Решение технических проблемЕсли у Вас возникли проблемы с запуском The Sims 2, не можете объединить все многочисленные аддоны и мини-паки воедино, а глюки и баги не дают Вам покоя, то этот раздел будет очень полезен и вы обязательно найдете ответы на технические вопросы, а наши симоводы-профессионалы помогут в этом!
Помогите пожалуйста!
У меня такая вот проблема..На старом компе(он слабый был,оперативка на 512 мб) симы шли хорошо,в плане графики,но притормаживали..
Недавно купила новый комп,оперативки 3 гига, видеокарта ATI Radeon HD 5570...И вот такая вот штука стала происходить,не важно сколько аддонов установлено и какие параметры стоят в игре..Что это? (
Вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=08imm5dAre4
LadySimona, Честно говоря, я возможно ошибаюсь,
но подобная проблема у меня случалась из-за фиговой видео-карты. Как только я купила другую, то все стало нормально.
LadySimona, попробуйте понизить настройки графики... а лучше с такой проблемой обратится в гарантийку (если драйвера действительно свежие).
Проблема, точно, не в Вин 7, а в самой карте.
Видео для Симс 3, конечно, слабовато
__________________
Палачи, диктаторы — подождут,
потому что истина — где-то там,
а голодный кисонька— вот он, тут.