Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу I love you to death! - Одри Кейн
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

Ответ
  Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 23:01   #1
Деффачка Kate_D меню пользователя Kate_D
ньюби

 Аватар для Kate_D
 
Репутация: 142  
Сообщений: 172
Профиль в Вконтакте Профиль на Facebook
Радость Первый отчет

Первый день – первый муж

Вы спросите, как я дошла до такой жизни? А все просто, другой я не знала никогда. Давайте знакомиться – я Одри Кейн. Ну и что, что это не мое настоящее имя, по документам я Одри Кейн, значит и называйте меня Одри Кейн.
Я появилась на этот свет 21 год назад в одной из больниц Манхэттена, где и прожила в старом кирпичном доме на Парк авеню всю свою, теперь уже прошлую, жизнь. У меня была замечательная мать. Она приехала в Нью-Йорк в 18 лет, успешно вышла замуж, а потом опять вышла замуж, и еще много раз вышла замуж. Только вот с мужьями она не разводилась, они все отходили в мир иной при весьма странных, но все же правдоподобных обстоятельствах. Семейное древние проклятие, которое пока что непонятно, как снять.
И вот мне стукнуло 21, я решила – пора замуж. Мое замуж получилось неудачным, муж умер, и его смертью я навлекла на себя подозрения и обвинения, мне грозила тюрьма. Поэтому я бежала, забрав с собой все, что могла. Бежала в страну Симмляндию, где события развиваются крайне быстро, время измеряется в симских днях, а средняя продолжительность жизни 90 этих самых, пресловутых дней. Но я смирилась с этим, в любом случае это было лучше, чем тюрьма.
Мой последний самолет, в котором я была единственной пассажиркой, громыхая, снижался над Аппалузой. Я рассматривала с высоты полета, город, где я и проведу оставшуюся жизнь.



Он был прекрасен. Золотистые равнины, огромное количество деревьев, озер, парков. Ты никогда не найдешь этого всего в мегаполисе, а вот в таких маленьких городках, всего этого навалом. Я смотрела на город, и невольно настраивалась на позитивный лад.
Самолет наконец-то приземлился, и я вышла под палящие лучи равнинного солнца. Стояла невыносимая жара, казалось, что пыльный асфальт вот-вот начнет плавиться, но что-то его удерживало от этого. Меня уже ждало такси и древняя как мир старушка с документами на единственный пустой и не дорогой дом на окраине города. Я отдала ей деньги, погрузила в такси небольшую часть вещей, а остальные, что не влезли в машину, оставила в подобии аэропорта дожидаться курьерской доставки. Я уезжала в новую жизнь.
Такси остановилось возле большого участка, который был абсолютно пуст. Я в недоумении уставилась на 50 акров девственно-чистой травы пытаясь понять, за что бабулька слупила с меня 5000. Мои пальцы защелкали по кнопкам мобильного телефона, набирая номер старушки, но вместо гудков я услышала лишь голос оператора сообщивший, что абонента с таким номером не существует. Взяв себя в руки я попыталась подсчитать сколько же мне будет стоить постройка домика.



Но вскоре я поняла, что это абсолютно безнадежная затея, поскольку мои знания о ценах в этом городе были равны нулю. Я позвонила в строительную компанию, и они пообещали к вечеру соорудить все, что смогут за те деньги, что у меня есть. Я оставила деньги в почтовом ящике, как попросила администратор, поймала такси и отправилась в центральную библиотеку Аппалузы.



Библиотека оказалась новым, современным зданием с хорошей коллекцией книг и компьютерами последних моделей. Я расположилась за одним из них с целью узнать что-то о городе, а потом начать писать книгу, у меня в голове уже копошились несколько идей, но я еще не выбрала одну из них. Я кликнула иконку браузера и мне сразу высветилась страница «Интернет знакомства в Аппалузе Плейнс. Полная база холостяков и холостячек на нашем сайте». И тут же появилось всплывающее окно с предложением создать профиль, я согласилась. Информации они требовали не много, поэтому я быстро обзавелась аккаунтом
и начала просматривать страницы местных парней. Оправив двоим самым приличным на вид парням сообщения с предложением встретиться, я уже собиралась начать писать книгу, но тут колокольчик над входной дверью звякнул и вовнутрь зашли четыре мужчины, среди которых был тот, которому я отправила сообщение. Его звали Гавейн.
Я встала из-за стола, и звонко постукивая каблучками, отправилась к нему навстречу.
- Здравствуйте! Меня зовут Одри, я только сегодня приехала в Аппалузу и совсем ничего здесь не знаю, а вы мне кажитесь очень умным и рассудительным мужчиной, который сможет объяснить мне, как все обстоит в этот милом городке, - сказала я, мило хлопая глазками.
- Ох, конечно Одри, я не откажусь помочь такой милой и красивой девушке! Кстати меня зовут Гавейн, - расплываясь в подобии улыбки, ответил блондин. Мы пожали друг другу руки.



Он оказался очень интересным рассказчиком, он знал почти все об этом городе, и с радостью делился этими познаниями со мной. А еще тонкими намеками, что я ему нравлюсь. Я пошла дальше, начала откровенно с ним флиртовать и в конце концов к трем часа дня мы поцеловались.



Потом спросив у него мило хлопая глазками: «Ну, мы же встречаемся, да?» и получив утвердительный ответ, я распрощалась с ним и отправилась обратно в зал с компьютерами писать свою первую книгу
. Но не прошло и пары минут, как в зале появился герой дня Гавейн с книгой в руках, уселся за соседний стол и начала демонстративно читать.



Не обращая на него внимания, я дописала первую главу и отправилась домой. Мебель уже привезли, и я с чувством полного удовлетворения упала на стул и развернула газету, найденную на крыльце дома, в поисках колонки светской хроники.



Такой колонки в газете не оказалось, видимо в связи с отсутствием в городе ночных клубов. Недолго думая, чем заняться вечером, я позвонила своему новоиспеченному бой-френду и пригласила к себе. Несмотря на начавшийся дождь, буквально через 5 минут я услышала звонок входной двери. Он, что за мной по пятам ходит? Но смирив свою раздражительность, я мило улыбнувшись открыла дверь и впустила его вовнутрь. Мы обнялись, выпили по бокалу вина, и я перешла в наступление.



Встала на одно колено, достала из-за спины бархатную коробочку с кольцом, коих в моем комоде хранилось превеликое множество, и произнесла:
- Гавейн, я знаю, что мы знакомы всего несколько часов, но не хочешь ли ты на мне жениться?
Конечно же, он сказал да! Мы сразу поженились.



Он в тот же вечер переехал ко мне, продав свой дом
, и привнес кое-какие свои сбережения в семейный бюджет. Он зашел в дом со своими вещами и поднялся наверх, чтобы разобрать их. На кухонную тумбу он кинул ключи от машины. Я сразу же бросилась смотреть, что за машина у моего мужа. Во дворе стояла "Долорес-Бемц"
. Мой мозг с огромной скоростью просчитал, за сколько ее можно продать и уже через пять минут новый счастливый владелец уехал на день, а я получила 105000 симоленов и возможность перестроить дом. Осталось только придумать, как объяснить Гавейну продажу машины. А ладно, это может подождать и до завтра. И я со спокойной душой отправилась в подобие спальни помогать мужу с обустройством в нашем доме.
Kate_D вне форума   Ответить с цитированием
Kate_D
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kate_D
Найти ещё сообщения от Kate_D
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 11:22

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru