Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Фирт - воздушная жизнь
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 30.12.2012, 06:37   #11
Деффачка katsol меню пользователя katsol
маг белой психологии

 Аватар для katsol
 
 
Адрес: внутренний мир
Сообщений: 4,549
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Immortelle, спасибо-спасибо-спасибо тебе огромнейшее!!!! Ты не представляешь как я рада тебя видеть!!!! Спасибо-спасибо!!!
Ой а я на Бриджпорт люблю только смотреть, играть в нём ненавижу, у меня постоянно кто-то в лифтах застряёт и всё, я расстраиваюсь, психую и так далее, короче, лифты - это зло))))
И да, Фейке там сложновато, она во-первых, чувствительная и ей тяжело когда столько народу, а во-вторых, она привыкла к воздушным просторам Хиддена, а в Бридже пространство занято почти по максимуму и воздуха ей явно не хватает. Но, думаю, если бы она изначально там жила, то ей привыкнуть было бы легче.
Ой и да, от подобного портала я бы тоже не отказалась))) Это ж какая колоссальная экономия времени и средств на поездки!! Но, к сожалению такого нету (или, мне хочется надеяться, что есть, просто мы пока что не знаем))))
Ой, я просто обожаю сокращать имена и придумывать производные от них!! Больше всех от этого страдает моя кошка, которую я каждую неделю зову как-то по новому, хотя подозреваю, что ей по фигу, лишь бы кормили без проволочек)))) Мне тоже понравилось сокращение Валенты до Ленты)))) Вот с придумыванием имён у меня туго, зато с издевательством потом над ними сколько влезет))))
И да, эта мадам не то что с двойным дном, у неё там этих днов... Пока не скажу какие именно у неё цели, но не просто так она хотела расколоть Афи, но та слишком хорошо чувствует собеседника, чтобы так сразу и довериться. Она открытая, но в свете последних событий стала подозрительнее и фальшь она почувствовала и поэтому не проявилась. Плюс уже привыкла держать всё что касается операции в тайне, если она даже Вереен не рассказала, то тут вообще какая-то дамочка с которой они просто работают в одном кабинете.
И спасибо, что понравилось про любовь к Дилену!!! Я честно говоря, очень стараюсь, чтобы о нём не забывали и в то же время его не было слишком много, вот очень сложно соблюсти эту грань, особенно и потому, что я бы про него писала и писала с утра до вечера))))
И да, бар у нас для съёмок был один)))) Действительно забавно))) Интересно, они там не пересеклись во времени хоть на пару секунд, было бы интересно!!))))
Спасибо тебе!!!

Nastyu1999, спасибо-спасибо-спасибо тебе большущее!!! Да ладно, не переживай, сейчас заняты все, Новый год и всё такое)))) я вот сама тоже торможу страшно с комментами))))
Бриджпорт прекрасен это правда))))
Не, Лента не любительница девочек, она любительница себя и для своих целей ей всё равно какие методы использовать. Она же знала, что Фей не откликнется, просто ей интерес к операции надо было завуалировать чем-то более сильным.
Про Дилена пока не скажу))))
Спасибо огромное за видео, мне очень понравилось!!! Ой и спасибо, что взяла в подпись выражение!!! Мне очень-очень приятно!!
Спасибо тебе!!

Ren, спасибо-спасибо-спасибо громаднейшее!!!
))))) "роковая скромница" это я не Фей имела в виду, а Ленту, хотя с определённой точки зрения про Афи это подходит тоже как нельзя лучше. Вроде такая скромняшка, а вокруг неё столько всего творится, что караул.
И да, сложно всегда вливаться в коллектив, особенно если ты там всем абсолютно фиолетова и да, нетактичные расспросы и всё такое. Но тут у них не просто праздное любопытство, а всё же нечто другое.
Ну, у Ленты искренних чувств к Афи нет и алкоголь ни при чём, она слишком хорошо держит себя в руках и знает что когда сказать, там потом про неё будет побольше))))
Ой и спасибо-спасибо-спасибо, что тебе понравилась история Фейки и Дилена, её чувства к нему. Ну у Фэйт несколько другое было, так что тебе удалось передать более чем полно, не переживай.
Да, их история как красива так и трагична... Хотя я и сама от неё балдею))))
Ой, про орла, я конечно же забыла)))) но уже исправилась, сохранила его, завтра выложу.
Спасибо тебе!!!

Be_a_utiful, спасибо-спасибо-спасибо тебе огромнейшее!!!
Ну, тут Фейка неприятности притянула ещё давно, но это была не её вина. Тут уж ничего не поделаешь, родился магом - простой жизни не будет. Что с социумом непросто, что со своими. Это просто Афейке повезло, что первое место работы было поистине тепличными условиями, её там все любили, а кое-кто так особенно))))) а вот в магическом корпусе несколько по-другому всё.
Эх, раскусят её скорее всего да, это ты права. Это всегда сложно, когда не знаешь что скрывать и от кого, но сильно навредить ей не смогут всё же, думаю. Ну узнают и что, иномирная мама в своём мире и ку-ку.
Цитата:
Пусть ее обвинят в измене государству, в контактке с иноземными цивилизациями, в убийстве Джона Кеннеди в конце концов и в остальных смертных грехах и отправят в ссылку туда, где уже коротает свои 500 лет Дилен.
))))) Класс!!! Ух ты, а такое развитие событий мне даже в голову не приходило!! Да это действительно был бы выход, но, к сожалению, не. Во-первых, это ж не официальные власти выпытывают у Фейки, а во-вторых, очень вряд ли отправили в тот же мир, иначе все разлучённые с преступниками воодушевлялись бы и делали гадостей всяких, чтобы их туда же сослали.
Ой и спасибо, что рада упоминанию о Дилене!!! Я вовсю стараюсь, чтобы он и не забывался и его не было чересчур много.
И да, Илл тот ещё товарищ, но он не злобный и злостный, мне кажется, он это "поручение" выполняет супстя рукава из-за симпатий к Фейке, а то за год бы он побольше разузнал это точно. Просто не может же он вышестоящие инстанции послать лесом с их требованиями не того он склада.
Ой, Мирославчик растёт буйным и вредным проказником))) В следующем отчёте будет немного про них с Вереен))))
Спасибо тебе!!!!
__________________

Мир 21.11.17 Запись 49. Цена успеха
Династия 16.06.18 Отчёт 198. Две пули
У меня тоже появился инстаграм))
katsol вне форума   Ответить с цитированием
katsol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для katsol
Найти ещё сообщения от katsol
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 18:11

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru