Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Френцель
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

Ответ
  Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 02:20   #1
Деффачка Седая меню пользователя Седая
Царевна Несмеяна

 Аватар для Седая
 
Репутация: 19103  
Возраст: 30
Сообщений: 3,507
По умолчанию

MissPsih, постаралась прийти пораньше))
Конечно, очень интересно, что это за девушка, которую видела Анна в полубреду. И что за мужчина был рядом с ней, и почему в итоге она ушла и мы не видели ее лица. Только вот обычно такие сны ничего положительного не приносят в реальности, даже если сон был очень позитивным, то в жизни он может воплотиться кошмаром. С другой стороны, мало ли что приснилось Анне после нападения.
Значит, ты решила поддерживать идею вражды между оборотнями и вампирами. Что ж, довольно "сумеречно", но с другой стороны вроде как все привыкли и это кажется логичным) это почти как огонь и вода, только не в стихиях, а в расах)
Очень странная девушка Анна, которой понравился оборотень, обычно все от вампиров в восторге)) но да, пожалуй, в диком звере есть что-то такое, что просто не может остаться незамеченным)
А из Грэмов только Остин себя не контролирует? Немного не поняла этот момент, почему в полнолуние только он обратился.
Поздравляю Анну с приобретением котика, люблю беленьких *_* с котиком ее жизнь должна стать котейной, веселее и радостнее)) хотя Флаффи на первый взгляд кажется озорником, но может это поза такая) хотя котятам положено быть озорниками)
Магический бар меня порадовал, почему-то сразу о Гарри Поттере подумала)) О Дырявом котле))
Хитрая мордочка Гарибальда мне безумно понравилась *О* он смахивает на вампира, но вряд ли Остин подружился бы с вампиром. Или подружился? О_о но в любом случае не удивительно, что Анна им покорена))
А вот его настырность меня смутила. С чего бы он так?) понравилась очень сильно, что страх потерял?)) а вообще мордочка Анны на последнем скриншоте просто потрясающая)) все скриншоты, кстати, очень красивы и приятны, как всегда, но этот просто очень точно ситуацию передал)
Хороший отчет, жду продолжения)
__________________
Умна, добра, красива, весела, наврала.
Седая вне форума   Ответить с цитированием
Седая
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Седая
Найти ещё сообщения от Седая
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 06:54

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru