Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Завершенные династии
Перезагрузить страницу Династия Табаско
Завершенные династии Титаны раздела, добравшиеся до победного поколения, наши герои и гордость. Гип-гип, ура!

Результаты опроса: Ваша любимая Перчинка - это
Прада! 6 16.67%
Перл! 11 30.56%
Лайла! 24 66.67%
Анна! 3 8.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
  Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 14:18   #1
Деффачка Satyavati меню пользователя Satyavati
Gone by the Wind

 Аватар для Satyavati
 
Репутация: 7433  
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 3,262
По умолчанию

One-X, ну вот я и созрела написать тебе ответ.
Только что из храма пришла, так что настроение соответствующее, чтобы пофилософствовать.
Цитата:
Сообщение от One-X Посмотреть сообщение
я, например, тебе за Орландо с Перл и слова не сказала
Да, и я хочу публично похвалить тебя за это. Очень легко фыркнуть, гораздо труднее - так высказать свою мысль, чтобы человек ушел исправлять свои ошибки окрыленный и вдохновленный, а не расстроенный и убитый, в полной решимости больше никогда ничем подобным не заниматься. Каждый раз, когда мы критикуем, мы как будто забиваем в сердце человеку гвоздь. Потом его можно вытащить, но дырка останется. Точно так же остается шрам на сердце. Обиды копятся и в итоге встают между людьми. А потом удивляемся, почему близкие люди нам стали горше полыни. В Ведах говорится, что когда мы критикуем, то забираем у этого человека отрицательные качества и берем на себя. Думаю, у всех нас когда-либо было так: ругаешь кого-то за проступок, а потом сам делаешь тоже самое. Закон работает. Мой духовный учитель всегда приводит пример мухи и пчелы. Обе они летят на мед, однако муха, пролетая мимо навоза, чувствует вонь и думает: "интересно, а что это такое?". Так она оказывается в куче какашек, пока выясняет, что да как, обзаводится потомством, вещами и так там и остается. Пчела же летит, ни на что не отвлекаясь. Так и нам стоит всегда оставаться в сознании пчелы и концентрироваться на хорошем.
То, что происходит с героями - отражение мышления и концепции жизни автора. Поэтому вы должны решить для себя - верим ли мы ему, или нет. Спросить себя, а верю ли я, что Satyavati наградит тех, кто раскается и исправится, и накажет тех, в ком победит темная сторона? Или я верю в то, что Satyavati будет предаваться разврату на страницах своей династии ради повышения рейтинга?
Цитата:
Сообщение от One-X Посмотреть сообщение
Ладно, двух - трёх соблазнить, повысить себе самооценку, самоутвердиться, забыть неудачный опыт с предыдущими двумя парнями. Но 20 штук - зачем столько?! Сколько времени на них надо убить, сколько сил... Понятно, что это будут её личные победы, трофеи в тетрадке и приятные воспоминания, но толк-то от них от всех какой? Неужели Пупсик на столько не уверена в себе, что ей нужно аж 20 мужиков штабелями уложить? Повторюсь, что, на мой взгляд, молодой и красивой девушке для самоутверждения хватило бы 2-3 побед.
Спешу тебе напомнить, что на протяжении повествовании все может поменяться. Взять хотя бы банальную смену мечты всей жизни с разбивательницы сердец на желание воспитать 5 детей до подростков. В любом случае, плюнет ли Лайла на список и скажет "да здравствует семья и дети!", или настолько разочаруется в отношениях, что вместо 20 мужиков захочет бросить 100, все эти метаморфозы будут постепенными и я обязательно в тексте отчетов буду давать читателю намеки, почему так, а не иначе.
Что касается повышения самооценки и всего остального, то я отношусь к этому не так либерально, как ты. Я не считаю, что повышать самооценку нужно за чей-то счет. Работай над своим характером, развивай положительные качества характера и все будет хорошо с твоей самооценкой. Торсунов ()говорит, что вы должны вести себя так, чтобы куда бы вы не пришли, у всех после общения с вами должна быть улыбка до ушей. К этому нужно стремиться, а не к тому, чтобы свои проблемы переложить на плечи других, чтобы тот. в свою очередь, вывалил это дальше и так до бесконечности. Попробуй сделать так, чтобы на тебе цепь негатива прервалась. Это сложно.
Брошенные мужчины - это не приятные воспоминания, это бесполезно потраченное время и несчастные люди.
Что касается количества партнеров, то тут вообще все запущено, потому что я считаю, что за всю жизнь таковых не должно быть больше 3. У англичан есть пословица: пусть будет стыдно тебе, если ты обманешь меня однажды, пусть будет стыдно мне, если ты обманешь меня во второй раз. Можно однажды ошибиться в выборе партнера, но нужно сделать выводы. Плохо, если ты ошибешься и во второй раз. Но потом надо приложить все усилия, чтобы ошибок не повторять. Но при этом нужно помнить, что христиане осуждают грех, а не грешника. Нужно воспитывать в себе сострадание к живым существам. У каждого святого есть прошлое, у каждого грешника есть будущее. И поменяться местами очень легко.

П.С.
А целый сезон за два дня - слабо?


bokotumka, достойна, достойна!
Конечно, Лика яркая и необычная, вытворяет черт знает что, это интересно почитать. Но в тоже время грустно смотреть, так Лайла портиться, превращаясь из папенькиного ангелочка в стерву. Как я тебя понимаю..

zeherita, я сегодня утром придумала название твоему любимому реализму, которому, хвала Всевышнему, следует малое количество авторов в разделе. "Черный реализм". И не потому, что реализм - это стремление к максимальной достоверности и приближенности к жизни, который описывает что-то плохое. Можно ведь и роды описать, как есть, и беременность, и любовь к Родине и это все позитив. А потому что, если вдруг отойдешь от реализма и немного пофантазируешь, то налетят по-черному и будут все спрашивать, а почему не 100%, как в жизни. А ведь это династия в симс 3, виртуальный мир, где требовать реализма по большому счету - абсурд.
Цитата:
Сообщение от Satyavati
Ты должна доказать самой себе, что можешь переспать с мужчиной и не влюбиться в него.
Смысл фразы: ты должна доказать себе, что можешь не влюбиться в того, с кем переспишь. Речь идет не о количестве, а о качестве и отношении к процессу.
Цитата:
Сообщение от zeherita Посмотреть сообщение
я ждала свидания в предвкушении описания эмоций Лайлы, флиртующей, занимающейся сексом с Тейлором при ясном осознании, что подруга наблюдает за этим
Лайла, которую знаю я, специально нарядилась Мерлин Монро, потому что не умеет соблазнять и флиртовать. Именно поэтому нужно было сделать так, что Тейлор САМ подойдет, сам поцелует, сам пригласит и сам будет соблазнять. Лайла, которую знаю я, убегает от Лики при каждом ее поползновении перейти от дружбы к сексу и хочет забиться в уголок и умереть, когда ей припоминают недостойное поведение в баре. Лайла, которую знаю я, НЕ МОЖЕТ желать, чтобы за ней во время секса кто-то наблюдал, да еще и получать от этого извращенное наслаждение.

nensyvrn, жалко у пчелки! А Тея мы ласково. Когда я в детстве болела воспалением легких, мне выписали уколы. Так я просила медсестру, чтобы она мне их делала "нежненько-тихонечко". Так и с Тейлором мы будет - нежненько-тихонечко.
Цитата:
Сообщение от nensyvrn Посмотреть сообщение
Мерлин Монро из нее вышла обалденная!
Замечательно! Я рада, что вы рады.
П.С.
А, теперь я знаю! Чтобы Настя написала коммент, надо вставить в отчет песню Агату Кристи!


Tonks, ничто так не греет холодными зимними вечерами, как мысль о том, что кому-то от общения с тобой стало веселее и поднялось настроение.
Цитата:
Сообщение от Tonks Посмотреть сообщение
Лика иногда так откровенно покатывает к Лайле, а наш одуванчик этого и не замечает
Лайла - святая простота!
А с Тейлора спесь собьем, обязательно!

Smith, бывает. Сама грешу. Древо семьи иногда помогает, если оно есть, конечно.

Be_a_utiful, честно говоря, на Тейлоре я не заморачивалась. Мне хватает размышлений про Лайлу и Лику. Так что почему Тейлор в любви признался и было ли это искренне, я не знаю. Главное, что он это сделал и тем самым открыл список. В конце концов, ничто так не мотивирует мужчину, как желание близости. Ради этого они даже жениться готовы.
Цитата:
Сообщение от Be_a_utiful Посмотреть сообщение
тот сименок, который по зубам получил тоже, кстати, ничего
А вот такие у нас симики красивые!

Summer, да, Лика действительно ей помогает - одевает, причесывает, советы дает. При этом она искренне верит, что покорение мужских сердец сделает Лайлу счастливой.
Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
Ну а Соло вообще не обязательно что-либо говорить или делать(он в любом случае такой хорошенький))), я буду любоваться им, когда он в кадре))
ОМГ, как мило!
Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
Понравилась сцена на ринге и у Тея дома
Спасибо, Виктория!
__________________
Исправить прошлое

Последний раз редактировалось Satyavati, 04.02.2012 в 16:34.
Satyavati вне форума   Ответить с цитированием
Satyavati
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Satyavati
Найти ещё сообщения от Satyavati
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 23:15

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru