The Sims 4 - ОбсуждениеThe Sims 4 - это новая ступень эволюции полюбившейся нами игры более 15 лет назад. Перед персонажами - полные жизни города и интересные заведения. Пусть они путешествуют из города в город, знакомясь с общительными соседями.
Если я правильно понял новости, то разработчики стремятся всё же улучшить графику, а также сделать симов более естественными. Что особенно понравилось, что упоминаются типажи внешности, мол по внешности можно будет догадаться кто перед нами (надеюсь и поведение будет соответствовать, всё же рок-звезда и политик будут вести себя по-разному даже если их одинаково одеть).
Что касается «пластилиновых» волос и т.п., то это вопрос стиля. В одной из игр UFO была подобная графика и меня она не отвратила, было что-то и в ней. Тем более разработчики не стремятся к полному реализму, о чём и говорится в новости.