Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Завершенные династии
Перезагрузить страницу Династия Лунд
Завершенные династии Титаны раздела, добравшиеся до победного поколения, наши герои и гордость. Гип-гип, ура!

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 23.05.2013, 20:20   #11
Деффачка lumiar меню пользователя lumiar
модератор

 Аватар для lumiar
 
 
Возраст: 27
Сообщений: 7,335
По умолчанию

Вообще-то, этот отчет должен был появиться немного раньше, и Спирита не должна была вступить в свои наследные права, но все умотали в отпуск, так что ловите отчет Карлы сейчас :з.

Шестнадцатый отчет Карлы


Да, отпуск был хорошим. И, надеюсь, что Спирита – хорошая и послушная девочка, и дома нас не будет ждать разгром. Хорошо бы мои надежды не оказались несбыточными, далекими мечтами.
Всё хорошо, мои надежды не превратились в мечты. Как-то немного удивительно, что всё чистое, аж блестит, и на месте.
Эй, Спирита! А меня обнять? Нет, маму, конечно же, надо поприветствовать, а бабушку разве нет? Чем я хуже? Ничем. Ладно, забудем про это. Ничего же страшного нет.



Не скажу, что все идеально чисто, но, во всяком случае, лучше, чем могло быть. Да и не сделается со мной ничего, всё я почищу, помою, починю. Кто же это сделает кроме меня?



Компьютер, к слову, тоже оказался сломан. И я, как великий мастер, его починила. Работает, хотя бы. Мне просто очень захотелось написать какую-нибудь книгу. Вот, пока тренируюсь. Еще ничего не придумала, а уже представляю свои книги на полках магазинов. А книги популярные будут. Целая очередь желающих купить книги Карлы Лунд. Куча людей и папарацци крутятся вокруг автора известных книг. Хотя как раз с этим у меня проблем нет. Папарацци хоть отбавляй. Вернемся к моим представлениям. Во всех крупных городах висят баннеры с моим портретом... Пора возвращаться к реальности, я так считаю. Пока же я просто сижу за компьютером и печатаю какие-то не совсем связные строчки, которые, может быть, потом выльются в бестселлер. Мечтать не вредно, вредно не мечтать.



Тем временем мой сынишка подрастал, и ему уже пора было отмечать день рождения. Скоро в школу пойдет, а казалось, что только родился. Хотя я и Эмбер в пеленках прекрасно помню, тоже, как вчера было. А она вот уже взрослая какая, у самой-то дети уже взрослые. То есть дочь, наша колдунья Спирита.



У меня появилось новое увлечение – скульптура. Сначала, конечно, не очень-то и хорошо получалось, но после некоторого времени, проведенного с молотком в руках, из глины, стоящей на полу, стали появляться какие-то более-менее похожие на что-то вразумительное фигурки. На этом я не собиралась останавливаться, может быть, я великим скульптором стану? Да, мания величия у меня прогрессирует.



Корделл! Это уже было лишним. Не стоит меня пугать, всё-таки я не так молода, как раньше, и здоровье у меня не совсем хорошее уже. Да и сам-то, сорокалетнее вечное дитя. О себе бы позаботился. И об Эмбер со Спирой. Куда же они без тебя?



Я рада, что моя практика не прошла даром. Освоив работу с глиной, я принялась за более сложный, хрупкий и красивый материал – лёд. На выставку, они, конечно, скорее всего, не попадут, так как растают по дороге. Зато дома немного покрасуются. И то хорошо.



Весна... Романтика так и витает в воздухе. Что доказал и показал мне Пип. Я-то думала, чувства со временем остывают... а тут всё с точностью до наоборот. Меня просто не могло это не радовать. Подаренные им белые цветы подняли моё настроение до конца дня.



Я, как любительница экстрима и эксцентричных поступков, выпила призрачное зелье и, превратившись в призрака, решила прогуляться в парке. Надо же как-то людей пугать! Но они не испугались, даже внимания не обратили. Странные люди у нас в Мунлайте, совсем странные. Зато развеялась, на гитаре поиграла, даже несколько симолеонов чаевых подзаработала. И да, самое главное – было весело!



Я ещё не говорила, что я ушла с должности предсказателя и устроилась на новую работу? Так вот, знайте: теперь Карла Лунд – охотница за привидениями. И сегодня – мой первый рабочий день. Не скажу, что было интересно – бегать в грязном заляпанном костюме отнюдь не интересно и не весело – но всё-таки эти духи – увлекательнейшие создания. Теперь у меня есть какой-никакой, но опыт в пользовании и управлении призракобойкой. И жизнь таким образом становилась забавной вещью.



Или не совсем... Уж точно не забавной. По крайней мере, для меня, здесь и сейчас. Моя жизнь постепенно, потихонечку теряла смысл. Потому что я лишилась одного из самых близких, родных мне людей. Этот человек был со мной почти с самых первых дней моего пребывания в Мунлайте, он всегда поддерживал меня в любых начинаниях. Точнее, не человек, а фея. Всегда веселил своими особенными шутками. Да, мы успели хорошо разругаться, но это не помешало нам вместе дожить до конца... его дней.



Пип будет всегда жить в моём сердце. Я никогда его не забуду. Не думаю, что буду ещё любить кого-то также сильно, как его. Нет, такой человек есть, и это Эмбер, единственная, кто теперь будет заменять Пипа, ведь она переняла у него озорной характер, жизнерадостность и волшебство фей.
Но я не хочу стареть! Я не хочу умирать! Я хочу жить ещё долго-долго, но, возможно, мне этого не дано.





техничка


lumiar вне форума   Ответить с цитированием
lumiar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lumiar
Найти ещё сообщения от lumiar
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 18:01

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru