Меня мой парень доставал постоянно, что я там в свои виртуальные куклы играю, постоянно этим меня подкалывал даже среди друзей, хотя я не понимаю чем лучше эти жестокие и глупые стрелялки??
Когда я играла в симс, он ругался, что я мало ему времени уделяю из-за игры. Потом вообще дошло до того, что ему, видите ли, СТЫДНО (!), что его девушка играет в симс. Я не понимаю почему? Мне 19 лет. Я на отлично учусь в институте, у меня много друзей. Я мастер спорта по настольному теннису, хожу на танцы и в художественную школу. Почему нельзя?
В итоге мы расстались.
Так что не все парни любят симс. Так к чему это я тут понаписывала))) Главное, чтобы ваше увлечение нравилась вам и только вам, а глупые домыслы не стоит слушать. У меня кстати папа любит домики строить в симс2. Играть не играет, потому что времени нет, а строить любит
