Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 3: игра и дополнения > Новости
Перезагрузить страницу The Sims 3 Сверхъестественное (Supernatural) — седьмое дополнение
Новости Самые свежие новости и интересная информация об игре The Sims 3 из официальных источников.

Результаты опроса: Ждёте?
Да 380 85.78%
Нет 63 14.22%
Голосовавшие: 443. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 21.06.2012, 22:36   #11
Деффачка iMiley меню пользователя iMiley
MRose

 Аватар для iMiley
 
Репутация: 165  
Адрес: Азербайджан,Гянджа
Сообщений: 550
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грим Рипер Посмотреть сообщение
AlexSa_, Мой сценарий--- девушка желая стать ведьмой выполняла все ведьминские грязные поручения, но потом прилетела фея и переманила ее на добрую сторону, но ведьмам девушка была не нужна и они успели собрать армию зомби чтобы уничтожить жителей мунлайт фоллс и воспльзоваться волшебным кристаллом который хранился в ратуше как экспонат (да-да тот самый-ромбовидным и зелененький символ линейки симс), чтобы захватить всю симскую планету и поработить всех лам!!!! Но девушка становится самой сильной доброй ведьмой и ваще..... на стороне добра будут: оборотни, феи, белые ведьмы, братья Винчестеры (если из людей), а за зло: вампиры, зомби, черные ведьмы...
прикольная фантазия)) если не возражаешь то я тоже попытаюсь сделать что -нибудь такое) но у меня на стороне зла будет один предатель который будет нам все рассказывать, а потом его убьют, и мы все за него отомстим) короче вернусь к теме пока нас не забанили))

Хотелось бы получить больше информации про ведьм,а особенно про пчеловодство))
Зомби никак не понравились(( я их представляла не такими(( хотелось бы чтобы оборотни полностью покрылись мехом и чтоб нос не увеличился) когда игра выйдет все будет ясно))
P.s Надеюсь у ведьм симс 3 не будет тот идиотский смех и раздрожающая улыбка как в симс 2)
__________________
Все мы - хорошие люди, но не во всем, не всегда, и не со всеми ...
iMiley вне форума  
iMiley
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iMiley
Найти ещё сообщения от iMiley
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 17:57

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru