Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Марвел
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

Ответ
Страница 48 из 77 « Первая < 3844454647 48 4950515258 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 11:57   #1
Деффачка Lisbeth меню пользователя Lisbeth
активист

 Аватар для Lisbeth
 
Репутация: 1500  
Адрес: Ницца
Сообщений: 1,787
The Sims 3 Династия Марвел

25. Ложное "прощай"
<--07.02






Зейн Марвел






-------------------------------------------------------------------Зейн (Zane)
-------------------------------------------------------------------1. День в Твинбруке
-------------------------------------------------------------------2. Первые день на работе, или другие неожиданности
-------------------------------------------------------------------3. Тайна Элис
-------------------------------------------------------------------4. Переезд в Бриджпорт и прочие "неприятности"
-------------------------------------------------------------------5. Дети растут, а мы только женимся...
-------------------------------------------------------------------6. Дочка-проказница, или последствия новой проделки

-------------------------------------------------------------------Андреа (Andrea)
-------------------------------------------------------------------7. Мечты о приключениях
-------------------------------------------------------------------8. Принц или бандит?
-------------------------------------------------------------------9. Важное решение [I часть]
-------------------------------------------------------------------10. Важное решение [II часть]
-------------------------------------------------------------------11. Зной, шаурма, песок и верблюды
-------------------------------------------------------------------12. Волшебство
-------------------------------------------------------------------13. Свадьба в квадрате
-------------------------------------------------------------------14. А у Марвелов свои скелеты в шкафу
-------------------------------------------------------------------15. Жизнь до и после ремонта, или как построить жизнь заново
-------------------------------------------------------------------16. Горькая правда
-------------------------------------------------------------------17. Светлая любовь, темная страсть
-------------------------------------------------------------------18. Жить дальше
-------------------------------------------------------------------19. Ненастоящая мама, или мой побег из семьи

-------------------------------------------------------------------Джудит (Judith)
-------------------------------------------------------------------20. Моя жизнь - одиночество и воспоминания
-------------------------------------------------------------------21. Вечный поток жизни
-------------------------------------------------------------------22. Как пережить выпускной и девичник
-------------------------------------------------------------------23. Праздник в душе
-------------------------------------------------------------------Halloween. О том, как мы (не) справились с нечистью [Майкл]
-------------------------------------------------------------------24. Непростительный грех
-------------------------------------------------------------------25. Ложное "прощай"



Свое детство я почти не помню. Родился я в Риверсайде единственным ребенком в семье среднего класса, не обладал какими-то особыми талантами, в школе не выделялся, не был отличником. Мама была юристом, папа - полицейским. У меня сохранились какие-то смутные общие воспоминания, да, но ничего особенного мне не запомнилось кроме одного - с самого детства я хотел попасть в какой-нибудь город вроде Сансет-Велли. Туда, где хороший климат, уже построенные дома, дружелюбные жители и соседи...
Наш Риверсайд был деревней в прямом смысле этого слова - жители были недалекие, самым популярным местом для получения работы была сельскохозяйственная контора, куда рано или поздно попадали все жители, чаще всего к старости и на должность главного косаря или рабочего на хлебопекарне. Я не хотел ни работать, ни прозябать свою старость в каком-нибудь сарае вместе со скошенной пшеницей, нет, это было не для меня. Я хотел найти себе спокойное местечко, мирно там осесть и жить в свое удовольствие, не особо утруждаясь. Столица Симляндии Сансет-Велли идеально подходила под роль такого города! И вот, в один прекрасный (или ужасный, кому-как) день мне предоставился шанс попасть туда!..

***
Я выиграл в радио-конкурсе билет до города моей мечты... К тому же, умерли мои последние, остававшиеся в живых родственники, я остался один, и в Риверсайде меня уже ничего не держало. Я сел на поезд «Риверсайд-Твинбрук», станция «Сансет-Велли» была где-то посередине. Изматывающая дорога, ожидание, сидя в купе поезда... но, как это не печально, в Сансет-Велли я все-таки не попал. Похоже, не судьба... Я проспал свою остановку и разбудила меня билетерша, проверявшая купе, сообщив, что поезд давным давно приехал. Приехал на конечную станцию. Твинбрук. Не трудно представить мое удивление, разочарование и злость от собственной глупости и невнимательности. И от невозможности все исправить.
-Твинбрук? - я не мог поверить своим ушам, которые, однако, слышали абсолютную правду. - Я ехал в Сансет! Велли! Мне нужно туда!
-Это не проблема, - любезно отвечала мне проводница. - Вам нужно пойти на станцию и купить обратный билет. Он будет стоить около двух тысяч симолеонов.
-Но... у меня нет таких денег!
-Тогда вы остаетесь здесь, - злорадно заключила проводница.
Короче говоря, я остался в Твинбруке. И я даже не мог предположить, сколько событий мне предстоит пережить в этом городе, и как я найду там свою судьбу. И что о Сансет-Велли я больше и не вспомню.




“Семейная черта” - вечное дитя
Баллов: 1
При создании основателя в CAS, выберите одну из пяти черт характера,
и сделайте ее ‘семейной чертой’ для вашей династии. После этого,
каждый сим, рожденный в семье, становясь наследником, должен иметь эту черту.

“Бесстрашный”

Баллов: 1
- Вы должны принимать все предлагаемые вашему Симу задания и не имеете права отменять их, даже
если знаете, что не сможете выполнить. (Сим может отвергнуть задание о смене работы, если он
работает в карьере своей мечты)
- При поломке электропредмета его должен починить сим из семьи.
- Нельзя приобретать сигнализацию в дом.
Примечания: не подпускайте к поломавшимся электропредметам наследника. Чтоб починить неопасный предмет (душ, засорившийся унитаз) можете вызвать мастера.
- Вы не можете вступить в брак или пригласить въехать в дом сима в первую неделю.

"Случайные черты характера"
Баллов: 1
Личности ваших симов сопротивляются манипуляциям бога симов, то есть вас.
- Когда сим переходит в новую возрастную стадию, вы должны один раз нажать на кнопку случайного выбора черт характера для этого сима и оставить эти черты такими, какие выпадут.
- Единственное исключение из этого правила следует тогда, когда вы используете ограничение "Семейная черта". Если вы используете это ограничение, то вы обязаны дать симу фамильную черту характера, когда он будет становиться ребенком или старше. Это предотвратит вас от переназначения черты, назначенной случайным образом, когда ребенок рождается и вам разрешают выбрать обе начальных черты характера.

“Писатель”
Баллов: 1
- Основатель создается с чертой характера «Книжный червь»
- По крайне мере один документальный роман должен быть написан каждым поколением династии, кроме 5-го. Неважно, какого качества роман. Вы должны написать историю своей семьи.

“Черный рынок”
Баллов: 1
Используемый рынок товаров проверяется местной полицией. В результате почти невозможно получить наличные деньги за украденные товары.
Вещи, полученные "незаконно", не могут быть проданы за наличные деньги. Они могут быть размещены на семейном участке и использоваться семьей или сохранены в инвентаре.
"Незаконно полученные" вещи это:
- Любые вещи, украденные Клептоманом
- Любые вещи, извлеченные из мусорного ведра соседей.
- Любые вещи, полученные во время работы сима в преступной карьере.


-


Страницы фотоальбома
1 2







Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Питомцы



--------------------------------------------------Династия:
-------------------------------------------------- +0.5 балла за основателя (Зейн)
--------------------------------------------------+0.5 балла за каждое поколение
--------------------------------------------------*жирным выделены наследники
--------------------------------------------------(2-ое – Андреа, Эдит)
--------------------------------------------------(З-е – Жан, Джудит)

--------------------------------------------------Деньги:
--------------------------------------------------+1 балл за каждые $50,000. Можете округлять сумму в большую сторону.
---------------------------------------------------Зейн, Элис – $64.000 --> $100.000
---------------------------------------------------Андреа, Элиот - $148.000 --> $150.000

--------------------------------------------------Друзья:
--------------------------------------------------+0,5 баллов за каждого друга.
---------------------------------------------------Зейн – 17
---------------------------------------------------Элис – 8
---------------------------------------------------Эдит – 3
---------------------------------------------------Пол – 1

--------------------------------------------------Награды за стремления:
--------------------------------------------------+1 балл за каждые 100.000.
---------------------------------------------------Зейн – 104.000

--------------------------------------------------Жизненные желания:
---------------------------------------------------Зейн (Стать богатым)
---------------------------------------------------Элис (Стать богатым)
---------------------------------------------------Андреа (Звукорежиссер блокбастеров)
---------------------------------------------------Элиот (В здором теле здоровый дух)
---------------------------------------------------Эйприл (Смешиватель коктейлей)

--------------------------------------------------Призраки:
---------------------------------------------------Старость (Люцифер)
---------------------------------------------------Голод (Эдит)

--------------------------------------------------Бизнес:
--------------------------------------------------+0.5 балла за каждое партнёрское предприятие основателя или наследника.
--------------------------------------------------+1 балл за каждый выкупленный в последствие бизнес.
---------------------------------------------------Зейн – 3 (Книжный магазин, салон красоты, бизнес-центр, ресторан)
---------------------------------------------------Андреа – 2(Клуб «Водолей», «Синематограф»)

--------------------------------------------------Навыки:
--------------------------------------------------+0,5 балла за каждый освоенный до 10 уровня навык (считается 1 раз за династию).
--------------------------------------------------*жирным выделены навыки, за которые учитываются баллы
---------------------------------------------------Зейн (логика)
---------------------------------------------------Элис (кулинария)
---------------------------------------------------Андреа (логика, контрабас, гитара)
---------------------------------------------------Элиот (логика, спорт)
---------------------------------------------------Эйприл (смешивание напитков, писательство, спорт)
---------------------------------------------------Жан (логика)

--------------------------------------------------Мумии и коллекции:
--------------------------------------------------+1 балл за нахождение мумии и победу над ней (считается 1 раз)
---------------------------------------------------Элиот (Египет)

--------------------------------------------------+1 балл за коллекцию реликвий
---------------------------------------------------канопы

--------------------------------------------------"Чудо-ребёнок":
--------------------------------------------------+1 балл (категория может выполняться несколько раз)
---------------------------------------------------Джудит

--------------------------------------------------Трудоголик:
--------------------------------------------------+1 балл за достижение вершины любой карьеры.
---------------------------------------------------Зейн (медицина)

--------------------------------------------------Гробницы:
-------------------------------------------------- +1 балл за каждую пройденную гробницу
---------------------------------------------------6 гробниц (Египет)



Бонусы:

Конкурсная работа "Мистер династия 2010" (Зейн)
Экскурсия по вилле "Л'Этерна"
Фотосессия Джудит (обработка)
Конкурсная работа "Выставка питомцев 2012"

Скачать симов (пополняется; если какие-то из ссылок в архиве, напишите в комментариях или ЛС, чтобы я перезалила):


Информацию об именах, истории создания династии, а так же многое другое можно найти в интересных фактах.



Хочу поблагодарить всех, кто отписывается в моей теме, вы мне бесконечно дороги, и я не знаю, как бы вела свою династию без вас! Прошу извинить за возможные исчезновения с форума. Все-таки жизнь (читай: игра) - сложная штука, кто знает, что она выкинет в следующий миг.

Хочу так же поблагодарить тех, чьими династиями я вдохновлялась при создании Марвелов:
- Charlin за моих любимых Термолтейков ;
-Sultanka за очаровательных и романтичных Дювалей ;
- kolombina за невероятную династию Фурше;
- Mickey за моих проводников в мир династий - Хикки.

За корректуру отчетов (от 19-ого до 23-его) благодарю BadTouch


Последний раз редактировалось Lisbeth, 24.02.2013 в 01:56.
Lisbeth вне форума   Ответить с цитированием
Lisbeth
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lisbeth
Найти ещё сообщения от Lisbeth
Старый 17.06.2011, 23:04   #471
Деффачка Lisbeth меню пользователя Lisbeth
активист

 Аватар для Lisbeth
 
Репутация: 1500  
Адрес: Ницца
Сообщений: 1,787
По умолчанию

Smith, ох, хорошо, что ты наконец-то заглянула. Не теряй нас больше
Спасибо тебе большое за такую красочную надпись с поздравлением, это так мило
Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Вообщем, прости пожалуйста, что раскритиковала всё в пух и прах. Просто...грустно мне от этих отчётов.
Да ты что, какая же это критика Я наоборот радуюсь, что мне удалось-таки передать нужную атмосферу в отчете. Следующий отчет от Андреа будет чуть повеселее, хотя бы потому что будет довольно семейным
Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Безумно рада, что скоро Джудит вступит в свои права! Надеюсь она будет очень жизнерадостной девушкой, ибо я уже соскучилаьс по веселым отчётам...
Хм, ну это как посмотреть... Думаю, вы все увидите в первой записи.
офф
Надеюсь, тебя не отпугнут от династии мои писательские эксперименты Все же, когда-нибудь у Марвелов все точно будет хорошо и все будут счастливы, это я тебе обещаю
__________________
Сообщение для всех! ;)
Lisbeth вне форума   Ответить с цитированием
Lisbeth
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lisbeth
Найти ещё сообщения от Lisbeth
Старый 17.06.2011, 23:08   #472
Деффачка Anarchy меню пользователя Anarchy
ab initio

 Аватар для Anarchy
 
Репутация: 1438  
Адрес: Киев
Сообщений: 931
По умолчанию

Luisa, ага, она будет гото-панком, да? Шучу
Не отпугнут ни в коем случае, буду следить.

П.С. Я всегда очень радуюсь когда династии переезжают. Это... воодушевляет что-ли.
__________________
‘‘ No Gods. No Masters ’’


Smith >> Anarchy
Anarchy вне форума   Ответить с цитированием
Anarchy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anarchy
Найти ещё сообщения от Anarchy
Старый 17.06.2011, 23:14   #473
Деффачка Lisbeth меню пользователя Lisbeth
активист

 Аватар для Lisbeth
 
Репутация: 1500  
Адрес: Ницца
Сообщений: 1,787
По умолчанию

Smith, не, до гото-панка мы еще не дожили
Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
П.С. Я всегда очень радуюсь когда династии переезжают. Это... воодушевляет что-ли.
Ага, меня тоже. Знаешь, когда я только начинала эту династию, даже и не загадывала, что однажды перееду в этот раздел. А сейчас я просто безумно рада.
еще офф
Кстати, ты тоже собираешься новую династию начинать? Жду, не дождусь! *вспомнила Этьенов, все-таки жаль, что они закрылись*
__________________
Сообщение для всех! ;)

Последний раз редактировалось Lisbeth, 17.06.2011 в 23:33.
Lisbeth вне форума   Ответить с цитированием
Lisbeth
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lisbeth
Найти ещё сообщения от Lisbeth
Старый 18.06.2011, 01:09   #474
Деффачка Anarchy меню пользователя Anarchy
ab initio

 Аватар для Anarchy
 
Репутация: 1438  
Адрес: Киев
Сообщений: 931
По умолчанию

Luisa,
Цитата:
не, до гото-панка мы еще не дожили
Это не может не радовать. Ну, или может всё будет не настолько брутально?
Я тоже безумно рада что вы перехали наконец. Мне теперь вас легче найти будет, плюс, это радует, как я уже писала выше. У меня подписка уже полгода висит, а это вдруг вообще не открывается. Вместо новых темых просто белое окошко... Вот я вас и потеряла.

офф на офф
Ух, права была Настя, быстроновости по Просимсу разходятся.
Да, есть такие планы... Надеюсь, новая основательница (всё-таки опять девушка) всех вас не разочарует. Я очень-очень на это надеюсь.
Да и стиль написания. Хотя он не особо изменился ("бумагомарание", как сказала Настя), но все же. Вообщем, ждем оформления от Её Темнейшества и вас в гости.
__________________
‘‘ No Gods. No Masters ’’


Smith >> Anarchy
Anarchy вне форума   Ответить с цитированием
Anarchy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anarchy
Найти ещё сообщения от Anarchy
Старый 19.06.2011, 15:17   #475
Деффачка Lisbeth меню пользователя Lisbeth
активист

 Аватар для Lisbeth
 
Репутация: 1500  
Адрес: Ницца
Сообщений: 1,787
По умолчанию

Smith,
Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Это не может не радовать. Ну, или может всё будет не настолько брутально?
Хм, ну если ты про Джудит, то она девочка тихая, никаких закидонов, как у Андреа.
Надеюсь, теперь-то у тебя никаких белых окошек не выскакивает... странно, что это за глюки такие
офф
Ой, да на Просимсе мало что можно скрыть, все равно рано или поздно (лучше, конечно, рано) все обо всем узнают. К тому же, когда пересекаешься с каким-то форумчанином чаще, чем с другими, легче узнать о его планах...
Конечно, я с большим удовольствием дождусь твоей династии. Уже не терпится посмотреть на основательницу


А отчет уже готовится, и ориентировочно будет выставлен завтра. Я готовлю вам много сюрпризов к этому отчету
__________________
Сообщение для всех! ;)
Lisbeth вне форума   Ответить с цитированием
Lisbeth
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lisbeth
Найти ещё сообщения от Lisbeth
Старый 19.06.2011, 16:43   #476
Деффачка Anarchy меню пользователя Anarchy
ab initio

 Аватар для Anarchy
 
Репутация: 1438  
Адрес: Киев
Сообщений: 931
По умолчанию

Luisa, ну не интригуй же ты так! Может всё-таки сегодня, а?
__________________
‘‘ No Gods. No Masters ’’


Smith >> Anarchy
Anarchy вне форума   Ответить с цитированием
Anarchy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anarchy
Найти ещё сообщения от Anarchy
Старый 19.06.2011, 18:54   #477
Деффачка Lisbeth меню пользователя Lisbeth
активист

 Аватар для Lisbeth
 
Репутация: 1500  
Адрес: Ницца
Сообщений: 1,787
По умолчанию

Smith, работаем, работаем...
Столько всего сделать нужно, я вам тут наготовила мнооого сюрпризов
__________________
Сообщение для всех! ;)
Lisbeth вне форума   Ответить с цитированием
Lisbeth
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lisbeth
Найти ещё сообщения от Lisbeth
Старый 19.06.2011, 21:06   #478
Деффачка Venera D. меню пользователя Venera D.
активист

 Аватар для Venera D.
 
Репутация: 1680  
Адрес: Азербайджан, Баку
Возраст: 26
Сообщений: 535
По умолчанию

Наконец то решилась комент настрочить
Смотрю, я тут одна из немногих, кто был не против Альфреда, ну а можно сказать даже за Отпустив Андреа он, конечно, поступил правильно, но вот что-то не верится мне, что он насовсем отпустил её, почему-то кажется, что мы его ещё увидим Но это только предположения Ещё мне почему-то хотелось бы, чтобы отцом Джудит был Ал, но с другой стороны... Если бы отцом действительно был Ал, то Джудит и Андреа можно было бы только пожалеть хотя Джудит мне уже жаль, но я надеюсь ( хоть и сама сомневаюсь в том, что это произойдёт ), что со временем Андреа поймёт, что Джудит часть её самой, часть её души и полюбит её)
__________________
мря :з

Последний раз редактировалось Venera D., 19.06.2011 в 21:11.
Venera D. вне форума   Ответить с цитированием
Venera D.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Venera D.
Найти ещё сообщения от Venera D.
Старый 19.06.2011, 21:18   #479
Деффачка Lisbeth меню пользователя Lisbeth
активист

 Аватар для Lisbeth
 
Репутация: 1500  
Адрес: Ницца
Сообщений: 1,787
По умолчанию

Venera D., ура! Ты все-таки отписалась! Спасибо ^^
Цитата:
Сообщение от Venera D. Посмотреть сообщение
но вот что-то не верится мне, что он насовсем отпустил её, почему-то кажется, что мы его ещё увидим Но это только предположения
Увидите-увидите
Цитата:
Сообщение от Venera D. Посмотреть сообщение
надеюсь ( хоть и сама сомневаюсь в том, что это произойдёт ), что со временем Андреа поймёт, что Джудит часть её самой, часть её души и полюбит её)
Об этом узнаете в 19-ом отчете, который я постараюсь выложить в ближайшее время.
__________________
Сообщение для всех! ;)
Lisbeth вне форума   Ответить с цитированием
Lisbeth
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lisbeth
Найти ещё сообщения от Lisbeth
Старый 19.06.2011, 21:24   #480
Деффачка ГлупыйДжем меню пользователя ГлупыйДжем
вокруг только взрослые

 Аватар для ГлупыйДжем
 
Репутация: 4886  
Возраст: 28
Сообщений: 514
По умолчанию

Luisa,
Цитата:
Сообщение от Luisa Посмотреть сообщение
Об этом узнаете в 19-ом отчете, который я постараюсь выложить в ближайшее время.
Выкладывай, не томи. а то уже всё тайны растрепала. Хотя нет, наоборот, всё только запутала. Но мы ждём.
ГлупыйДжем вне форума   Ответить с цитированием
ГлупыйДжем
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ГлупыйДжем
Найти ещё сообщения от ГлупыйДжем
Ответ
Страница 48 из 77 « Первая < 3844454647 48 4950515258 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 02:41

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru