист

 Аватар для Gold
 
Репутация: 662  
Возраст: 25
Сообщений: 1,162
По умолчанию

timujin, просто надо ждать! У меня также долго ждать пришлось!
Почти 4 недели не звонили!
__________________
Много воды утекло..
Gold вне форума   Ответить с цитированием
Gold
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gold
Старый 20.11.2010, 01:06   #107
Деффачка Emberiza меню пользователя Emberiza
ньюби

 Аватар для Emberiza
 
Репутация: 2  
Возраст: 28
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Подскажите как лучше убить сима? А-то не умирает, пробывал топить а он сразу из басейна збегал, морить голодом трудно и долго , пробывал сломать дешовый телек что-бы ченить а он не ломалсо, пробывал пекти вафли на дешовой плите , но тупая наня вызвала пожарного . Помогите пожалуйсто?
Дождись, пока умрёт от старости
А вообще заведи его в бассейн и обгороди этот бассей стеной или высоким забором.
Emberiza вне форума   Ответить с цитированием
Emberiza
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Emberiza
Найти ещё сообщения от Emberiza
Старый 21.11.2010, 00:21   #108
Мальчег Serxio меню пользователя Serxio
ньюби

 Аватар для Serxio
 
Репутация: 1  
Сообщений: 9
По умолчанию

У меня симы чаще всего умирают естественной смертью, но бывали случаи когда умирали от голода но чаще от удара током
__________________
Всем привет)
Serxio вне форума   Ответить с цитированием
Serxio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serxio
Найти ещё сообщения от Serxio
Старый 29.11.2010, 14:20   #109
Мальчег ♥LoveSims♥ меню пользователя ♥LoveSims♥
бывалый

 Аватар для ♥LoveSims♥
 
Репутация: 222  
Адрес: Страна Чудес
Возраст: 26
Сообщений: 208
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

У меня такое случилось Оо.Я короче заселял семью в дом.(Это смый обычный симс БЕЗ дополнение,модов,патчей...)И вышла табличка.Там написано "Этот дом захватили злые духи и призраки что вы выберите,вызвать ОХОТНИКА ил справитесь сами ?"Я выбрал охотника.Он приехал!Со своим ружьём!Ну я думал всё капец призракам ну и отправил охотника домой.Потом призраки вылезли и я с помощью кода принял их в семью!Это были единственные призраки которых можно было принять в семью.Такие вот чудеса
__________________
Все мы немногоне в себе, и я и ты.


Аватарки от Cold_Play
♥LoveSims♥ вне форума   Ответить с цитированием
♥LoveSims♥
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ♥LoveSims♥
Найти ещё сообщения от ♥LoveSims♥
Старый 20.12.2010, 14:46   #110
Деффачка Ikkakuju меню пользователя Ikkakuju
ньюби

 Аватар для Ikkakuju
 
Репутация: 2  
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 7
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timujin Посмотреть сообщение
Умер сим от голода. Положил могилку в инвентарь жены, жду уже 2 недели - нито никуда не звонит. Как мне получить сима как призрака?
Если часто скорбеть - быстро позвонят. Только скорбеть надо действительно часто - раза 4-5 в день. Мне после такого позвонили из НИИ через три дня.
Ikkakuju вне форума   Ответить с цитированием
Ikkakuju
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ikkakuju
Найти ещё сообщения от Ikkakuju
Ответ
Страница 11 из 20 « Первая < 78910 11 12131415 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 22:39

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru