Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 3: игра и дополнения > Новости
Перезагрузить страницу Лаки Палмс - новый городок в The Sims 3
Новости Самые свежие новости и интересная информация об игре The Sims 3 из официальных источников.

Ответ
Страница 7 из 11 « Первая < 3456 7 891011 >
  Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 18:35   #1
Мальчег FreeSpirit меню пользователя FreeSpirit
активист

 Аватар для FreeSpirit
 
Репутация: 3869  
Возраст: 32
Сообщений: 9,971
гы Лаки Палмс - новый городок в The Sims 3


Цитата:
Обширные парки, зоны отдыха и множество мест, где можно перекусить, – вот что превращает Лаки Палмс в настоящий оазис мечты посреди знойной пустыни. Кто бы мог подумать, что горячие пески скрывают аккуратные подстриженные садики, современные виллы и чистое озеро, на берегах которого расположились уютные и симпатичные домики. Говорят, что в сердце города есть таинственный колодец, исполняющий желания тех, кто чист душой…А что бы вы загадали?



Новости и материалы:
Цитата:
  • Городок Lucky Palms для «The Sims 3»
  • Быстрые, веселые и… свободные
  • Семейства Дример и Мэтлейпин
  • Запись чата
  • Новые скриншоты + 1
  • Пресс-релиз

Последний раз редактировалось FreeSpirit, 08.08.2012 в 03:42.
FreeSpirit вне форума   Ответить с цитированием
FreeSpirit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FreeSpirit
Найти ещё сообщения от FreeSpirit
Старый 28.06.2012, 11:43   #61
Деффачка Konan-sama меню пользователя Konan-sama
просимовец

 Аватар для Konan-sama
 
Репутация: 5916  
Адрес: Украина. Севастополь
Возраст: 31
Сообщений: 2,580
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yula_Vi Посмотреть сообщение
Konan-sama, а в Сан-Франциско еще среда)) Думаю к вечеру появится.
Будем ждать) Даже я как-то прониклась к городу симпатией. После скрина с домами на причале и самого последнего с водопадом)
__________________

I can't drown my demons, they know how to swim. ©BMTH
Галерея UPD 13 .:|:. Вышивка UPD 01.12
tumblr
Аватар от Алисса
Konan-sama вне форума   Ответить с цитированием
Konan-sama
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Konan-sama
Посетить домашнюю страницу Konan-sama
Найти ещё сообщения от Konan-sama
Старый 28.06.2012, 13:14   #62
Деффачка Amy Lee меню пользователя Amy Lee
активист

 Аватар для Amy Lee
 
Репутация: 510  
Сообщений: 863
По умолчанию

я бы тоже уже посмотрела и почитала отзывы форумчан. покупать пока не буду, т.к. я в принципе не покупаю городки. но хочется услышать и увидеть скрины)
Amy Lee вне форума   Ответить с цитированием
Amy Lee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Amy Lee
Найти ещё сообщения от Amy Lee
Старый 28.06.2012, 22:07   #63
Мальчег FreeSpirit меню пользователя FreeSpirit
активист

 Аватар для FreeSpirit
 
Репутация: 3869  
Возраст: 32
Сообщений: 9,971
Информация

Ваши мечты исполнятся вместе с «The Sims 3 Лаки Палмс»
Новый, чарующий игровой мир для The Sims 3 доступен в Северной Америке и Европе уже на этой неделе

Компания EA объявила сегодня о том, что дополнение «The Sims 3 Лаки Палмс» доступно для скачивания в магазине The Sims 3 Store. В этом совершенно новом городке персонажи окажутся в живописном зеленом оазисе посреди переменчивых барханов. Эти ухоженные рукотворные сады, современные усадьбы и уютные дома, расположенные на берегах кристально чистого озера, словно созданы для того, чтобы жители могли вкушать деликатесы в роскошном кафе на набережной и наслаждаться романтикой на фоне заката. А в центре города находится таинственный колодец, который, как говорят, исполняет желания тех, кто чист душой.

Порадуйте своих персонажей сказочными домами, великолепной кухней и прекрасными зонами отдыха на фоне потрясающего пейзажа. В бистро «Веселый кактус» можно чудесно поужинать на фоне реки, потом мирно прогуляться в ботаническом саду, а на выходных заняться спортивной рыбалкой в местном аквариуме с соленой водой или поплавать в бассейне «Райское совершенство».

О чем бы ни мечтал ваш персонаж: о любви, деньгах, власти, славе или о тихом семейном счастье, - в «The Sims 3 Лаки Палмс» все мечты сбываются, стоит лишь отправиться к колодцу желаний, обиталищу загадочных пикси. Можно забросить в колодец крючок наудачу, а можно поправить свои финансы, своровав несколько монет.

В «The Sims 3 Лаки Палмс» появятся новые персонажи и сюжетные линии. Перед вами развернутся дружба и соперничество, любовь и предательство, - весь спектр взаимоотношений между жителями города. Помимо этого, в игре будут доступны новые предметы гардероба и интерьера, места и объекты ландшафта. Суждено ли вашим персонажам найти свое счастье в пустынном оазисе? Об этом вы узнаете, установив дополнение «The Sims 3 Лаки Палмс».

Для игры требуется установленная версия The Sims 3. Приобрести «The Sims 3 Лаки Палмс» можно на веб-сайте store.thesims3.com/luckypalms. Подробнее об этой и других играх серии The Sims можно узнать на веб-сайте www.thesims.com.







Последний раз редактировалось FreeSpirit, 28.06.2012 в 22:14.
FreeSpirit вне форума   Ответить с цитированием
FreeSpirit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FreeSpirit
Найти ещё сообщения от FreeSpirit
Старый 30.06.2012, 13:01   #64
Мальчег FreeSpirit меню пользователя FreeSpirit
активист

 Аватар для FreeSpirit
 
Репутация: 3869  
Возраст: 32
Сообщений: 9,971
Информация

Путеводитель по Лаки Палмс от simsvip.com
FreeSpirit вне форума   Ответить с цитированием
FreeSpirit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FreeSpirit
Найти ещё сообщения от FreeSpirit
Старый 30.06.2012, 15:34   #65
Деффачка Amy Lee меню пользователя Amy Lee
активист

 Аватар для Amy Lee
 
Репутация: 510  
Сообщений: 863
По умолчанию

никто ещё не приобретал городок?так интересно какой там Дример)
Amy Lee вне форума   Ответить с цитированием
Amy Lee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Amy Lee
Найти ещё сообщения от Amy Lee
Старый 30.06.2012, 15:48   #66
Мальчег FreeSpirit меню пользователя FreeSpirit
активист

 Аватар для FreeSpirit
 
Репутация: 3869  
Возраст: 32
Сообщений: 9,971
Информация


Даррен Дример
Отношения: холост
Дети: нет
Хочет детей: с подходящей женщиной!
Профессия: художник!

Это Даррен Дример, художник из прекрасного городка Лаки Палмс! Я имею в виду НАСТОЯЩИЙ художник, а не какой-то тип, который с безнадежным видом валяется на диване целыми днями! Я взрослый неженатый мужчина, увлекаюсь рисованием, компьютерными играми и готовлю на гриле сэндвичи с сыром. Не очень люблю слишком долго слоняться по улице, если только речь не идет о пейзаже для рисования с натуры!

Что мне нравится в нашем городе, Лаки Палмс, так это сколько здесь уникальной и прекрасной натуры для рисования. Яркие оранжевые и красные тона гор, зеленые тона пустыни на кожице кактусов или отражения восхода в глади озера, вокруг нас столько естественной красоты и живых цветов!

Из бистро ""Цветущий кактус"" открывается лучший вид города на закате. Там я люблю перекусить, и частенько моя муза присоединяется ко мне. Вы тоже хотите найти вдохновение? Если так, меня можно найти на шоссе Гоби 59. Жду встречи с нетерпением!
FreeSpirit вне форума   Ответить с цитированием
FreeSpirit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FreeSpirit
Найти ещё сообщения от FreeSpirit
Старый 30.06.2012, 16:52   #67
Деффачка Dulce меню пользователя Dulce
ньюби

 Аватар для Dulce
 
Репутация: 17  
Возраст: 33
Сообщений: 53
По умолчанию

Город шикарный!!! Во-первых, что меня порадовало, так это то, что в городе много пустых лотов и много места, где их можно поставить сверх того, что уже есть. Во-вторых, красивая архитектура и отпадные пейзажи. В-третьих, город заметно больше, чем предыдущие городки, т.к. в предыдущих городках было так, что половину карты занимает море\горы\еще какая-нибудь фигня, а здесь разный ландшафт равномерно распределен по карте, отсюда и наличие большого количества свободного места.
Еще очень нравится вот этот пирс, на котором домики расположены. Надеюсь, такие пирсы можно будет в КАВе самой сделать)) Очень оригинально и красиво смотрится)
В общем, от города я в восторге! Очень качественно и красиво сделан. Единственный "минус" - это то, что в домах симов не особо уютно, т.к. они создавались на основе базовой игры и специального контента для города, поэтому смотрится обстановочка довольно простенько, но этот недостаток можно исправить, имея руки из нужных мест и другие дополнения\каталоги\стор и другой кк)
Dulce вне форума   Ответить с цитированием
Dulce
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dulce
Найти ещё сообщения от Dulce
Старый 30.06.2012, 18:22   #68
Мальчег ssever меню пользователя ssever
ньюби

 Аватар для ssever
 
Репутация: 9  
Сообщений: 51
По умолчанию

Даррен Дример вроде во втором Симсе был. В Новосельске со своим сыном жил тоже афроамериканцем.
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча
ssever вне форума   Ответить с цитированием
ssever
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ssever
Найти ещё сообщения от ssever
Старый 01.07.2012, 00:57   #69
Мальчег Mr.Kalen меню пользователя Mr.Kalen
бывалый

 Аватар для Mr.Kalen
 
Репутация: 63  
Адрес: 25-ый километр
Сообщений: 160
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Мне почему-то казалось, что растительность из города будет с обновлением (Как у Лунара) т.к в store растения (Не комнатные) просто не продают.
__________________
(And time everything goes)
Mr.Kalen вне форума   Ответить с цитированием
Mr.Kalen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mr.Kalen
Найти ещё сообщения от Mr.Kalen
Старый 04.07.2012, 19:12   #70
Деффачка iMiley меню пользователя iMiley
MRose

 Аватар для iMiley
 
Репутация: 165  
Адрес: Азербайджан,Гянджа
Сообщений: 550
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Город красивый,скорее всего перееду туда
__________________
Все мы - хорошие люди, но не во всем, не всегда, и не со всеми ...
iMiley вне форума   Ответить с цитированием
iMiley
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iMiley
Найти ещё сообщения от iMiley
Ответ
Страница 7 из 11 « Первая < 3456 7 891011 >

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 20:02

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru