Цитата:
Сообщение от Тьма
коллекция в данном случае рассматривается, как набор каких-то особых событий, коллекция воспоминаний, так сказать.
|
Замечательно. Тогда почему 32 мечты не в коллекции?
И как превращение в мумию относится к коллекции? Где логика?
Цитата:
Сообщение от Тьма
основатель зарабатывает: 0.2 балла за партнёрство в поколении 2 +1 за четыре предприятия (владение) наследник: 0,2 за партнёрство в поколении за всё остальное получает по баллу за владение и плюс два балла за партнёрство (когда будет 5 партнёрских предприятий)
|
Еще больше запутала.
Основатель, не напрягаясь, может стать партнером во всех предприятиях! А ему очки только за пять дают? Чё это за дискриминация?
Цитата:
|
Разве стать владельцем не сложнее, чем стать партнёром? Вроде бы затраты больше или это не так?
|
Поэтому я и предложила выдавать за
каждое владение по пол-очка, а
за все партнерства - одно.
Так проще и никакой путаницы.
Цитата:
Сообщение от Тьма
Потому что суть экстрима - мало денег и мало времени. А проклятие, это нечто мистическое, из-за чего приходится соблюдать странноватые ограничения.
|
И что? А связь-то какая? Почему именно в ВД? Почему нельзя для любой династии эту пару проиграть - Проклятие +Экстрим?
Ты пойми, Проклятие без Экстрима - это пустое место, а не ограничение, и уж никак 2 балла не стоит.
Оно задумывалось именно как цельное ограничение: Проклятие - это Экстрим в молодом возрасте + перестройка и мытье
(мытье ты уже от балды, по-моему, добавила, я еще тогда не поняла суть этого добавления).
Цитата:
Сообщение от Тьма
А можно кидать помидоры и выпускать голодных львов?
|
Нет, лучше нормально ответить.