Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 2: игра и дополнения > The Sims 2 игровой > The Sims 2 Pets
Перезагрузить страницу Кошки или собаки
The Sims 2 Pets В дополнении "The Sims 2 Питомцы" симы теперь могут заводить самых разнообразных домашних животных: от классических до экзотических. Они требуют любви, заботы и внимания. Вы должны кормить и выгуливать любимца, играть с ним, холить и лелеять - они прекрасно понимают отношение хозяев, без труда отличая ласку от грубости или равнодушия. Как правильно ухаживать за животными в The Sims 2 Pets читайте в этом разделе!

Результаты опроса: Кто вам больше нрава?
Кошка 82 63.08%
Собака 48 36.92%
Голосовавшие: 130. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
  Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 20:09   #1
Деффачка Brovka меню пользователя Brovka
активист

 Аватар для Brovka
 
Репутация: 165  
Адрес: Celeron 1,2 ГГц (Tualatin) - Intel Confidential
Сообщений: 1,397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reddor Посмотреть сообщение
Больше люблю кошек, мне кажется они прикольней
В Симс-2 они просто проще... Мыть не надо каждый день.. Но в целом, аддон "петс" мне только из-за кувалды и вервольфов нравится. В жизни люблю собак.. а кошек - мои собаки давят... Охотятся они... Вот и Эльза - 7 месяцев, а кошек, которые у нас в подъезде гадят активно, дерет конкретно и умеючи. Не убила еще не одну, но ей пока 7 месяцев, поэтому все еще впереди... Гита (ризеншнауцер, прожившая 17 лет) задавила за свою жизнь не менее 300 кошек.

Добавлено через 5 минут
К слову, мужчины, любящие кошечек, в моем ракурсе - аномалия... Кошечек любят старые девы, равно как и мелких собачек типа чихуа-хуа... Мужчины (нормальные! и мой муж в их числе) предпочитают больших служебных собак: восточноевропейских овчарок, ротвейлеров, доберманов, ризеншнауцеров.... а не кошечек, блин!

Добавлено через 26 минут
Вообще, как человек, поживший и в СССР, и в "новом мире", могу сказать, что любовь к кошкам пришла с развалом СССР.. В СССР кошки были "животными старых дев" и прочими паразитами... Котят элементарно топили.... Потом возникла "мода" - разводить кошек (особенно персидских) - для "бизнеса (котят продавать).... В общем, по мне, кошки нынче - это "недотопленные в СССР бизнеса для"
__________________
Пенечек, мы с тобой навсегда вместе!!!

Подбор комплектующих для ПК от Бровки

Последний раз редактировалось Brovka, 31.01.2011 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Brovka вне форума   Ответить с цитированием
Brovka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Brovka
Найти ещё сообщения от Brovka
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 19:10

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru