Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Записи династии Фром-Стрит
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 24.02.2013, 20:30   #6
Деффачка _Morkovka_ меню пользователя _Morkovka_
ньюби

 Аватар для _Morkovka_
 
Репутация: 64  
Сообщений: 37
Профиль в Вконтакте
Радость

Цитата:
Сообщение от Violirra Посмотреть сообщение
Ура! Еще одна новая династия! Добро пожаловать в раздел Основатель нестандартный, слог его нравится, хоть и судить еще трудно. Удачи вам с Томми, долгих лет и счастливой семьи. Буду ждать отчета чтобы сказать больше)
Да!Да!Да! Я этого и добивалась, чтоб нестандартный был! Как же приятно, когда люди комментируют! Итак, начало положено, и теперь, с вашей поддержкой я начну (надеюсь увлекательную) новую династию!

Добавлено через 5 минут
Добавлено через 12 минут
Здарова, Дил! С утра пораньше, на свежую голову так сказать, я решил сделать тебе несколько фотографий того места, где я теперь буду периодически оставаться на ночлег. Тебе интересно - я тебя знаю! Могу сказать сразу - в таком элитном местечке ты ещё не был!

Эмм... твоя сестрёнка Джесси наверняка бы оценила этот пряничный домик. В его интерьере нет абсолютно ничего крутого! Скука, Дил, большая и серая скука, такая же, как и сама хозяйка. Я снимаю домик у седой бабульки необъятных размеров со спицей в причёске. Ну да, да, нет у меня денег сейчас на собственное жильё. Ну и съёмное меня вполне устраивает, только хозяйка взяла с меня обещание, что я не буду таскать сюда банды парней с пивом, Дил! Нет, ну ты представь - я согласился! Ха-ха)) Ну и наивные эти бабульки!

Браааат! У меня ещё никогда не было собственной спальни! Вот она! Я горжусь ею как той консервной банкой, которую за лиманом нашёл в 11 лет, помнишь? Такая только у меня была...


А, вот! Самое удивительное! Кухня! Ха-ха, я ведь даже не знаю, как всем этим пользоваться, ну зато в интерьер вписываюсь отлично) Эй, брат, не завидуешь ещё? Да ты Джесси покажи, она в восторг прийдёт!


Я не долго сидел дома. Там очень душно и совсем нет мебели. Разбирать вещи нет ни желания, ни... желания. Да и не привык я взаперти сидеть - я ж тебе не Билл Сэт, который 32 года срок мотал в Ривервью... Моя шальная натура понесла меня по улицам и привела в одно местечко.

Ох, Дил! Какая аппаратура! Общедоступная! Приватизировали бы,Дил, ей-богу приватизировали бы! Да вот только у одного у меня ни силы, ни азарта нет. Эй, ты помнишь как мы с тобой в семнадцать всю арматуру со склада вдвоём вынесли, ааа? Ха-ха)) Ну да ладно. Диджейская установка мне пришлась по вкусу! Пришлось наслаждаться ею прям в заведении. А что? Из посетителей никто не был против моей музыки. (Пусть скажут спасибо, что я треки нашего Джима с района не ставил)


А пока я там развлекался в углу, в зал зашла барышня. Ух какая барышня! Чёрные мягкие волосы, красивейшие глаза (не помню какого цвета), облегающие брючки...Ооо, брат, я точно знаю, когда девушка нацелилась на меня, знаю! Это был тот самый случай. Она просто не сводила с меня глаз!


Бильярд, бильярд... сколько мужских сердец ты погубил...Ну, чтоб тебе , брат, не пришлось за меня краснеть, я подошёл к ней, предложил составить компанию, я ж этот... джемыльмен всё-таки. Но тут ещё вторая стала вертеться у нас. Та и вовсе в коротеньком платьице! О боги! Услышьте мои стоны! Сколько здесь девушек! Дил, не завидуй мне, плохое это дело - завидывать!


Ты представь! Городские такие интересные! Дил, здесь девчонки походу сами к тебе подкатывают! Ну мне как-то неудобно стало, нужно было ей оказать знак внимания. И я, как положено истинному джемыльмену, приподнёс ей цветы! (правда на меня барменша наехала за казённые украшения бара, но из-за громкой музыки её не было слышно=))


Ооо, быть может ты бы и заметил, куда уехала моя крыша, но я не мог уследить за ней. Было невозможно оторвать глаз от такой фигуры. Даа... девушка просто конфетка! (Ты не подумай - для меня эталоном красоты навсегда останется твоя маленькая Джесси) Свидание не заставило себя долго ждать. Мы сидели в ресторане (на мои последние деньги, Дил!!!!!!!) весь вечер, после чего она намекнула, что хочет искупаться в джакузи. Она рассказала мне про место на пляже и про то, что ночью там обычно никого нет.
Пока она гоняла на такси домой за купальником, я всё приготовил. (в ресторане всё равно полно еды! они не заметят такой мелкой пропажи!)


Мне казалось, она была счастлива. Она даже назвала меня романтиком. О, Дил, а ты что не знал, что я пикап мастер? Ха-ха! Об этом весь Ривервью только и шептался! Ну здесь другой формат - девчонки просто улёт, возможностей куча!


Не буду скрывать от тебя, друг, мы с ней, конечно полетали, но я думаю, она ничего всерьёз не восприняла...
Дома я был под утро, устал страшно. Как назло только в постели меня осенила мысль, что я за весь день лишь тратил деньги и ничего не заработал... Я забыл, зачем я здесь, брат. Прости. Завтра же нужно идти устраиваться на работу...



Вопрос к читателю
Скриншоты хотела сделать сначала с большим кол-вом эффектов, потом подумала и решила, что для простого парня из Риверсайда с простой душой и незамысловатыми фразами подойдёт рамочка и слека увеличенная яркость... Что из этого вышло?

Последний раз редактировалось _Morkovka_, 25.02.2013 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
_Morkovka_ вне форума   Ответить с цитированием
_Morkovka_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для _Morkovka_
Найти ещё сообщения от _Morkovka_
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 19:29

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru