Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 3: игра и дополнения > Новости
Перезагрузить страницу Официальные скриншоты The Sims 3
Новости Самые свежие новости и интересная информация об игре The Sims 3 из официальных источников.

Ответ
Страница 203 из 226 « Первая < 103153193199200201202 203 204205206207213 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 09:26   #1
Мальчег blackout меню пользователя blackout
активист

 Аватар для blackout
 
Репутация: 34  
Адрес: moskow
Сообщений: 4,186
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Onixxx95, мне кажется что qwertylin прав т.к скрины симс 2 были сфотканы баз.настройками.А когда мы там посавили на макс. качество,тогда было супер. Мне кажется что эти скрины со средними настройками
__________________
instagram.com/remainunfrozen
blackout вне форума   Ответить с цитированием
blackout
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для blackout
Найти ещё сообщения от blackout
Старый 07.05.2009, 09:33   #2
Мальчег Onixxx95 меню пользователя Onixxx95
ньюби

 Аватар для Onixxx95
 
Репутация: 11  
Сообщений: 77
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Black, Я с тобой не согласен...Это уже не те времена, игроков интересует графика в первую очередь, какой дурак будет показывать игру на минималках??(ИМХО) И к томуже это не СИМС 2......Большинство скринов "отшлифованы" очень хорошо.
Onixxx95 вне форума   Ответить с цитированием
Onixxx95
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Onixxx95
Посетить домашнюю страницу Onixxx95
Найти ещё сообщения от Onixxx95
Старый 07.05.2009, 09:49   #3
Мальчег blackout меню пользователя blackout
активист

 Аватар для blackout
 
Репутация: 34  
Адрес: moskow
Сообщений: 4,186
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Onixxx95, я согласен что отшлифованы,но говорю что игру снимают на сред.настройках. Вспомните симс 2,там тоже это было?(я имею ввиду-фотки на сред.настройках)
__________________
instagram.com/remainunfrozen
blackout вне форума   Ответить с цитированием
blackout
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для blackout
Найти ещё сообщения от blackout
Старый 07.05.2009, 09:51   #4
Мальчег Onixxx95 меню пользователя Onixxx95
ньюби

 Аватар для Onixxx95
 
Репутация: 11  
Сообщений: 77
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Black, Я тебя понял и с первого раза.....может оно и так давай спорить не будем у каждого свое мнение.ок?
Onixxx95 вне форума   Ответить с цитированием
Onixxx95
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Onixxx95
Посетить домашнюю страницу Onixxx95
Найти ещё сообщения от Onixxx95
Старый 07.05.2009, 17:30   #5
Деффачка Санчик меню пользователя Санчик
ньюби

 Аватар для Санчик
 
Репутация: 5  
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 27
По умолчанию

Последние скриншоты просто обворожительные) ^_^ Эх...Скорей бы уже июнь....=)
Санчик вне форума   Ответить с цитированием
Санчик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Санчик
Найти ещё сообщения от Санчик
Старый 07.05.2009, 17:41   #6
Мальчег Undertaker меню пользователя Undertaker
в бане

 Аватар для Undertaker
 
 
Адрес: †Silent Hill†
Возраст: 28
Сообщений: 2,019
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

На втором скине Белла и её мать
Undertaker вне форума   Ответить с цитированием
Undertaker
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Undertaker
Найти ещё сообщения от Undertaker
Старый 07.05.2009, 22:36   #7
Деффачка FireflyS меню пользователя FireflyS
бывалый

 Аватар для FireflyS
 
Репутация: 252  
Адрес: Hero City
Возраст: 38
Сообщений: 189
По умолчанию

http://www.simtimes.de/ обновили некоторые скрины. Еще один не новый скрин в большом размере К этому сообщению. Кстати тут тоже Белла возле больницы, не знаю только с мамой ли.

Между прочим самый мой любимый.
__________________

Последний раз редактировалось FireflyS, 08.05.2009 в 12:22.
FireflyS вне форума   Ответить с цитированием
FireflyS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FireflyS
Найти ещё сообщения от FireflyS
Старый 08.05.2009, 06:16   #8
Деффачка Олич меню пользователя Олич
активист

 Аватар для Олич
 
Репутация: 74  
Адрес: Хабаровск
Возраст: 39
Сообщений: 484
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

какая это Белаа?? не Белла это.. и скрин уже очень старый и был тут..
Олич вне форума   Ответить с цитированием
Олич
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Олич
Посетить домашнюю страницу Олич
Найти ещё сообщения от Олич
Старый 08.05.2009, 06:44   #9
Мальчег Graytail меню пользователя Graytail
активист

 Аватар для Graytail
 
Репутация: 997  
Сообщений: 670
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Олич, девочка на заднем плане, в красном платье.

FireflyS, скрин действительно старый. удалите, пожалуйста.
__________________
:: Лоты Sims 2 :: Лоты Sims 3 :: Мои симы :: Юному архитектору и дизайнеру ::
Покинул форум. Пожалуйста, не пишите мне в ЛС.
Graytail вне форума   Ответить с цитированием
Graytail
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Graytail
Посетить домашнюю страницу Graytail
Найти ещё сообщения от Graytail
Старый 08.05.2009, 15:14   #10
Деффачка Raven меню пользователя Raven
активист

 Аватар для Raven
 
Репутация: 494  
Адрес: Г.Екатеринбург
Возраст: 38
Сообщений: 431
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках
По умолчанию

Да скриншоты все больше и больше радуют мой глаз! Симы стали живее и органичнее ну что ж ждем с нетерпением новых скриншотов! И выхода игры!
__________________
Те, кто хвалят-враги мои, критики же-учителя....
В прошлом Екатерина Осокина
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Raven
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Raven
Посетить домашнюю страницу Raven
Найти ещё сообщения от Raven
Ответ
Страница 203 из 226 « Первая < 103153193199200201202 203 204205206207213 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 10:20

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru