Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Завершенные династии
Перезагрузить страницу Династия Лайт
Завершенные династии Титаны раздела, добравшиеся до победного поколения, наши герои и гордость. Гип-гип, ура!

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 26.02.2011, 08:58   #11
Деффачка .thelmo меню пользователя .thelmo
активист

 Аватар для .thelmo
 
Репутация: 161  
Возраст: 36
Сообщений: 331
По умолчанию

Kyuzo, наконец-то я смогла добраться до династий, сколько же я всего пропустила у Лайтов: свадьба, рождение ребенка, смерть...
Начну по порядку с поздравлений: со свадьбой наследника и рождением дочери, как бы теперь они грустно при сложившихся обстоятельствах не звучали. Жалко Эбигейл, я понимаю, что есть сюжет и все такое, но за это можно кину в тебя тапок? ))

Маленький вопрос...
Как ты ее убила молодой? Утопила? Заморила голодом?


Не нравится отношение Хаула к малышке Авроре, надеюсь, что Хаул одумается и все же будет сам уже заниматься своей дочерью, ведь какими бы хорошими не были отношения у бабушки с внучкой и у дяди с племянницей, отношение, а главное любовь родного отца ничто не заменит. Только сейчас перечитала последний отчет и увидела, что Аврора уже стала толдером, красавица растет. Нравится сочетание ее синих-пресиних глазюк и рыже-каштановых волос.

Наконец-то стала развиваться история Хаула в Китае с достопочтенным. Нравится новая прическа Хаула - японская, немного анимешная. ^___^ Где скачала? Очень нравятся скрины с Хаулом в Китае, особенно предпоследний, где он стоит полубоком. Появление Эби, пусть даже и в образе призрака, как бальзам на душу Хаулу, надеюсь, что хотя бы ей удалось вразумить своего мужа на счет их дочери, очень на это надеюсь.

P.S. - ушла перекачивать себе твоих династийцев, надеюсь они преживутся у меня в городе.
P.P.S. - династию будешь в основной раздел переносить? У тебя же третье поколение родилось уже, значит можно.

Последний раз редактировалось .thelmo, 26.02.2011 в 09:08.
.thelmo вне форума   Ответить с цитированием
.thelmo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для .thelmo
Найти ещё сообщения от .thelmo
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 04:00

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru