Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Миры > Активные миры
Перезагрузить страницу miscellanea
Ответ
  Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 20:32   #1
Деффачка lumiar меню пользователя lumiar
модератор

 Аватар для lumiar
 
 
Возраст: 27
Сообщений: 7,333
По умолчанию

Запись четвертая


1.4 Что происходит в этом мире?
Ночь надвигалась на город, она уже полностью поглотила его, сжимая в своих темных объятьях. Эта ночь станет решающей для некоторых из нас, мы должны ценить её.
Судьба одной из тех, кто оказался однажды в цепких объятьях смерти, сегодня решится. Она изменилась, стала совершенно другой. Она изменилась внешне, но внутри осталась прежней. У неё есть стержень, она сильная, она со всем справится. Она – истинная воительница. И она не догадывается о том, что ждет её впереди.
Ее же подруга не изменилась во внешности, но стала немного слабее духом. Теперь ей нужна поддержка, она не может решить свои простые проблемы, не говоря уже о глобальных и серьёзных проблемах.
Они поменялись ролями. Теперь их ждет другое будущее, совершенно другое. Не такое, какое они себе представляли. Может быть, более радужное, а может быть и более мрачное. Этого пока не знает никто. Даже я.
***
Блондинка лежала на диване и дремала, девушка с фиолетовыми волосами же сидела в кресле и думала о будущем. Они пока не догадываются, что они изменились. Им нужно время, чтобы увидеть себя в новом свете. Пока они спят по ночам, но скоро они будут ценить ночь, как лучшее время суток, когда можно делать все, что дозволено и нет. Пока они слишком молодые, слишком глупые, они ничего не знают. Но скоро придет время, когда они будут готовы. Готовы увидеть всю правду.



И да, Стефани не знает, что её лучшая подруга Ампаро уже закончила университет и приехала к ней домой. Не знает, что прошло так много времени. Она даже не знает того, что она находится у себя дома, а не там, где она была до этого. Перемещение людей силой мысли – что может быть лучше? Скоро и она этому научится, ибо она – избранная.
Ночь постепенно выпускала город из своих объятий, и восходило утро. Утро не так решающе, как ночь, но уж точно лучше, чем вечер. Пора раскрыть некоторые карты для них.
«Ампаро, как ты оказалась здесь?» - как и ожидалось, Стефани была удивлена.
«Очень просто», -и Ампаро была удивлена. Самим вопросом, который ей показался нелогичным.
«Но ведь...» - Стефани не успела договорить, как собеседница перебила ее:
«Но ведь ты у себя дома, а не не-знаю-где, ведь так?»
Стефани, видимо, решила умолчать некоторые подробности из своей жизни, и не рассказывать подруге то, что случилось за последний год:
«Действительно. Ладно, Ампаро, как у тебя дела?»
«Да нормально, а у тебя, Стеф?»
«Тоже вроде бы ничего» - а ведь она соврала, и соврала первый раз в своей жизни!



На этом их разговор закончился.
Ампаро решила покинуть дом, и Стеф оказалась в гордом одиночестве, предоставленная лишь сама себе.



Проходя мимо зеркала, она наконец-таки увидела, что изменилась. Она была удивлена последними событиями. И для меня это неудивительно.



Сие изменение заставило погрузиться девушку в глубокие раздумья. Она не могла понять, что же вообще здесь творится. Еще больше она начинала грустить от самой комнаты, где она находилась. Здесь все ей напоминало о счастливом, как ей казалось, прошлом: эти до боли знакомые картины на стенах, ловец снов, в силу которого Фэйн с детства верила, стопка книг, оставшаяся со школьных времен... Но Стефани сильная, и её будущее будет лучше. Определенно.


Последний раз редактировалось lumiar, 21.01.2020 в 18:57.
lumiar вне форума   Ответить с цитированием
lumiar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lumiar
Найти ещё сообщения от lumiar
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 09:36

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru