Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Завершенные династии
Перезагрузить страницу Династия Скрап
Завершенные династии Титаны раздела, добравшиеся до победного поколения, наши герои и гордость. Гип-гип, ура!

Ответ
Страница 43 из 59 « Первая < 3339404142 43 4445464753 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 15:46   #1
Деффачка Ларисса меню пользователя Ларисса
активист

 Аватар для Ларисса
 
Репутация: 6514  
Сообщений: 4,494
The Sims 3 Династия Скрап





Примерно 16 лет назад на городской свалке Бриджпорта случайные прохожие обнаружили мальчика около четырех лет. Он сидел около кучи металлолома и прилаживал гайку к обломку какой-то железки. На вопросы, кто он и откуда, ребенок ответить не мог, потому что практически не говорил. Знал лишь как его звать — Васькой. Мальчика забрали органы опеки и отдали в детский дом. Родителей так и не нашли, да и не искал его, по всей видимости, никто. Поэтому и нарекли найденыша Василием Скрапом, в честь той самой свалки и за его любовь ко всяким железякам.
Шли годы. Васька рос тихим, смышленным. И очень любил пропадать в столярной мастерской деда Гриши, который жил там же при детском доме и целыми днями ковырялся у своего верстака, чинил мебель, игрушки детям, паял старые радиоприемники, собирал из старой рухляди полезные вещи, оживляя их к жизни. Не раз он говорил Васе напутственным тоном: «Смотри, Васька, да учись! Руки тебя всегда прокормят!»
И вот настал, наконец-то, час, когда и наш найденыш стал совершеннолетним. Собрав кое-какие сбережения, но не зная куда податься, Вася вспомнил, что рассказывал ему как-то дед Гриша про небольшую деревеньку Аппалузу, где был у старика небольшой кусочек своей земли с покосившимся старым домиком, в котором вот уже много лет, как никто не живет. Старик был лишь рад помочь Васе, которого успел полюбить, как родного внука.
Так Василию и перешел в наследство участок земли в далекой деревеньке Аппалузе.

“Великий изобретатель” by Ингага
“Карьерист”
“Мы за экологию” by danja
“Семейная черта”
“Садоводческое искусство”
"Одна дорога" by Seuren
0,5 за основателя



Записи Василия
1. отчет
2. отчет
3. отчет
4. отчет
5. отчет
6. отчет
7. отчет
8. отчет


Записи Тимура
9. отчет
10. отчет
11.1 отчет
11.2 отчет
12. отчет
13. отчет
14. отчет
15. отчет


Записи Яны
16. отчет
17. отчет
18. отчет
Экскурсия по дому семьи Скрап
19. отчет
20. отчет
21. отчет


Записи Марго

22. отчет
23. отчет
24. отчет
25. отчет
От автора про переезд династии
26. отчет
27. отчет
28. отчет
29. отчет
30. отчет


Записи Кьяры
31. отчет
32.1
32.2
33. отчет
34. отчет
Заключительные пара слов

Дорогие читатели (а я надеюсь, что таковые найдутся), мы с Васей, то бишь с моим основателем, начинаем новую династию с надеждой, что она просуществует долго, и жизнь ее потомков будет счастливой и полной красочных событий. Может, полной приключений, а может, тихой и размереной. По крайней мере, Вася очень надеется на простое семейное счастье и верит в любовь, не смотря на трудности, выпавшие на его долю, старается оставаться оптимистом.
Я желаю ему (и себе тоже) выдержки, терпения и, конечно же, творческого вдохновения в написании этих мемуаров.
Надеемся, читатели нас будут морально поддерживать.

Спасибо огромное ARNAE за такое чудесное оформление первого поста!




Запись 1.
Запись 2.
Запись 3.
Запись 4.
__________________
Мой мир. Оазис Спрингс и червоточины судьбы

Последний раз редактировалось Ларисса, 25.04.2013 в 00:14. Причина: Сменила иконку
Ларисса вне форума   Ответить с цитированием
Ларисса
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ларисса
Найти ещё сообщения от Ларисса
Старый 01.06.2012, 11:25   #421
Деффачка Licht меню пользователя Licht
ньюби

 Аватар для Licht
 
Репутация: 74  
Адрес: Казань
Возраст: 35
Сообщений: 42
По умолчанию

Ларисса, сочувствую! Мне, как и всем, очень жаль, что пришлось расстаться со Скрапами так неожиданно, и теперь мы не узнаем, что случится дальше.
Но главная героиня счастлива, и у остальных все сложилось бы хорошо (ведь иначе в такой доброй истории и быть не может).
Спасибо за то, что показала нам жизнь большой и крепкой семьи, в которой все радуются друг за друга, поддерживают близких в тяжелое время, всегда готовы прийти на помощь. Такой и должна быть настоящая семья! Спасибо за терпение и за чудесную историю, наполненную теплом и добротой! После прочтения отчетов на душе всегда становилось светло и радостно.
От всего сердца поздравляю с достойным завершением династии! Желаю успехов в творчестве и в жизни.
Licht вне форума   Ответить с цитированием
Licht
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Licht
Найти ещё сообщения от Licht
Старый 25.06.2012, 05:32   #422
Деффачка BadTouch меню пользователя BadTouch
dreamcatcher...

 Аватар для BadTouch
 
Репутация: 2523  
Адрес: Twinbrook, Elm Street
Сообщений: 1,211
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Ларисса, надеюсь, ты не в обиде на меня за то, что я так долго не отмечалось в гостях у Скрапов! С большим сожалением я узнала, что тебе пришлось оборвать записи этой замечательной династии на такой ноте. Все-таки, глюки в игре для симовода - это все равно, что проклятие мумии для симика, вот только проклятье лечится 100%, а глюки - не всегда...Что ж, раз так получилось, то мне остается только грустно пожать плечами, но я рада, что ты нашла в себе силы и рассказала нам немножко о том, как прошел концерт Антонии и показала подвенечный наряд Кьяры. Я очень счастлива за них с Брюсом Они заслужили это счатье Очень интригуют меня отношения Антонии/Ирвина и Луиса, но, что поделать, им, увы, так и суждено остаться недосказанными...Вот и ломай теперь голову. Очень интересно, честное слово! Так естественно и ненаигранно все у тебя получается, даже забываешь о том, что герои могут позволить себе телепортироваться или выкинуть еще какую-нибудь чисто "симскую" вещь. Я очень люблю, когда у, казалось бы, отрицательных персонажей, обнаруживаются какие-то положительные черты в характере, ну или повествователь становится свидетелем каких-то событий, которые позволяют сделать вывод о том, что не все в этом мире делится на черное и белое, а есть еще и полутона. Луис - яркий тому пример. Очень интересным парнем мне показался и Ирвин, все эти детали, которые ты рассыпала на протяжении последних двух отчетов, заставляют теперь вот меня ногти грызть. Лежал в больнице, проматывает остатки наследства, живя в общежитии, увлекается серфингом, был привязан к кошке... Эх, а скрины-то какие клевые. Мне так они нравятся. Несмотря на то, что ты их не обрабатываешь в графических редакторах, они у тебя все равно получаются замечательными. Симы очень натурально смотрятся, как живые, может, это из-за скинтона, который ты используешь - не знаю... По-моему, к 5-му поколению ты только разошлась, а игра тебе подкинула такую бяку. В общем, помню я еще те времена, когда простой парниша Василий приехал в Апалузу строить свое счастье и сколько славных поколений насчитывают теперь Скрапы! Спасибо тебе за такую необычную и замечательную династию!
__________________

НОВЫЙ ОТЧЁТ 16.08.14.|Галерея
BadTouch вне форума   Ответить с цитированием
BadTouch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BadTouch
Посетить домашнюю страницу BadTouch
Найти ещё сообщения от BadTouch
Старый 25.06.2012, 10:59   #423
Деффачка Ларисса меню пользователя Ларисса
активист

 Аватар для Ларисса
 
Репутация: 6514  
Сообщений: 4,494
По умолчанию

BadTouch, спасибо огромное за такие теплые слова!
Цитата:
По-моему, к 5-му поколению ты только разошлась, а игра тебе подкинула такую бяку.
да уж, разошлась, это точно. Сейчас вот играю потихоньку новой семьей, перенесла Скрапов в новый город. Но видно, не суждено мне дальше повествовать о их жизни, пусть даже просто в качестве соседей. Игра глючит не по детски. Уже несколько раз экран просто становился синим. Слышно, что симики там себе ходят, что-то делают, а ничего не видно. Приходится брать более ранние версии и постоянно прыгать назад. Достало все это. А ведь это планировалось как начало новой династии. Какой там! Нет смысла начинать, чтобы опять бороться с глюками.
__________________
Мой мир. Оазис Спрингс и червоточины судьбы
Ларисса вне форума   Ответить с цитированием
Ларисса
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ларисса
Найти ещё сообщения от Ларисса
Старый 25.06.2012, 13:37   #424
Деффачка BadTouch меню пользователя BadTouch
dreamcatcher...

 Аватар для BadTouch
 
Репутация: 2523  
Адрес: Twinbrook, Elm Street
Сообщений: 1,211
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Одно время у меня тоже были чудовищные глюки в игре и я очень хорошо тебя понимаю. Терпения тебя и нервов, надеюсь, что все неприятности с игрой останутся позади, и ты-таки порадуешь нас новыми историями, может быть, даже со старыми героями. Это было бы очень интересно Как второй сезон, долгожданное продолжение Хотя, в принципе, не важно, наверное, это я все к Скрапом цепляюсь, потому что ты закончила на таком интересном месте. Но если подумать, то так и должно быть, ведь это история семьи, и она не должна обрываться, show must go on, в общем)))
__________________

НОВЫЙ ОТЧЁТ 16.08.14.|Галерея
BadTouch вне форума   Ответить с цитированием
BadTouch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BadTouch
Посетить домашнюю страницу BadTouch
Найти ещё сообщения от BadTouch
Старый 25.06.2012, 18:27   #425
Деффачка Лами меню пользователя Лами
просимовец

 Аватар для Лами
 
Репутация: 2818  
Сообщений: 1,566
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларисса Посмотреть сообщение
да уж, разошлась, это точно. Сейчас вот играю потихоньку новой семьей, перенесла Скрапов в новый город. Но видно, не суждено мне дальше повествовать о их жизни, пусть даже просто в качестве соседей. Игра глючит не по детски. Уже несколько раз экран просто становился синим. Слышно, что симики там себе ходят, что-то делают, а ничего не видно. Приходится брать более ранние версии и постоянно прыгать назад. Достало все это. А ведь это планировалось как начало новой династии. Какой там! Нет смысла начинать, чтобы опять бороться с глюками.
Солнышко, ужасно расстроило это известие Я то надеялась, что ты нас скоро порадуешь новой династией Мне кажется, что в таких глюках дополнительный контент виноват, поудаляй мебель, оставь самый минимум, лучше уж пусть будет не такая красивая игровая, чем мы не увидим твоей новой истории.
Желаю удачи и по прежнему надеюсь но скорую встречу с твоми симиками
__________________
Лами вне форума   Ответить с цитированием
Лами
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лами
Найти ещё сообщения от Лами
Старый 25.06.2012, 22:47   #426
Деффачка Ларисса меню пользователя Ларисса
активист

 Аватар для Ларисса
 
Репутация: 6514  
Сообщений: 4,494
По умолчанию

Лами,
Цитата:
Мне кажется, что в таких глюках дополнительный контент виноват
я уже все, что можно было удалила: все моды, весь пользовательский контент проверила программой на битость (выявила несколько корявых), последние скачаные дома (в том числе и аппартаменты Луиса и новый дом Скрапов). А игра, зараза, последний раз сглючила, когда я фейерверк решила запустить. Вот и думай, от чего глюки. Никогда не знаешь, где тебя сия гадость поджидает.
__________________
Мой мир. Оазис Спрингс и червоточины судьбы
Ларисса вне форума   Ответить с цитированием
Ларисса
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ларисса
Найти ещё сообщения от Ларисса
Старый 02.07.2012, 03:47   #427
Деффачка Sovngarde меню пользователя Sovngarde
бывалый

 Аватар для Sovngarde
 
Репутация: 38  
Сообщений: 188
По умолчанию

Очень понравились отчеты. Спасибо. А почему игра на немецком?
Sovngarde вне форума   Ответить с цитированием
Sovngarde
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sovngarde
Посетить домашнюю страницу Sovngarde
Найти ещё сообщения от Sovngarde
Старый 02.07.2012, 12:25   #428
Деффачка Ларисса меню пользователя Ларисса
активист

 Аватар для Ларисса
 
Репутация: 6514  
Сообщений: 4,494
По умолчанию

Leshka, спасибо за комментарий! А игра на немецком, потому что я в Германии живу. И у меня комп русский шрифт мне в игре вопросиками и прочими иероглифами преподносит. Да, и мне, в общем-то, все равно, на русском или на немецком.
__________________
Мой мир. Оазис Спрингс и червоточины судьбы
Ларисса вне форума   Ответить с цитированием
Ларисса
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ларисса
Найти ещё сообщения от Ларисса
Старый 17.08.2012, 01:05   #429
Деффачка Ларисса меню пользователя Ларисса
активист

 Аватар для Ларисса
 
Репутация: 6514  
Сообщений: 4,494
По умолчанию О тех, кто остался в Аппалузе


Привет всем, кто снова заглянул к нам на огонек. Мне уже давно не давала покоя идея, рассказать о том, как складывалась жизнь остальных членов огромного семейства Скрап в то время, как Яна со своей семьей навсегда покинула родную Аппалузу. Так как это все таки скорее продолжение или побочная ветвь, а не полноценная новая династия, я решила выбрать того, кто будет вести свою новую семейную хронику и продолжить записи здесь же, в этой теме. Этим счастливчиком оказался Роман Скрап. Хотя, его вряд ли можно таковым назвать, не смотря на его врожденную черту характера «счастливчик». До сих пор ему не особо везло. После отселения из семейного гнезда его жизнь как бы «заморозилась», он топтался на месте, как в карьере, так и в личной жизни. И наверное, так бы и канул безвестным в летах, если бы не автор, который решил взяться за своего некогда любимчика и хорошенько встряхнуть, подарить второй шанс.

И так, Роман Скрап, основатель побочной ветви династии.



Навыки, привычки, характер





Ограничений у меня нет, но играть все таки будем по правилам. Все записи будут добавляться в этот пост.


Записи Романа Скрап

Запись 1.
Запись 2.
Запись 3.
Запись 4.
Запись 5.
Запись 6.
Запись 7.

Записи Ребеки Скрап
Запись 8.
Запись 9.
Запись 10.
Запись 11.
Запись 12.
Запись 13.
Запись 14.
Запись 15.
Запись 16.
Запись 17.
Запись 18.

Последний раз редактировалось Ларисса, 06.05.2013 в 21:27.
Ларисса вне форума   Ответить с цитированием
Ларисса
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ларисса
Найти ещё сообщения от Ларисса
Старый 17.08.2012, 01:15   #430
Деффачка EvilChild меню пользователя EvilChild
геймдизайнер категории Б

 Аватар для EvilChild
 
Репутация: 15314  
Возраст: 26
Сообщений: 5,359
По умолчанию

Ларисса, Господи, свершилось чудо =') Скрапы вернулись! Будет очень интересно прочитать о, как ты ее назвала, "побочной ветви"! Ты не поверишь, как я обрадовалась, увидев этот пост! Жду отчета)
__________________
В глубинах Лувра |Pose Factory | Song of angels
EvilChild вне форума   Ответить с цитированием
EvilChild
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EvilChild
Найти ещё сообщения от EvilChild
Ответ
Страница 43 из 59 « Первая < 3339404142 43 4445464753 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 21:26

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru