Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Завершенные династии
Перезагрузить страницу Династия Феллет
Завершенные династии Титаны раздела, добравшиеся до победного поколения, наши герои и гордость. Гип-гип, ура!

Результаты опроса: Имеет ли смысл вести династию дальше?
Да 173 91.05%
Нет 17 8.95%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 23.05.2013, 02:01   #11
Деффачка Седая меню пользователя Седая
Царевна Несмеяна

 Аватар для Седая
 
Репутация: 19103  
Возраст: 31
Сообщений: 3,486
По умолчанию

Ryuusei, спасибо)))
Цитата:
все-таки присоединилась к гарему Мишеля, причем весьма так удачно
Да, так и кажется, что кто-то тут постарался)) прям все в их знакомстве - случайные совпадения, а тем не менее они сближаются)
Нееет, она самая обычная девушка, не всем быть с тайной и прибабахом думаю, поэтому она и привлекла Мишеля - ничего особенного, но все-таки что-то есть в этой ее обыкновенности)
И да, мы за здоровую пищу, заботимся о здоровье актеров, поэтому никаких дошираков)
Никки и Мишель очень милые *_* Только за то, как няшненько они выглядят, им можно позволить быть вместе и строить дальнейшие планы) правда, тут в бой вступаю я, и рублю правду с честным видом) так просто быть просто не может, прости за тавтологию
Цитата:
Шель имеет привычку разбрасывать носки?
Нет, но вообще жить с ним не есть кайф, поскольку привычек неприятных у него много. Он их просто не замечает и умалчивает) Кстати, а это мысль...
Никки хотела дать ему стимул, правда, просчиталась, думая, что ценна для него до такой степени, что он будет рвать и метать.
Цитата:
Еще балкон такой, словно из сказки.
Ага, выбирала) Правда Никки на Золушку не тянет) и на любую другую сказочную героиню тоже)
Ты не представляешь, как ты права насчет Велари) но лучше вместо меня ответит новый отчет)
Цитата:
На неожиданный поворот я особо не надеюсь, так как сам Мишель ближе именно к ней.
Ты недооцениваешь мою мощь)))
Ну посмотрим, кто останется) Спасибо, Машуль)

Serenity, спасибо, Кристин))
Цитата:
утянуть, как в фильмах делают
Для четвертого размера не катит. Проверено
Я пытаюсь брать с тебя пример и не затягивать с комментами, но пока не очень выходит.
Я представляю в следующем отчете: "Так, Кристина, приготовься, полуголый Мишель". Не, там такого не будет, но там будет много прикольных скринов с девушками)) и дааа, я придерживаюсь мнения, что у Мишеля на месте тыквы тоже не голова)) но он еще молод, простим ему
Не, я не стала плагиатить Эву, и не стала делать беременность) даже мыслей не было, поскольку и без детей все закручено лихо))) и я все-таки хочу, чтобы ребенок на выбор Мишеля не влиял, так что мы предохраняемся, да)
Цитата:
кто додумался поселить брюнетку в красную комнату
Я ^^ Я люблю красные гостевые комнаты, и ничего не могу с этим поделать)
Посмотрим, как они увидятся с брюнеткой в следующий раз))
У нас тут девичья атака, все активизировались, всем что-то надо)
Цитата:
Причем, я склоняюсь к последнему...
Хыыы, я вас выдрессировала) считаю своей заслугой, хи-хи) на самом деле это было бы неподъемным грузом для Мишеля. Осознать, что девушка из-за него того. Но посмотрим, решилась я на такое испытание его нервов или нет...)
Не, количество девушек и оставшихся отчетов не связано) не в каждом отчете по девушке вылетает))
Ну посмотрите, что я вам в эпилоге приготовила))
Спасибо)

Алисса, спасиииибо))
А представляешь, каково мне совать Мишельку ко всем этим дамам, когда себе хочу его оставить? Да еще и с читательницами делить, уууу)) и ладно вам, вам только внешность с характером, а мы же все это вместе переживаем *_* я дико его ревную *_*
Ну думаю, Никки понимает, что если сейчас скажет "хрен с тобой, давай снова свободные отношения" - Мишелька не поймет))
Что ж, все переживают за Тэйлу, мне нравится чувство сострадания) так и хочется Тэйлочке сделать приятное, чтобы она счастливо жила)) но посмотрим еще)
Цитата:
не особо задумывается о том, как она воспримет его слова.
Да, да, именно! Он совершенно не понимает, что очень сильно ее оскорбляет, и вообще не смеет говорить то, что говорил. Скажу по секрету - я писала эту сцену несколько раз, и сначала писала очень аккуратными словами, которые хотела бы услышать сама в данной ситуации, но не получалось ничего. А это прям органично вписалась, мне очень нравится, что получилось естественно.
Цитата:
...и да! Табличка классная, здорово ты с ней придумала, прямо-таки цветник вокруг Мишельки расцвёл))))
Lazy_Lin как-то сказала про Брюса из ВМ - добряк в серпентарии. И вот сейчас та же самая ассоциация)
Цитата:
цифры произвольные)
Конееееечно произвольные, так я тебе и поверила)) хы, шучу) вообще можешь делать как удобно, но все равно в итоге останется одна, даже если другая наберет на один балл всего меньше))
Хотела ответить на остальную часть комментария, но поняла, что это все есть в отчете и бессмысленно делать акцент сейчас) так что ждем)
Спасибо тебе большое *_*

.fever, спасииибо, Эвочка))
В чем-то ты права, запомни мысль про покладистость Никки)
Ну вообще не думаю, что секретарша могла бы параллельно учится, это все-таки такая профессия, требующая постоянства) а официантку и подменить можно))
Цитата:
И не смей говорить мне, что так и будет или что я снова подкидываю тебе идеи.
Эээ... ты поставила меня в тупик, что же тебе ответить...
Цитата:
даже не помышляя о том, что девушка может иметь виды на этого принца на белом коне и с подносом под мышкой xD
Давай смотреть на вещи трезво - Мишель вообще редко думает, что делает)))
Не, слушай, дезодорант - мысль хорошая, но я предпочитаю считать, что Мишель всего достиг сам) и расплачиваться будет сам, а не выкинет дезодорант и всего делов)
Цитата:
это Лашанс в исполнении Хильды бука
Я провела с ним работу перед этим, чтобы ни-ни мне тут, мне Яна голову открутит. Был бы мой перс - давно бы уже переспали
Цитата:
В тебе пропадает гениальный символист
Это все твое влияние)) я вообще люблю подобные детали, как можно заметить.
Ну если Тэйла хранила свою девственность, то явно не для первого встречного, особенно, если его зовут Мишель)) это как я рассуждаю. Поэтому почему все-таки поддалась...
Я рада, что ты оценила сцену с Тэйлой, поскольку она крута *_* я хотела сделать Мишеля чуть придурком - я его сделала)) ну не у всех же женщин должно было быть приятное впечатление о нем)
Цитата:
Кстати, визави сначала перепутала с девой и очень долго ржала
зачем, зачем ты сказала, у меня уже мысль появилась, что Мишелька тоже перепутал и приперся в Марию, снял очередную Никки и Велари его так и не дождалась)))
За скрины спасибо, учту все замечания)))
Цитата:
снести все приколы баб про пять сексуальных баб
Их было тридцать, окда))
Твой коммент шикарен, спасибо большое))

Asuna, спасибо))
Цитата:
или это было исключительно из-за волнения за него?)
Скорее вот это, хотя я не понимаю, зачем спрашивать у соседей, они что, следят за ним?) и мне очень нравится твоя позиция касательно нее, запомни ее) и нет, не беременна она, скрывать не буду)
Малышка-брюнетка очень скромная)) поэтому, думаю, даже и не спала толком, а вдруг нагрянет Мишелька, ну мало ли зачем) вообще чужое место оно такое)
Цитата:
Если Никки бесят его соседи, шла бы к себе
Воистину))) А то парень и без того надрывается) считай пока работаешь, пока со всеми дамами мутишь, на девушку время и не остается))
Цитата:
Мишелька молодец, что решился на разговор
Ну вообще его вынудили это сделать) и сбежать он не смог)
Ну посмотрим, кого выберет сам Мишелька)) Спасибо тебе)

katsol, Катюшаааа, спасибо)))
Не, слушай, я не стала бы так заморачиваться и делать красный живот специально здоров, молод и прекрасен, как всегда)
Ну не знаю, вроде Мишелька все искренне из интереса спрашивал) ну хотя кто его знает, может, хотел показаться вежливым)
Цитата:
Со старой значит, счастлива не была, и старшая дочь оказалась не очень-то и нужна в новой жизни.
Нет, ты права, именно так и было. Дочка выросла, и уже не надо было разыгрывать комедию. Девушка и сама это понимает, Мишель только не понял ничего.
Цитата:
Мишель слишком хорошо знал своего демиурга)))
Мишель квасит коньяк с демиургом каждую ночь, еще бы не знал))) мы ж вместе с ним выбирали, как что будет ^^
Цитата:
Вопрос только, для кого спектакль. Для родителей? Соседей? Или для Мишеля?
Запомни, запомни это) ты как всегда очень четко прочувствовала, что я вложила в текст) я в восторге от твоей наблюдательности)
Думаю, Никки просто не хочется жить с кем-то. Свой дом - это круто, как не посмотри. И ее можно понять - быть хозяйкой дома, где никого лишнего, а не какой-то комнаты.
Ты права, дорогая) Мишель совершенно не думал, что делает, он убил ее и растоптал, даже не подумав, чем это может кончится. Ты очень права, что он чувствует превосходство и осмелел, решил, что имеет право вершить судьбы.
Цитата:
Да, он молод и эгоистичен, и больше всего хотел избавиться от поднадоевшей связи, к тому же раз она сама начала этот разговор
Именно так, Катюх, именно так)
А вот что будет с Тэйлой - не скажу)) там столько разыграть можно *_*
Насчет Лирики согласна, жаль ее, чистую и невинную, козлу Мишельке отдавать) Но пока ничего не ясно)) хотя то, что она есть в табличке, значит, она до сих пор его любит)
Цитата:
К тому же в случае прямого конфликта фиг что получат и сын и она.
Даааа, я тоже думала об этом. Но посмотрим еще, что будет, и как. В принципе, объяснение одно есть (у меня, не решила еще, так оно будет или нет) - София не такая индифферентная к предложению руки и сердца, как кажется Мишельке. И она поняла, что у Хейна ловить нечего, и решила через сынка просить материальной помощи.
Цитата:
при должном стечении обстоятельств на этом можно шикарно сблизиться.
Обстоятельства - Хильда проснется в хорошем настроении?)))
Не вижу их вместе. честно. Я не говорю, что они не будут вместе, поскольку решаем мы вместе с Мишелькой, но я против. Потому что ничем хорошим не кончится. Эбби только усугубит его нехорошие качества, а не сгладит их.
Хы, ну я могла просто показать, что тогда Никки была свободна от Мишельки) а сейчас нет)
Цитата:
Шель настолько в ней её саму может пробудить, что даже страшновато за неё)))
*_____* я представила *____*
Цитата:
Дело не в том, в каком она статусе, а в том, как она себя держит.
Я безумно рада, что ты сделала правильные выводы по одной сцене *_*
Про официантку будет прям скоро))
Спасибо тебе большоеее))

Мохито, спасииибо, рада тебе)
Цитата:
Ему бы хоть Алик помогал по старой дружбе
Я представляю XD Велари и Эбби, свалите к Алику, мне тяжело))
Не, там парни тоже есть, но Мишелька на них не смотрит, у него нормальная ориентация)
Посмотрииииим права ты или нет) спасибо)
__________________
Умна, добра, красива, весела, наврала.
Седая вне форума   Ответить с цитированием
Седая
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Седая
Найти ещё сообщения от Седая
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 19:04

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru