Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Правила и условия
Перезагрузить страницу [TS3] Замечания и Предложения
Правила и условия Сборник всех необходимых династийцу тем с правилами, советами и обсуждениями процесса ведения династий.

Ответ
Страница 37 из 77 « Первая < 2733343536 37 3839404147 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 19:24   #1
Деффачка Zerva меню пользователя Zerva
отсутствую

 Аватар для Zerva
 
Репутация: 2645  
Адрес: Вологда
Сообщений: 1,205
Профиль на Thesims3.com
The Sims 3 [TS3] Замечания и Предложения

В этой теме вы можете предложить свои идеи по династиям The Sims 3.

Правила и советы.

Вопросы:
[TS1] | [TS2] | [TS3] | [TS4]

Предложения:
[TS1] | [TS2] | [TS3] | [TS4]

Последний раз редактировалось Седая, 06.04.2015 в 14:17.
Zerva вне форума   Ответить с цитированием
Zerva
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zerva
Найти ещё сообщения от Zerva
Старый 21.08.2011, 15:19   #361
Деффачка LottaSwer меню пользователя LottaSwer
...

 Аватар для LottaSwer
 
Репутация: 2602  
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 1,101
По умолчанию

Фимка, на счет цвета я уточнила)
__________________
Kate_Milk > LottaSwer
LottaSwer вне форума   Ответить с цитированием
LottaSwer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LottaSwer
Найти ещё сообщения от LottaSwer
Старый 08.09.2011, 16:24   #362
Мальчег special one меню пользователя special one
активист

 Аватар для special one
 
Репутация: 65  
Адрес: The best city in the world (Kyiv)
Возраст: 27
Сообщений: 523
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

с выходом симс 3 пет наверное появится династи петов
__________________
Баннер от ARNAE
special one вне форума   Ответить с цитированием
special one
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для special one
Найти ещё сообщения от special one
Старый 30.09.2011, 17:17   #363
Деффачка vienta_hoy меню пользователя vienta_hoy
просимовец

 Аватар для vienta_hoy
 
Репутация: 1451  
Адрес: Самара
Сообщений: 1,021
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Предлагаю ограничение:

"Походные условия"

1. Разрешается покупать только те предметы, которые в режиме жизни можно перетащить при помощи "руки" в рюкзак к симу.
*Если для осуществления покупки портативного предмета пришлось купить дополнительно неразрешенную вещь, то нужно: войдя в режим жизни и не снимая паузу положить нужный предмет в багаж, а потом тут же продать вспомогательный элемент (например - автомобиль и стоянка). То есть эту операцию необходимо проделать до снятия игры с паузы.

2. Исключения составляют:
*предметы, которыми могут пользоваться только дети дошкольного возраста. Эти предметы могут быть на участке пока есть дети соответствующего возраста. Если детей уже нет, предметы должны быть убраны в багаж семьи или проданы.
*подарки и находки
*санузел

3. Все предметы можно держать на участке.

4. Можно покупать растения, камни и другие украшения из раздела строительства и изменять ландшафт по своему усмотрению, т.е. менять "природу".

5. Нельзя строится на земле, но можно "рыть" землянку, делать "шалаши".

Если есть, сильно не ругайтесь, по некоторым причинам не могу здесь часто и помногу бывать, поэтому его и не заметила.
__________________

Последний раз редактировалось vienta_hoy, 01.10.2011 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
vienta_hoy вне форума   Ответить с цитированием
vienta_hoy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vienta_hoy
Посетить домашнюю страницу vienta_hoy
Найти ещё сообщения от vienta_hoy
Старый 01.10.2011, 00:11   #364
Деффачка Arnae меню пользователя Arnae
писатель сим-историй

 Аватар для Arnae
 
Репутация: 9686  
Адрес: Ваш разум.
Возраст: 32
Сообщений: 9,890
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

vienta_hoy, увы, есть)
Цитата:
“Бездомный”
Баллов: 1
Основатель заселяется на самый большой участок в игре
Оставшиеся деньги можно тратить исключительно на портативные предметы - корзину для пикника, гитару и т.д.
Основатель не может строить дом, покупать предметы быта и женится/выходить замуж, пока на семейном счету не накопится 15000 симолеонов.
Основатель не может устроиться на работу, пока на семейном счету не накопиться 15000 симолеонов.
Arnae вне форума   Ответить с цитированием
Arnae
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arnae
Найти ещё сообщения от Arnae
Старый 01.10.2011, 12:04   #365
Деффачка vienta_hoy меню пользователя vienta_hoy
просимовец

 Аватар для vienta_hoy
 
Репутация: 1451  
Адрес: Самара
Сообщений: 1,021
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

ARNAE, это ограничение я знаю, мое предполагает всю династию вести портативную жизнь, это несколько сложнее, с другой стороны у него нет ограничения в отношениях и в заселении на участок, в его преобразовании.
__________________
vienta_hoy вне форума   Ответить с цитированием
vienta_hoy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vienta_hoy
Посетить домашнюю страницу vienta_hoy
Найти ещё сообщения от vienta_hoy
Старый 01.10.2011, 16:22   #366
Деффачка vienta_hoy меню пользователя vienta_hoy
просимовец

 Аватар для vienta_hoy
 
Репутация: 1451  
Адрес: Самара
Сообщений: 1,021
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

"Отрицательные черты характера"

1. Основатель создается только с отрицательными чертами характера.

2. Когда при рождении/взрослении ребенка предлагают выбрать характер выбираются заведомо отрицательные черты.

3. С помощью награды можно сменить за раз одну черту характера на любую другую.
_____________________________________


***
А это ограничение навеяно челленджем "Вокруг меня [одни] идиоты" /"I'm surrounded by IDIOTS!":

"Ближе к реальности"

1. Можно играть только основателем. Когда выбран наследник, можно играть только им одним.

2. Остальным симам можно дать только одну команду за один их временной отрезок, менять внешность можно в любой момент.

Если есть, сильно не ругайтесь, по некоторым причинам не могу здесь часто и помногу бывать, поэтому его и не заметила.
__________________

Последний раз редактировалось vienta_hoy, 01.10.2011 в 16:55.
vienta_hoy вне форума   Ответить с цитированием
vienta_hoy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vienta_hoy
Посетить домашнюю страницу vienta_hoy
Найти ещё сообщения от vienta_hoy
Старый 01.10.2011, 18:15   #367
Деффачка Am@nda меню пользователя Am@nda
...0_0...

 Аватар для Am@nda
 
Репутация: 1054  
Адрес: ...Avalon...
Сообщений: 857
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Про отрицательные черты характера понравилось)))
__________________

...Avatars by me...
...Persons by me...
Am@nda вне форума   Ответить с цитированием
Am@nda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Am@nda
Найти ещё сообщения от Am@nda
Старый 04.10.2011, 21:07   #368
Деффачка Arkada меню пользователя Arkada
...

 Аватар для Arkada
 
Репутация: 20767  
Адрес: middle of nowhere
Сообщений: 4,485
Информация Ограничения

1) И жил он долго...
1 балл

Давным-давно на сима было наложено древнее проклятие, которое гласит, что он будет жить долго.

1. Основатель должен дожить до 5 поколения, можно дольше (только для него можно использовать все способы омоложения (амброзия, зелья и т.д.)).
2. Можно вести всю династию (писать отчеты):
* только от лица основателя;
* как обычно (каждым поколением отдельно).
3. Основатель может быть вампиром.

2) Короткая жизнь
1 балл

Давным-давно на сима было наложено древнее проклятие, которое гласит, что он и все его потомки до 5 поколения не увидят старости и умрут во цвете лет.

1. Основатель и все наследники не должны дожить до старости (должны погибнуть от несчастного случая в возрасте "молодой" или "взрослый")
2. До смерти наследники обязаны завести ребенка/детей. Если не успели - выбирается другой наследник.
3. Мужья/жены/братья/сестры основателя и наследников могут жить сколько угодно.
4. Основатель/наследники не могут быть вампирами.

3) Угроза с небес
1 балл

Давным-давно на дом основателя упал метеорит и он боится повторения трагедии, поэтому живет под землей.

1. Нельзя жить в честном доме или квартире.
2. Можно строить "землянки" и жить под землей. Количество подземных этажей неограниченно.
3. На поверхности можно построить нежилую комнату, лестница из которой будет вести в "землянку".
4. Гараж тоже должен быть под землей или машины могут находиться в багаже симов.
5. Можно размещать на поверхности предметы, которые нельзя использовать под землей: качели, батут и т.д.

4) Странная любовь
2 балла

В выборе спутника жизни основатель и наследники следуют правилу "противоположности притягиваются".

1. Основатель и наследники обязаны выходить замуж/жениться только на тех симах, которые наименее всего подходят им по характеру.
2. Знаки зодиака основателя/наследников и их супругов не должны быть совместимыми.

5) Квазиморда
5 баллов

В выборе спутника жизни основатель и наследники следуют правилу "полюбишь и козла".

1. Основатель и наследники обязаны выходить замуж/жениться только на самых менее привлекательных симах (именно уродцах) из числа горожан, туристов или жителей других стран.
2. Своих уродцев создавать нельзя.

6) Буковка к буковке
1 балл

1. Имена наследников должны начинаться на ту же букву, что и имя основателя.

7) Буковка за буковкой
1 балл

1. Имена наследников должны начинаться на следующую букву алфавита:
*т.е. если основатель - Анна, дочь1 - Берта, дочь2 - Ванда, сын3 - Гарри; дочь1 наследницы Берты - Диана, дочь2 - Ева; дочь наследницы Диана - Жанна, сын - Зак и т.д.;
*необязательно начинать с буквы "А", можно с любой, но очередность имен должна соблюдаться.

8) Кочевая жизнь
2 балла

Основатель и наследники не любят долго жить на одном месте.

1. После появления следующего поколения семья должна переехать в другой город.
2. Таким образом, необходимо переехать 4 раза.
3. Можно использовать скачанные города.
__________________
Game over

Последний раз редактировалось Arkada, 04.10.2011 в 21:40.
Arkada вне форума   Ответить с цитированием
Arkada
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arkada
Посетить домашнюю страницу Arkada
Найти ещё сообщения от Arkada
Старый 04.10.2011, 22:24   #369
Деффачка Salus меню пользователя Salus
Сэр кот х)

 Аватар для Salus
 
Репутация: 1893  
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2,666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TeaRose Посмотреть сообщение
1. Основатель должен дожить до 5 поколения, можно дольше (только для него можно использовать все способы омоложения (амброзия, зелья и т.д.))
чтобы сразу создавались чёткие рамки, я бы сложила первый пункт так:
1. Основатель должен прожить до фактического конца династии (т.е. до 5 поколения). В связи с этим ограничением основателю разрешено омолаживаться;

Цитата:
Сообщение от TeaRose Посмотреть сообщение
4. Основатель/наследники не могут быть вампирами.
а вот я бы здесь не ограничивала. Хотя нет, надо, конечно, но может всё-таки разрешить вампиру жить половину молодости

Цитата:
Сообщение от TeaRose Посмотреть сообщение
1. Нельзя жить в честном доме или квартире.
в частном

6 и 7, сама понимаешь, довольно-таки простые, я иногда их использую чисто из разнообразия.
А вообще, мне очень понравились ограничения
__________________
аватар от EvilChild
Salus вне форума   Ответить с цитированием
Salus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Salus
Найти ещё сообщения от Salus
Старый 04.10.2011, 23:20   #370
Деффачка Salus меню пользователя Salus
Сэр кот х)

 Аватар для Salus
 
Репутация: 1893  
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2,666
По умолчанию

Искала новые идеи для ограничений, а нашла Апокалипсис для симс 3. Пока занялась переводом истории...
ARNAE, стоит это переводить? Думаю организационные моменты стоит всё же перевести, а целые правила нам, наверно, не понадобятся
__________________
аватар от EvilChild

Последний раз редактировалось Salus, 05.10.2011 в 00:32.
Salus вне форума   Ответить с цитированием
Salus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Salus
Найти ещё сообщения от Salus
Ответ
Страница 37 из 77 « Первая < 2733343536 37 3839404147 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 09:43

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru