Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Истории и сериалы
Перезагрузить страницу Давайте менять раздел вместе!
Истории и сериалы Проявите свой творческий потенциал в мире The Sims! Побывайте сценаристом и режиссером, придумывая неповторимые сюжеты и поставив их в игре. В этом разделе всегда можно продемонстрировать свои таланты или оценить старания других форумчан.

Ответ
  Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2012, 01:04   #1
Деффачка Arnae меню пользователя Arnae
писатель сим-историй

 Аватар для Arnae
 
Репутация: 9686  
Адрес: Ваш разум.
Возраст: 31
Сообщений: 9,890
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gackt Посмотреть сообщение
Смешно, но популярные галереи сейчас страдают тем же и их модератор не знает что с этим делать))
Да плевать на людишек, которые пишут одни и те же хваленые речи заслуженным профессионалам, умельцам и новичкам. Это примерно как покупать уг угги и ходить уткой всю зиму вместо нормальных сапогов (в идеале - надо совмещать удобное и полезное, конечно)

Цитата:
Сообщение от aMour Посмотреть сообщение
Можно. Было бы только между кем распределять темы. Хотя Гакт тут написала слово "рецензия". Возможно, даже стоит выработать определенные критерии оценки, чтобы упростить и систематизировать задачу.
Не суховато выйдет? А вдруг прочитал и... написать нечего для этой рецензии. А ведь надо, ты критик. ну и всех под одну гребенку не загребешь, хотя можно попробовать, уже года 4 над разделом витает потребность и желание реализовать конструктивную критику и систему оценок.

Цитата:
Сообщение от Априори Посмотреть сообщение
Думаю, что стоит провести кастинги по набору новых... сотрудников(?)
такие помощники и тормозят порой (в 80% случаев) процесс. То ты не можешь, то он. Сложно очень.

А вот насчет отсутствия идей согласна. Вроде начинаешь придумывать, идея в голове нравится, но понимаешь, что это только тебе сейчас кажется это привлекательным. А читать, что твой текст скучный и бессмысленный не хочется.
А ещё нет времени. Так как халтуру из раздела выжили, остались сознательные авторы, но в силу возраста, им приходится заниматься важными делами в реале. И тогда свободное время, силы и вдохновение редко могут встретиться.

Почему-то родилась идея обязать авторов в первом посте писать, о чем они думали, создавая своё произведение, что, по его мнению, должны увидеть читатели, что автору нравится, что нет. Какие аспекты он просит не сильно рассматривать. Конечно, это не должно быть в стиле "это мой первый сериал -не судите строго" или "мне очень хотелось написать. поэтому я вот так, не вникая в смысл, написала".

А ещё можно создать компанию добровольцев, которые бы читали присылаемые авторами материалы и говорили без стеснения своё мнение в личке. Это могут быть и члены гильдии критиков, и просто форумчане, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны.

Последний раз редактировалось Arnae, 23.02.2012 в 02:11.
Arnae вне форума   Ответить с цитированием
Arnae
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arnae
Найти ещё сообщения от Arnae
Старый 23.02.2012, 01:15   #2
Деффачка aMour меню пользователя aMour
Горе от ума, ава от Ним

 Аватар для aMour
 
Репутация: 2894  
Сообщений: 900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARNAE Посмотреть сообщение
Не суховато выйдет? А вдруг прочитал и... написать нечего для этой рецензии. А ведь надо, ты критик. ну и всех под одну гребенку не загребешь, хотя можно попробовать, уже года 4 над разделом витает потребность и желание реализовать конструктивную критику и систему оценок.
Суховато? Да ну, почему? Если есть костяк на все случаи жизни, то обязательно найдешь, что написать. Я не вижу особой разницы между "системой оценок" и "критериями для рецензии". Те же, гм... вещи, только в профиль. Я даже считаю, ставить оценки иногда совсем неправильно. Ну, не оценишь все однозначно, все познается в сравнении. Когда была в жюри для "Подари слона", совсем не составляло проблем написать развернутое мнение по критериям, но поставить саму оценку по шкале - вот это действительно был ад. А надо же ставить. И ставить справедливо. Я перебивала цифры по несколько раз, пытаясь подогнать примерно под какие-то общие параметры. Дескать, за такое ставлю 8, а за такое 6, а 10 только за такое. Но... Все равно не то это, индивидуальный подход всяк лучше, имхо.
__________________
Ночь на Ивана Купала. Полнолуние. Лес. Незнакомец.
Но зеркало важнее!
aMour вне форума   Ответить с цитированием
aMour
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aMour
Найти ещё сообщения от aMour
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 09:31

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru