Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Дотторре - испанское счастье
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

Ответ
Страница 12 из 50 « Первая < 2891011 12 1314151622 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 23:02   #1
Деффачка francis меню пользователя francis
feryen

 Аватар для francis
 
Репутация: 4679  
Адрес: Tardis
Сообщений: 4,877
The Sims 3 Династия Дотторре - испанское счастье

Once Upon a Time - продолжение записей Софи.



Элла Дотторре.



• Счастливица
• Холерик
• Кулинар
• Книжный червь
• Чудаковатая

Мечта всей жизни - стать признанным легендарным кулинаром.

Предпочитает рыбу и чипсы, поп-музыку и приходит в экстаз от лаймового цвета.

Предыстория.

Мои родители – чудесные люди, но они, увы, сейчас не со мной. И вряд ли когда-либо смогут быть рядом. Они попали под программу защиты свидетелей – даже не спрашивайте, почему, когда мне было восемь лет. Так как достучаться до других родственников вообще не удавалось, меня, совсем ещё маленькую Эллу Дотторре, испанскую девчонку, отдали на воспитание отличной семейной паре. Они воспитывали меня, как родную, и я благодарна им за многое. Но где-то через три года объявился мой родной дедушка – уж не знаю, где он оставался всё это время – и забрал меня с собой в поместье. Он был человеком старых традиций, любящим, но строгим; к тому же он всегда считал, что знает лучше меня, что мне необходимо.
В тринадцать у меня появился мой лучший друг, который продолжает быть единственным до сих пор – Фредерик. Мы гуляли при закате, ходили к реке, где он делал зарисовки в коричневую тетрадь на кольцах, а я играла на гитаре любимые песни. Мы всегда были вместе, даже тогда, когда у каждого из нас появились вторые половинки. Элла и Фредерик всегда были неразлучны – это останется в памяти каждого нашего одноклассника, каждого учителя. Но мы были просто друзьями, не подумайте ничего более. Я никогда не воспринимала его больше, чем друга, несмотря на недвусмысленные намёки всех знакомых.
Однако дедушка не слишком его жаловал – считал, что у нас не простые отношения, поэтому через несколько лет он перевёз меня в колледж за океан, а сам стал потихоньку навязывать богатого наследника его друзей в парни, а впоследствии и в мужья. С Фредериком я поддерживала связь, писала ему письма, жаловалась на климат и скучала по родной Испании; но внезапно всё оборвалось. Он больше не выходил в сеть, а с его домашнего адреса пришло извещение о том, что Фредерик Ренетро больше не проживает там. Это случилось так неожиданно, что я часть времени отказывалась в это верить, но по прошествии ещё двух лет и думать забыла о нём. Хотя обиду я всё же затаила, но я точно знаю, что больше никогда его не встречу, так что нет смысла держать в себе негатив. У меня началась новая университетская жизнь, которая, правда, так и не закончилась должным образом.
Дедушка умер от приступа в семьдесят один год. Его последними словами были извинения, принесённые лично мне за разлуку с другом, но я тогда уже и думать забыла о Фреде. Я осталась совсем одна, без понятия, живы ли мои родители, что с ними творится и что мне делать дальше. Но я всегда была не такой, как все; значит, с нестандартной ситуацией справлюсь сама. Я найду их, я приложу все усилия, чтобы хотя бы глазом взглянуть на маму и папу.
Взяв часть наследства, я быстрым рейсом улетела в дорогую сердцу Испанию, чтобы попытаться начать жить после того, как умерло всё то, что создавало моё существование.


1. “Семейная черта” (счастливица)

При создании основателя в CAS, выберите одну из пяти черт характера, и сделайте ее ‘семейной чертой’ для вашей династии. После этого, каждый сим, рожденный в семье, становясь наследником, должен иметь эту черту.

2. “Экстрим” (основательница молодая)


- Основатель создается взрослым, и поселяется в новом городе на участке:
* выбираем в библиотеке участок 64х64, устанавливаем в любом месте Твинбрука.

3. “Свободные призраки”


- Могилы и урны не могут быть удалены или перемещены на городское кладбище
- Могилы и урны не могут быть перемещены в багаж.
- Могилы и урны должны располагаться так, чтобы привидения могли свободно перемещаться по лоту.
- Основатель и наследники должны завести дружбу минимум с тремя призраками с городского кладбища.

4. “Писатель”

- Основатель создается с чертой характера «Книжный червь»
- По крайне мере один документальный роман должен быть написан каждым поколением династии, кроме 5-го. Неважно, какого качества роман. Вы должны написать историю своей семьи.

5. "Случайные черты характера"

Личности ваших симов сопротивляются манипуляциям бога симов, то есть вас.
- Когда сим переходит в новую возрастную стадию, вы должны один раз нажать на кнопку случайного выбора черт характера для этого сима и оставить эти черты такими, какие выпадут.
- Единственное исключение из этого правила следует тогда, когда вы используете ограничение "Семейная черта". Если вы используете это ограничение, то вы обязаны дать симу фамильную черту характера, когда он будет становиться ребенком или старше. Это предотвратит вас от переназначения черты, назначенной случайным образом, когда ребенок рождается и вам разрешают выбрать обе начальных черты характера.


Элла
Запись 1 - Не потеряться в городе
Запись 2 - Начало бразильского сериала
Запись 3 - Нестабильность мыслей (конец сериалу)
Запись 4 - Подлинная история
Запись 5 - Покой нам только снится?
Запись 6 - Наш домашний детский сад
Запись 7 - Взлёты и падения
Запись 8 - В двух шагах от смерти
Запись 9 - Пара умных мыслей и взрослеющие дети

Дженни
1 - Немного о мумиях, гробницах и Египте.
2 - Подростковые шалости
3 - Перемены в жизни
4 - Крушение стереотипов
5 - Парить над пропастью
6 - Затишье перед бурей
7 - В плену у разума, в заложниках у чувств
8 - Спокойствие в каком-то смысле
9 - Как выжить среди розочек и ленточек
10 - Потерять и обрести
11 - Ложное прощание

Джейк
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Софи
Сон первый
Сон второй
Сон третий

Нажмите, чтобы увеличить.



Позже.


Что ж, моя новая династия уже на ваших экранах.
Надеюсь, Элла Дотторре придётся вам по душе.
Первый отчёт буквально после первых комментариев, ибо он уже готов.
Мне очень важны ваши замечания и оценки, а так же критика.
Регулярность не обещаю, но я буду стараться, честно-честно.

Если вы читаете мою династию, но скромно отмалчиваетесь - милости прошу, хоть пару строчек в комментарий :з
И мне приятно, и вам не трудно.
Мне важно ваше мнение, очень.

В династии использованы немного видоизменённые мной:
Энн - творение danzxncrd
Эльза - творение Immortelle.



Последний раз редактировалось francis, 30.12.2012 в 18:21.
francis вне форума   Ответить с цитированием
francis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для francis
Найти ещё сообщения от francis
Старый 30.07.2011, 14:54   #111
Деффачка francis меню пользователя francis
feryen

 Аватар для francis
 
Репутация: 4679  
Адрес: Tardis
Сообщений: 4,877
По умолчанию

Kiss*, спасибо большое
Над домиком честно корпела два дня, надеюсь, вам понравится)
Elle, Дотторре я слишком люблю, чтобы бросить, поэтому постараюсь больше не разочаровывать.
А про Чедвиков я уже и забыла как-то, если честно. Потому что сейчас действительно люблю эту свою династию
__________________
Once Upon a Time
Династия Дотторре
francis вне форума   Ответить с цитированием
francis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для francis
Найти ещё сообщения от francis
Старый 02.08.2011, 14:44   #112
Деффачка francis меню пользователя francis
feryen

 Аватар для francis
 
Репутация: 4679  
Адрес: Tardis
Сообщений: 4,877
По умолчанию

4 – Крушение стереотипов.

Знаете, так иногда случается, что стереотипы, выстроенные в вашей голове, рушатся. Вот ты веришь во что-то, в чём сам убедил себя, долгое время; считаешь, что твои принципы непоколебимы, а чувства ясны и однозначны. Думаешь, что нечто, во что ты так веришь, на что полагаешься, никогда не изменится и не предаст тем самым тебя; но однажды случайные шаги, глупые и необдуманные, переворачивают всё с ног на голову, а потом это начинает тебя подавлять и вгонять в депрессию, портит и меняет твою жизнь.
Но, полагаю, мне лучше начать рассказывать с самого начала, чтобы попытаться разложить всё по полочкам для будущих поколений, которые будут читать это, и для себя самой, которой так нужно внести хоть какую-то определённость в происходящее.

***

В новом доме мы все освоились довольно быстро, и он стал нам почти родным. Меня особенно радует моя комната и веранда-столовая, на которой я часто делаю уроки.
*клик на скрин для краткой экскурсии по новому дому*



Планировка первого этажа.


Планировка второго этажа.


Первый этаж.
Веранда-столовая.


Кухня.


Кабинет.


Просторный холл и гостиная в одном лице.





Второй этаж.
Комната Эрика и Нэйта.


Комната Дженни.




Спальня Эллы и Фредерика.






Мама же пребывает в полном восторге от кухни, где может находиться часами, готовя новые деликатесы.


Вторым по значимости местом в доме для мамы является кабинет; недавно ей пришла в голову идея написать роман, вот она и сидит там вечерами и ночами, когда не жарит, варит или тушит что-нибудь на кухне.


Папе пришлась по вкусу их с мамой спальня, только времени он проводит там совсем немного; сейчас у него идёт важный проект на работе, поэтому папу можно застать дома лишь рано утром либо ночью, и то занятым чтением какой-нибудь книги по политике.


Мы все очень хорошо понимаем, что папа занимается важными делами, и всё же нам его не хватает; даже день рождения Натаниэля пришлось начать справлять без него.


Вот таким стал мой брат, теперь уже совершеннолетний. Думаю, Франсис нужно быть предельно внимательной – как бы не увели такого красавца.


Хотя я абсолютно уверена в том, что Нэйту не нужна ни одна девушка в мире, кроме Фран. Они просто счастливы вместе, они просто любят друг друга, они просто не ставят под сомнения свои чувства.


Братец на радостях снова начал заниматься музыкой – помнится, когда-то очень давно он играл на гитаре, однако потом забросил это дело, после того, как расстался с этой змеёй Кирстин.


Мне нравится, как Фран на него влияет – да и вообще, они похожи на невероятную кино-пару, идеальную и влюблённую по уши; Натаниэль и Франсис подходят друг другу слишком хорошо для нашей реальности. Или это и есть настоящая любовь?


Логическим завершением этого романа стал переезд Франсис к нам; я же говорила, что это случится, я же говорила. Мама с папой были на седьмом небе от счастья и уже, по-моему, ждут внуков или хотя бы свадьбы; я была рада просто потому, что Натаниэль нашёл девушку своей мечты, к тому же, мы с Фран всегда хорошо дружили. Она просто кладезь полезных советов – особенно по части моды; недаром сразу после переезда, не желая сидеть на шее у семьи, Франсис устроилась на работу стилистом.


Что ж, я рассказала про все дела в семье, а потому теперь перейду к самому главному, как бы мне ни хотелось вообще забыть про эти события.

***

В мой день рождения гостей пришло немного, только самые близкие – семья, Алекс и Уильям. Уильям самый близкий потому, что он мой лучший друг, а Алекс самый близкий потому, что я его люблю. И да, мы с ним встречаемся уже довольно долго, только вот рассказывать об этом сейчас мне не хочется, а до этого я не говорила потому, что боялась сглазить, накаркать или ещё что-то в этом духе. Нам просто хорошо вместе.. было хорошо. Так к чему лишние слова и описания?
Сменим тему, пожалуй. Я не боялась взросления, совершеннолетия, а, наоборот, только радовалась тому, что теперь смогу быть действительно самостоятельной.


Маминым подарком на день рождения стало невероятное платье и пара книг; платье я, разумеется, сразу же надела. Оно было маленьким и чёрным – просто классика жанра. Остальные сюрпризы мне также очень понравились – новый мобильный, мольберт, зеркало во весь рост, серьги и кулон; но мне нельзя уходить в дальнейшие описания – я должна рассказать то, что случилось, я должна это сделать.
Франсис, мой персональный стилист, помогла мне быстренько уложить волосы, накраситься и переодеться; что ж, встречайте Дженни Дотторре, восемнадцатилетнюю именинницу.


Когда я наконец спустилась вниз, оказалось, что Нэйт и Фран уже уехали в ресторан (Франсис предупреждала, что им придётся покинуть торжество), мама с папой отправились к себе (наконец-то решили вспомнить молодость, давно пора), Эрик ушёл на очередное свидание (по-моему, он неисправим), а Алекс просто куда-то испарился. В мой день рождения мой же парень куда-то уходит, не сказав ни слова, отлично.
На кухне остался только Уилл, мой самый лучший друг, который не бросил меня, и бутылка виски.
- Где Алекс? – спросила я у него, усаживаясь напротив.
- У него появились неотложные дела, - нахмурившись, ответил Уильям. Я открыла уже рот, чтобы возмутиться, но он меня опередил. – Виски будешь? Тебе пригодятся.
- Давай сюда. Побольше, - глядя, как Уилл открывает бутылку и ищет стаканы, я молча обдумывала внезапный уход Алекса. Я его люблю, несмотря ни на что, но всё же, как так получилось, что я праздную свой день рождения, сидя на кухне с лучшим другом и виски?
- Не злись на него, Джен, выпей и расслабься. Сегодня твой день, - Уильям подвинул стакан ко мне, а сам залпом опрокинул свой. И вправду, после виски сразу стало как-то легче на душе.
. . . Незаметно мы вдвоём выпили всю бутылку, попутно разговаривая обо всём на свете, избегая темы Алекса и его дел. На последних стаканах меня уже перестал мучить вопрос, куда же делся мой парень, а после того, как виски кончились, меня вообще ничего не волновало. Даже то, что я начала флиртовать не с кем иным, как Уильямом. Даже то, что я начала флиртовать с ним, зная, что люблю его брата. Даже то, что он спокойно флиртовал со мной в ответ, зная, что я люблю его брата.
Сейчас меня волнует только один вопрос – о чём я, чёрт возьми, думала, и о чём думал он, но тогда полбутылки виски явно сыграли свою роль в принятии разумных решений. Я вроде бы и понимала, что нужно остановиться, сознание било тревогу, но алкоголь легко заглушил все правильные порывы, а я просто перестала себя контролировать. Однако это всё равно не оправдание, нет, это не оправдание тому, что я сделала; я самый отвратительный человек в этом городе, самый недостойный, глупый и лживый.
И говорю я это вполне обоснованно, ведь я.. я поцеловала его. Я поцеловала Уилла.



Невошедшее и техническое

Мне так нравится эта парочка





И эта парочка тоже чудесна. Даже в старости.



Техническое.




Последний раз редактировалось francis, 03.08.2011 в 11:37.
francis вне форума   Ответить с цитированием
francis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для francis
Найти ещё сообщения от francis
Старый 02.08.2011, 16:46   #113
Деффачка Ariane меню пользователя Ariane
I will not die

 Аватар для Ariane
 
Репутация: 2334  
Адрес: Сочи
Возраст: 27
Сообщений: 1,243
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Tonks, какой просторный дом! С одной стороны, он выглядит немного пустоватым, но зато в нем много места и симы спокойно могут разгуливать по нему. Особенно нравится веранда, кухня и кабинет
Нейт настоящий красавчик. Тащусь от его носика
Франсис прекрасна на том скрине, где она устроилась на работу. Ей так идет коса!
Ну а Дженни... Кто ж устоит перед такой мадамой? От ее носика я тоже тащусь))) Красотка она)
И ее поступок ее ничуть не портит в моих глазах. Алекс сам виноват, нечего было ТАКУЮ девушку оставлять без присмотра. Надо же было так уйти-то, да и без предупреждения?
Может быть, это судьба, и Уилл - то настоящее счастье, что ее ждет?
__________________
12 отчет Кэтлин Эшер от 26.08!

В разделе династий буду появляться редко. Со временем наверстаю все пропущенные отчеты.
Ariane вне форума   Ответить с цитированием
Ariane
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ariane
Найти ещё сообщения от Ariane
Старый 02.08.2011, 17:15   #114
Деффачка francis меню пользователя francis
feryen

 Аватар для francis
 
Репутация: 4679  
Адрес: Tardis
Сообщений: 4,877
По умолчанию

Ariane, пустоватости могу дать логическое объяснение - денег нет Но со временем будем обустраивать и дальше.
Спасибо Скрин с Франсис и работой мне и самой нравится безумно. Это явно её причёска)
А вдруг он ушёл за кольцом в коробочке? Не стоит его осуждать. К тому же, Дженни его действительно любит.
А впрочем, многое, думаю, будет яснее после следующего отчёта)
Спасибо тебе ещё раз большое за комментарий
__________________
Once Upon a Time
Династия Дотторре
francis вне форума   Ответить с цитированием
francis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для francis
Найти ещё сообщения от francis
Старый 02.08.2011, 18:02   #115
Деффачка marashino меню пользователя marashino
let's twist again

 Аватар для marashino
 
Репутация: 3529  
Адрес: Мск
Возраст: 28
Сообщений: 1,063
По умолчанию

Tonks, огого!))) Отчет просто прекрасный!)
Дженни милая, на маму похожа)
Поздравляю ее с днем рождения!))
Нейт и Франсис хорошая пара)
А вот я не понимаю действий Дженни... Хотя, быть может, это и есть ее судьба?)
С нетерпением жду продолжения!
__________________

Династия Броньяр (01.10) |Галерея (15.07)
marashino вне форума   Ответить с цитированием
marashino
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для marashino
Посетить домашнюю страницу marashino
Найти ещё сообщения от marashino
Старый 02.08.2011, 19:02   #116
Деффачка Kate_D меню пользователя Kate_D
ньюби

 Аватар для Kate_D
 
Репутация: 142  
Сообщений: 172
Профиль в Вконтакте Профиль на Facebook
По умолчанию

Tonks, такой интересный отчет, и пары просто прекрасные)
Особенно мне нравится пара Дженни и Уилл) Буду ждать продолжения)
Kate_D вне форума   Ответить с цитированием
Kate_D
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kate_D
Найти ещё сообщения от Kate_D
Старый 02.08.2011, 21:20   #117
Деффачка Rebellioni меню пользователя Rebellioni
Sningeki no ЕГЭ

 Аватар для Rebellioni
 
Репутация: 2844  
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 781
По умолчанию

Tonks, охохонюшки. Недаром меня встревожили слова перед отчетом. Ох, неспроста.
И какие же стереотипы сломала для себя юная красавица Дженни?)
Но, наверное, на этот вопрос следует искать ответ в следуещем отчете.... так ведь? ^^

Но в любом случае, как бы то ни было, мне эта запись Джен пришлась по душе :З
Чувствуется перемена в характере девушки, просто разительная перемена. Она выросла не только внешне, но и внутренне стала взрослее.
Хочу добавить, что Дженни превратилась в настоящую красотку. Эдакая изысканная и утонченная женщина-вамп. Одни кроваво-красные губы чего стоят. С такой-то девушкой простое и милое именно "Дженни" как то не звучит, ага Нужно что-то шикарнее, роскошнее, ей под стать.
Ну или просто образ изменить в более девчачью сторону - избавиться от агрессивного макияжа и обзавестись локонами и милыми платьишками

Хотя с последним поступком Дженни такой образ совсем не вяжется... Что же это на нее нашло? Минутное помутнение рассудка посредством алкоголя? Или же девушка "прозрела" и увидела того, кого упорно отказывалась замечать столь долгое время?
Интересно-интересно ^^

И, напоследок, не могу не отметить, что парочка Натаниэль и Франсис вызывает у меня возгласы умиления. Они так смотрятся вместе
Надеюсь, не станешь выселять их из родительского гнездышка? очень уж я к ним прикипела ^^

Ох, прошу прощения за полнейший сумбур - в голове каша, да и температура далеко за пределами нормы...
Но мне очень нравится отчет, так что прочла его с большим удовольствием :З
Надеюсь на скорое продолжение
__________________

Активность минимальная - подготовка к экзаменам максимальная
Ушла, но обещала вернуться (с)
Rebellioni вне форума   Ответить с цитированием
Rebellioni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rebellioni
Найти ещё сообщения от Rebellioni
Старый 03.08.2011, 11:33   #118
Деффачка francis меню пользователя francis
feryen

 Аватар для francis
 
Репутация: 4679  
Адрес: Tardis
Сообщений: 4,877
По умолчанию

Kiss*, спасибо)
Судьба или нет - это вопрос спорный, поверьте. Всё прояснится со временем

Kate_D, спасибо большое :3

Heartbeat, Дженни сломала для себя именно стереотип о Уилле как о лучшем друге и о себе как о верной девушке. Это такие немного странные стереотипы, но они были, цитирую, "кропотливо выстроены в её голове", поэтому так важны для самой Джен.

О, женщина-вамп - самое точное её определение, однозначно
А вот имя, наоборот, как мне кажется, просто подчёркивает, что налицо она может быть изысканной, искушённой и роскошной, а внутри - всё та же милая Дженни. Со своими переживаниями и тараканами в голове и мыслях)

Однозначно помутнение разума. Я думаю, она отнеслась бы к этому более положительно, если бы это было "прозрение".

Скажу наперёд - отселять их не буду Я сама их люблю, всех династийных симов люблю. Даже Эрика, которому пока уделяется мало внимания :с

Спасибо тебе большое за такой чудесный комментарий и за тёплые слова
__________________
Once Upon a Time
Династия Дотторре
francis вне форума   Ответить с цитированием
francis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для francis
Найти ещё сообщения от francis
Старый 03.08.2011, 12:09   #119
Деффачка Ami3s меню пользователя Ami3s
ньюби

 Аватар для Ami3s
 
Репутация: 4  
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 15
По умолчанию

Tonks, супер. молодчинка!
__________________
[L] ...Умей ценить того, Кто по тебе страдает; Но не гонись за тем, Кто счастлив без тебя... [L]
Ami3s вне форума   Ответить с цитированием
Ami3s
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ami3s
Найти ещё сообщения от Ami3s
Старый 03.08.2011, 12:49   #120
Деффачка Neige меню пользователя Neige
активист

 Аватар для Neige
 
Репутация: 2900  
Сообщений: 5,484
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Tonks, новый дом просто шикарный *О* Просторный, красивый, немного пустой, и, как мне кажется, чуть-чуть мрачный. Особенно понравилась веранда-столовая, такая уютная и домашняя^^
Поздравляю с днем рождения Нэйта и Дженни)
Дженни очень красивой стала, роковая женщина прям xD Поступила она, конечно, не очень хорошо, поцеловав Уилла, но я считаю, что Алекс сам виноват, свалил тихо и оставил Джен наедине с Уиллом xD
Франсис очень красивая, и коса ей очень идет. Да и работа у нее очень подходящая^^
Хотелось почитать побольше об Эрике, надеюсь, что в следующем отчете о нем что-нибудь интересное будет xD
Neige вне форума   Ответить с цитированием
Neige
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Neige
Найти ещё сообщения от Neige
Ответ
Страница 12 из 50 « Первая < 2891011 12 1314151622 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 09:20

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru