Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Завершенные династии
Перезагрузить страницу Династия Феллет
Завершенные династии Титаны раздела, добравшиеся до победного поколения, наши герои и гордость. Гип-гип, ура!

Результаты опроса: Имеет ли смысл вести династию дальше?
Да 173 91.05%
Нет 17 8.95%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 12.08.2012, 20:47   #11
Деффачка Канна меню пользователя Канна
бывалый

 Аватар для Канна
 
Репутация: 272  
Адрес: Волжский
Возраст: 29
Сообщений: 180
По умолчанию

Hildefonsa, бонус! Шикарный бонус, спасибо за него. Хоть дальше эта история развития и не получит (ну хотя не совсем, всё же дальнейшие намерения Мея стали нам ясны).
Я была очень рада появлению здесь Баро) Было неожиданностью увидеть его с такой стороны, но это получилось очень интересно, он тут такой непривычный и другой)
Зато раскрылась история с домом Мея теперь всё понятно. И (вау!) я почти угадала с тем, что Мей замешан в криминале. Правда, мне почему-то казалось, что он наркотиками торгует, сама не знаю почему)) Ну а на деле всё даже серьёзнее оказалось.
Вот теперь мне за Арию становится даже страшно: что бы там Баро не говорил, а душевное состояние Мейнарда вызывает у меня опасения. Детство у него было нелёгкое, и всего нехорошего он, видимо, насмотрелся, а это отпечаток не могло не наложить.
И вот теперь он решил во что бы то ни стало завладеть Арией, при этом не факт, что он её любит (не факт, что он вообще умеет любить). Интересно, что он так щепетильно относится к семье, не решился бы ни на что, если бы знал, что у Арии есть ребёнок, видимо это тоже отпечаток прошлого. Но теперь его не остановить, и, повторюсь, мне немного страшно за Арию. Кто ж знает, на что Мейнард решится,чтобы её завоевать.
Цитата:
Ария принадлежит этому ребенку. Своему ребенку, потому что она его любит.
Не факт, Ария-то ещё сама в этом не разобралась -__- вдруг для Мея всё окажется проще.
В общем, комментарий у меня получился какой-то сумбурный, но бонус мне безумно понравился! Спасибо тебе за него, теперь ещё сильнее (куда уже, казалось бы, сильнее) хочется увидеть отчёт.
__________________
Династия Дельвен
Канна вне форума   Ответить с цитированием
Канна
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Канна
Найти ещё сообщения от Канна
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 19:33

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru