Я так и знала, что ты будешь ругаться из-за Брендона
Ну не знаю, мне он показался очень милым Я его вообще уже очень полюбила и простила ему все его грехи
Я всегда буду ругаться из-за Брендона, привыкай В моём сознании он уже отпечатался как козёл и проч.
Так что, не знаю чего он такого должен сделать чтобы завоевать моё доверие
Цитата:
Сообщение от Intention
Я думаю, что этот парень очень изменился и в лучшую сторону
Может, и так. И это видно, на самом деле) Просто я не пойму, чего он вдруг ни с того ни с сего изменился-то? Из-за того, что в Еву влюбился?..
И всё равно, не прощу я ему все грехи даже под страхом смерти, даже если он, тьфу-тьфу-тьфу, станет мужем Евы
Цитата:
Сообщение от Intention
Так Стив же просто доверяет Еве
Если он будет доверять ей так и дальше, то точно без девушки останется. Он же сам знает, что Брендон может чего угодно вытворить)
Цитата:
Сообщение от Intention
Но ведь если бы у него не было чего-то особенного к Еве, полез бы он в эту драку? Зачем ему это нужно было, если бы он относился к ней нейтрально?
Логично-логично(: Но всё же немного странная у него любовь, на мой взгляд.